Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Обряд раскрещивания

я так же противник Раскрещивания как такового ибо плотно работаю с хулой хэ в своей практике.
    Отречение от иудейского бога считаю очень действенным и важным шагом на пути Становления каждого из нас, но, в любом случае, это дело каждого, кому-то может просто не идет работка с Абарой и по неким др. причинам адепты идет на этот шаг.

главное все хорошо обдумать заранее

ps

по этому и по другому важному моменту-Отречению от Рода всегда будет много споров и противоречий
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 13.11.2015 в 01:05.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Читал здесь на форуме правда не помню в какой теме что крещение это обряд а раз обряд то и обряд раскрещивания тоже необходимо провести ! Или же по ощущениям ? Как вы считаете ? Просто нехочу чтоб это мне мешало в дальнейшем так как в принципе не планирую заниматся соборным Колдовством .
    Обряд раскрещивания может провести только тот, кто сам прошел подобного рода обряд. Поэтому далеко не каждый даже колдун может сделать такого рода обряд. Поэтому перед тем как пройти такой обряд, необходимо встретиться с таким колдуном, который способен провести таковой обряд. Сам же человек провести для себя обряд раскрещивания не сможет
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Закоренелый Аватар для АЗ
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    Ну отречение оно идет прежде от Души , от сердца . У каждого оно ИНДИВИДУАЛЬНО , У меня на пример оно прошло спонтанно с учетом хулы , да тех же мыслей и ощущений для кого то требуется что то более на пример многие из тех кого я привел в колдовство проходили его рядом со мной и от них шла совершенно другая энергия и некогда это не было каким то особым обрядом , все шло от души , было почтение Силе и обращение последующие действие чисто отречение , и потом уже Сила указывает что лучше сделать на пример перепрыгнуть через обрядовый костер и так далее . Я Отречение не воспринимаю как четкие рамки - это можно это нельзя , это именно первичное ощущение которое невозможно угадать у каждого оно свое , у одной моей знакомой была резкая эйфория и ощущения радости и полной гармонии , на другую свалилось ощущение тяжести ( Т.к была долгое время под х.р _ ) тут все индивидуально и подход к каждому разный . А Посвящения бывают не только на Погосте на Перекрестке и в Бане а еще существуют и Соборные посвящения , посвящения Лесному хозяину и так далее . Я не чуть не агрессивно настроен .
    Тоесть если я правильно понял то Отречение это то что идет от души и не обязательно при этом использовать книжные обряды или же есть определенные обряды кои можно дополнить тем что идет от души ? Подскажите ! Хочу отречься ! Ох как хочу ибо ненавижу всю веру во хрюса яб спалил их всех одной спичкой !!!

Закоренелый Аватар для Вельда
    Записей в дневнике
    1
    АЗ, вот по этой ссылке иди http://chernoknizhie.ru/content.php?...askreshhivanie
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше. (В. И. Ленин)

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (Сара Коннор)

Случайности не случайны. (Мастер Угвэй)

Записей в дневнике
    3
    Благодарю сегодня же пойду и день подходящий пятница 13 символичный

Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Благодарю сегодня же пойду и день подходящий пятница 13 символичный

а мож лучше обождать хорошего большого христ. церк. праздничка? тоже оч даже СИМВОЛИЧНО!
    как вариант, никогда ничего НЕ навязываю
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    а мож лучше обождать хорошего большого христ. церк. праздничка? тоже оч даже СИМВОЛИЧНО!
    как вариант, никогда ничего НЕ навязываю
    Хм прекрасная идея !!!

И Бесов потешу и подготовлюсь основательно !
    Благодарю !!! сему и быти так

Записей в дневнике
    3
    А можно ли забрать золу от костра в котором сгорит все ненавистные иконы и прочая атрибутика прошлой жизни ! при отречении ! Для дальнейшего использования! ?

Аз понимаем что ты новичок но ты углубись сначала в СУТЬ обряда и ПРОЧУВСТВУЙ ее ! Ты отрекаешься от хр и прочего с ним имевшего дело в твоей жизни нет ни какой привязки от него . Ты иконы на которые ты возможно молился и тд . Все уходит . И ты берешь это обратно в свою жизнь с пеплом , т.е крохи этой энергии возвращаются в твою жизнь . Я Не говорю о отдельной обрядовой хуле а ИМЕННО о ОТРЕЧЕНИИ ! Представь что это как скид порчи , оставил на перекрестке на пример отливку а потом говоришь - мол может ее взять для дальнейшего использования .

Записей в дневнике
    3
    Подскажите . Для своего отречения я выбрал ночь с 4 на 5 декабря так как 4го хрюсы вводят в храм девственницу чья девственность доказана учеными хоть тело ее небыло найдено )) но в эту ночь почитаем Иродиану !!! Могули я провести отречение в такой большой праздник ? И могу-ли я Отречься а после почтить Иродиану ? Или же отрекся и спать ? И какими словами кроме тех что в душе я могу почтить Иродиану и какую иконку блудницы лучше надругать ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права