Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Отмеченные Огнём

Активный участник Аватар для Perelestnik
    Записей в дневнике
    1

Отмеченные Огнём

Друзья, у Меня назрел вопрос. Поделитесь своим мнением или опытом. Как расценивать людей, которые пострадали в Огненной Стихии? Они теперь под защитой оной, так как отмечены ею? Или же, наоборот, они обожжены ею, и с к ним легко подобраться с помощью Огнея? Вот, например, Я. В 13 лет попал в пожар. Обгорела ВСЯ спина до ожога 3й степени. Я теперь как, простите? Огнём отмечен или Огня убояться должен?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Отмеченные Огнём

Жозненько огонь подметил. Мы с Радой лет 5 назад эту тему обсуждали. Ее как то как раз в праздник Огня огонь пометил.
    У нее ожог метка осталась в виде черепа и сердца.
    Короче так если был сильный ожог и при этом небыло тяжких последствий и все затянулось, это огонь пометил того кто ему пренадлежит как бы показывая что ты мой, если будешь со мной работать я дам тебе свою силу, а будешь отнекиваться я тебе опасен и поглощу тебя.
    То есть очень двоякое предупреждение и знак того что огонь будет помогать.
    Если последствия быля тяжелые и от них неоправился то это знак того что огонь зол.

Активный участник Аватар для Perelestnik
    Записей в дневнике
    1

Отмеченные Огнём

Ага. Отлично! У Меня ни следа не осталось. Вот есть у клиента враг. У него шрам на всю рожу от огня. Я вот думаю его Огнеем извести или Огневицей.

Записей в дневнике
    41

Отмеченные Огнём

Такого самое то Огонь этого чувачка невзлюбил раз таку отметину оставил, Огонь поможет его допалить!

бан
    Записей в дневнике
    6

Отмеченные Огнём

Интересненько. хммм.
    Я всегда обожала на огонь глядеть (я правда водяная). А во время обряда огонь из костра в мою сторону полетел. Смешно стало от того что чёлка опалена и ресницы. Лицо не тронуто совсем.

Отмеченные Огнём

С духами стихий работаю достаточно давно.Если честно то с огнеем тяжелее всех.Земля тяжеловата но получше,а вот воздух и особенно водица просто прелесть.В детстве правда был случай: шел к реке и вдруг ветер,ливень ну и гроза -капитальная такая.Я спрятался под железное корыто в котором цемент мешали.И почти сразу удар-как будто кувалдой долбанули огонь и вроде дым но немного ,точно не помню.Если честно не испугался почему то, может не успел? Вылез из под корыта и домой рванул, было мне тогда лет восемь наверное. Вот так огонь меня пометил, мужики из гаражей маме рассказывали, что молния прям в корыто ударила. Кто сможет пояснить буду очень благодарен.

Отмеченные Огнём

А на огонь как мне кажется все любят смотреть,все просто прямой контакт с энергией через трансформацию тепла и излучения ,а также плазмы в фотоны через зрительные нервы глазных яблок.

Записей в дневнике
    41

Отмеченные Огнём

Если молнией бьет это считается что бог метит в беса что с колдуном. Это другой огонь - небесный, не наш Огнеюшко. Так можно сказать бог решил пришибить в малом возрасте, чтоб колдунство неповыросло.

Мне наоборот с огнем проще всего взаимодействовать, тушить умею направив руку на него и иногда взглядом, а еще когда огонь рядом горит силы возрастают, и видение обостряется, особенно если смотришь через огонь. Всегда когда видел огонь воспринимал что это настаящее чудо существующее на земле, кусочек колдунства которое видят абсолютно все.

Администратор Аватар для Хозяйка
    Записей в дневнике
    9

Отмеченные Огнём

Да, молния колдушков не любит, ибо огонь небесный метит в беса. В Африканских тардициях напирмер есть такое. что те, в кого молния метила, считаются нечистыми, их вообще могли убить или считалось что Шанго(аналог нашего Перуна) наказывает. Огонь небесный имеет электическую природу. Огонь же земной имеет другую природу.

Как однажды Огнеюшка сам сказал, он любит смотреть как мы - люди вырисовываем танец нашей жизнью, а мы любим смотреть как танцует он .

бан
    Записей в дневнике
    6

Отмеченные Огнём

Самый прекрасный танец пламени был на иконах проклятущих с молитвенниками...

Ваши права