Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Курс по травничеству и зельеварению

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

Курс по травничеству и зельеварению

"Часто задаваемый вопрос у знакомых и других людей это, какие растения можно выращивать и находить у нас на территории СНГ. В магии использовались растения всегда и везде. Для того чтобы человек вошел в состояние
    блаженства использовались растения. Использовались : Мухоморы, Дурман, Шалфей
    Предсказателе, Psilocybe semilanceata, Мак, Полынь, Можжевельник, Хмель, Белена, Валериана,
    Ракитник, Белладонна, Дамиана, Гортензия, Ипомея, Аир, Эфедра, Пьяная мята, Мандрагора. скачать
    Последний раз редактировалось Boleslav; 29.06.2012 в 00:43.

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Записей в дневнике
    1
    Не могу скачать,отображается пустая страница.
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

Закоренелый Аватар для Вельда
    Записей в дневнике
    1
    У меня нормально... Может, у вас программы для чтения пдф-файлов нет? Или надо немножко подождать, пока грузится.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Программку Adobe Reader поставить надо
    Люблю когда туман стелиться по полю и из-за леса восходит яркая Луна. Тьма и ветерок колышет травы. Где то там в зарослях ждут меня мои соратнички. И я иду к ним бесшумной походкой гремя дорогим мне скарбом в моей сумке.

Записей в дневнике
    1
    Уменя есть эта программа просто когда я перехожу по ссылке "скачать" то открывается просто пустая страница
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

Записей в дневнике
    1
    Я его всетаки скачала!!!!!

бан
    Записей в дневнике
    3
    Разве целесообразно использовать эти рецепты? Короче - зачем он нужен и в каких целях его можно использовать?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Неясъ Посмотреть сообщение
    Разве целесообразно использовать эти рецепты? Короче - зачем он нужен и в каких целях его можно использовать?
    Для ознакомления с растениями произрастающими на нашенской территории - вполне хороший справочник, однако чтобы раскрыть истинную силу растения нужно очень и очень долго изучать их. Растение лишь верхушкой торчит над землей, вся его суть находиться гораздо глубже.
    Здесь приведены многие, как их называют - дьявольские растения.
    Этой книги и сведений недостаточно чтобы понять всю мощь растений, но лишь ознакомит с ними.

Потому если говорить о целесообразности нужно знать какого именно рода результат желают получить, чего добиться, что узнать? если просто ознакомиться то этой книги хватит вполне.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 12.06.2013 в 03:00.
    Люблю когда туман стелиться по полю и из-за леса восходит яркая Луна. Тьма и ветерок колышет травы. Где то там в зарослях ждут меня мои соратнички. И я иду к ним бесшумной походкой гремя дорогим мне скарбом в моей сумке.

бан
    Записей в дневнике
    6
    БЛАГОДАРЮ за книжечку.

Полезная штуковина. Спасибо!

О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ!

Ваши права