Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Энергетические практики.

Закоренелый Аватар для Vedun
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Ведун,
    полагаю такие темный и черные Места притягивают потенциальных суицидничков, Духи того Места 1 раз попробовав крови тянут туда такие тела, мне здается....чтоб их потом жрать и заставить сделать как надо!
    Если такое ощущение есть у тебя-разберись в его сути! если это место тебе удобно чтоб жрать людей-это твое знач МЕСТО ФАРТА, а если нет, то не бывай там часто, чтоб Духи тебя не присмотрели для кормежки.
    Да,пару раз пару лет назад было такое что я поймал себя на мысли,что "потянуло" что то к себе в тоннель,потом правда такого не было. Касаемо защиты. К некоторым я не могу "подключиться",как что-то мешает,хотя среди них такое редко встретишь. Если с двух раз у меня не получилось-значит тушку я оставляю в покое и далее не лезу к людям.

У меня однажды болела сильно голова,и идя мимо перекрестка я попросила помочь. Велено было идти молча и заговорить с первым встречным (я заговорила с продавцом в магазине). Когда заговорила с ней,увидела что что-то типа змеи - черное обвилось вокруг ее головы,головная боль у меня прошла.
    Последний раз редактировалось Саломея; 28.02.2014 в 19:28.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Ведун,
    полагаю такие темный и черные Места притягивают потенциальных суицидничков, Духи того Места 1 раз попробовав крови тянут туда такие тела, мне здается....чтоб их потом жрать и заставить сделать как надо!
    Если такое ощущение есть у тебя-разберись в его сути! если это место тебе удобно чтоб жрать людей-это твое знач МЕСТО ФАРТА, а если нет, то не бывай там часто, чтоб Духи тебя не присмотрели для кормежки.
    Да правильно говорит Погостная, духи тянут людей к себе, недаром их называли Манами. Но тянут к самоубийству и разные другие места, например заброшенные здания(заводы), уж как людей тянет Припять то и словами описать нельзя, опасные ущелья и т.д. Там везде есть сила которая призывает к подобным действиям, обострает чувства.
    Но если говорит о метро, то метро это целый мир, мы когда ездием в метро видим процентов 5 от всего что состовляет метро, подземный мир, достаточно чуждый человеку, как и глубокие пещеры(пещеры тоже манят людей и заманивают но все равно туда лезут). А как мы знаем везде где чуждо быть человеку скпливается чертова сила.
    Люблю когда туман стелиться по полю и из-за леса восходит яркая Луна. Тьма и ветерок колышет травы. Где то там в зарослях ждут меня мои соратнички. И я иду к ним бесшумной походкой гремя дорогим мне скарбом в моей сумке.

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Да правильно говорит Погостная, духи тянут людей к себе, недаром их называли Манами. Но тянут к самоубийству и разные другие места, например заброшенные здания(заводы), уж как людей тянет Припять то и словами описать нельзя, опасные ущелья и т.д. Там везде есть сила которая призывает к подобным действиям, обострает чувства.
    Но если говорит о метро, то метро это целый мир, мы когда ездием в метро видим процентов 5 от всего что состовляет метро, подземный мир, достаточно чуждый человеку, как и глубокие пещеры(пещеры тоже манят людей и заманивают но все равно туда лезут). А как мы знаем везде где чуждо быть человеку скпливается чертова сила.
    Кстати недаром именно в пещерах в разных традициях "ищут Силу", ищат контакт и совет и помощь, проводят там дни пока не получют экстатический опыт или видение.
    И да еще метро М. спроектировано непростыми людьми, и говорят даже основывались по трудам чернокнижника Якова Брюса, и соответсвует магическим закономерностям.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 28.02.2014 в 19:38.
    Люблю когда туман стелиться по полю и из-за леса восходит яркая Луна. Тьма и ветерок колышет травы. Где то там в зарослях ждут меня мои соратнички. И я иду к ним бесшумной походкой гремя дорогим мне скарбом в моей сумке.

это у меня так, все субъективно.
    чем и кому смогла помочь, рассказав как у меня это происходит-уже хорошо!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Записей в дневнике
    41
    Из энергетических практик я более всего почитаю тесный контакт с природными силами: ночь, луна, солнце, земля, мороз, огонь, вода, ветер, деревья, животные и другие. Стараюсь их осознать, их проявление в природе и в себе а так же стараюсь и гармонизироваться с ними. Лучше всего конечно от огня, я прихожу в лес, развожу костер вытягивю ладони к огню, и пропускаю его тепло через себя, пока танец костра не начнет отражаться внутри тела. С ветром сам стараюсь стать ветром и т.д. Дыхания делаю разные и древние и те которые сам опытным путем нашел. Китайские практики очень уважаю в отношении энрегии.

А у меня вот такой ещё важный вопрос появился. Если к примеру - я на человека скинула негатив- как этому научила чуть выше Погостная, то потом - через некоторое время- хорошо ли мне будет покушать опять таки этого же мяска?? Или с одним и тем же мяском делать только одно- либо кушать- либо скидывать??? Благодарю за помощь!
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

Я предпочитаю сначала есть, а после трапезы уже закидывать накопившуюся грязь с себя в тот разрыв образовавшийся в поле человека. Хотя если тянуть энергию через Помощников, то чего-то не того получить шанс равен нулю, так что вероятно нет существенной разницы в очередности действий. На мой взгляд отбор энергии через Своих самый оптимальный, Они всегда как фильтры, со своими предпочтениями и вкусами. Часто Ими выбирается определенный типаж людей ( видимо такой у Помощников свой пунктик , вкусовое предпочтение)

Цитата Сообщение от zuzu Посмотреть сообщение
    А у меня вот такой ещё важный вопрос появился. Если к примеру - я на человека скинула негатив- как этому научила чуть выше Погостная, то потом - через некоторое время- хорошо ли мне будет покушать опять таки этого же мяска?? Или с одним и тем же мяском делать только одно- либо кушать- либо скидывать??? Благодарю за помощь!
    я бы попервах не советовала использовать 1 человека для 2 видов работ.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Вот опять у меня очередной вопрос. Очень быстро пристрастилась подпивать ежедневно. Уже не могу без этого обходиться. Делаю это по фотке. Ночью перед сном возжигаю свечу и через фотку, через её глаза подстраиваюсь, и подпиваю у неё "силу, молодость и т.д. ". Подъём энергии в огромном плюсе и все сопутствующие изменения даже вплоть до внешних. А как быть с ммммм оплатой?? Благодарю за разъяснения.
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!