Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Духовная философия чернокнижия

Активный участник Аватар для Казимир
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Да определенно развитие хоть гостарбайтеров хоть прорабов хоть инженеров . Происходит разноплановой разносторонне и обсолютно разными способами мироздание к каждому подбирает ключики которые открывают двери к росту к трансформации _ индивидуально . И чем более растет индивид тем более и способов этого развития становится все больше . Всем известна ступень отречения ( прошли , поздравляю ) она тянет за собой в вашу жизнь уже больше возможностей и испытания ступеней для развития и задачи тоже умножаются , появляется разноплановость . Глазки начинают открыватся и становится понятно ( все больше ) куда и как нужно двигаться . Появляется и накапливается опыт и все больше суеверий трансформируются в Знание ( а как известно знание Сила ) но есть один нюанс . Чтоб к примеру управлять денежным потоком необходимо переработать в себе желание обладать деньгами . Тоесть пока вы их хотите вы их раб они управляют вами но в момент когда вы более их не хотите вы перестаёте быть управляемый этим потоком а поскольку данная сила более не имеет власти над вами то вы можете ей управлять но парадокс в том что вы духовно переросли и деньги вам больше не нужны . Я заметил что в каждой пройденной ступени есть такие исключающие факторы . Жаль нельзя собрать всю картинку целиком чтоб увидеть логический финал . Вытянув руку перед собой я вижу не продолжение меня того что я ассоциирую с собой . А вижу лишь что мое тело это автомобиль данный мне на время чтоб я мог ездить в нутрии тела по этому миру и выполнять предназначенное мне - ученье , рост, опыт , перспектива смерти не пугает я выйду из этого авто когда прийдёт время и с радостью приму новую форму существования ибо мирозданию выгодно чтоб мы развивались и это постоянно происходит мы живём и растем но не бойтесь конца прибывания вас здесь а бойтесь не успеть !
    Согласен с Вами.
    Иными словами можно добавить, что Сила откликается на Силу. Ту Силу внутри нас, которую мы взращиваем в течении всей жизни.
    Чтобы добраться до Источника - нужно плыть против течения.

Активный участник Аватар для Казимир
    Записей в дневнике
    11
    Чернокнижие - это цельная духовная Традиция, коей многие сотни лет. Она впитала в себя Силу, которая способна трансформировать вставшего на нее Путь человека как в духовном, так и в материальном аспектах. Колдовство - практическая часть Традиции, иными словами инструмент реализации тех самых трансформаций, которые могут быть достигнуты в зависимости от целей Идущего.
    Чтобы добраться до Источника - нужно плыть против течения.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12