Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: На черное покровительство Сил.

Закоренелый Аватар для Юля
    Откатами как я понимаю считают ошибки на местах Силы ,кои отражаются на здоровье колдуна или ведьмы ...Если не права ,поправьте меня . Раз уж эту тему подняли ,то напишу ,что я на Погосте никаких сомнительных обрядов и не совершала ,1 день я искала кладбище для будущей работы . На 2 - й день я опять искала Погост ,но уже в другом месте . На территорию даже ногой не ступила ,стояла осматривалась . А на 3-й день нашла Погост и очень даже отличный . Все что оставила при входе ,все взяли до единого ... Далее сделала закуп Хозяйке и осматривалась . Правда долго по времени . Это было днем и естественно никаких ритуалов я там не делала. А плохо мне было оттого ,что я 3 дня подряд ходила на 3 Погоста . Но ведь все равно в итоге нашла ! Откат произошел от длительного пребывания мной на месте Силы . И ничего плохого после этого не было . Легкое недомогание . Никогда не лезу ,куда не следует без разрешения !

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Записей в дневнике
    1
    Откат еще бывает когда практик по незнанию или перестраховки затрачивает больше своих сил чем это нужно для определенного вида работы.Но это мое личное мнение,основанное на личной практике.Возможно,Яна,вы так сказать немного "переусердствовали" и затратили больше своих сил чем требовалось.В этом нет ничего страшного у всех вначале бывает.Судя по тому что вы написали то все сделано правильно и никакого отката от ошибок быть не могло.
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

Закоренелый Аватар для Vedun
    Записей в дневнике
    2
    От себя хочу добавить то,что заметил я на личном опыте: чем больше даешь в закуп Силе,тем больше тебе дает Князь. Да это может очень простой вывод,наблюдение,но опять же на личном опыте провел эксперемент,когда оставил двум Князьям в один вечер закупы...Ощущения после такого были крайне неприятные-очень много пришло сил,крышак срывало конкретно от такого.Потому тут нужен разумный и аккуратный подход,даже с подношениями

Я смотрю, у вас то у пастушьих слез силы получить пытаются, то "с Батькой" выпивают и на кладбищах почуют... Весело, одним словом.

Vedun, ну так если делаешь что-либо на получение силы, оно и должно ломать. Я бы вообще посоветовал после таких обрядов ничего не делать какое-то время, а обождать, пока сила бесовская "усвоится" колдуном. А то мало ли, всякое бывает.

Цитата Сообщение от Темная_лошадка Посмотреть сообщение
    Я смотрю, у вас то у пастушьих слез силы получить пытаются, то "с Батькой" выпивают и на кладбищах почуют... Весело, одним словом.

Vedun, ну так если делаешь что-либо на получение силы, оно и должно ломать. Я бы вообще посоветовал после таких обрядов ничего не делать какое-то время, а обождать, пока сила бесовская "усвоится" колдуном. А то мало ли, всякое бывает.
    Темная,
    тут разный практики и не только собираются.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Закоренелый Аватар для Юля
    Темная ,Ведун - Колдун и отлично знает ,что он делает и как ! И про ломки ,я не сомневаюсь Ведун в курсе . И помоему он просто поделился своей практикой и своими ощущениями ! Потому и пишет ,что нужен разумный и аккуратнфый подход .Мне например интересно читать сообщения об ощущении Практиков .
    Последний раз редактировалось Юля; 13.02.2013 в 02:10. Причина: ...

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Записей в дневнике
    1
    Дерзкий новичек.но по существу правильно,стяж силы бесовской это не оргазм в постеле получать.ощущения порой не из приятных.
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

Цитата Сообщение от Акулина Зюзина Посмотреть сообщение
    Дерзкий новичек
    Да, действительно очень дерзкий)))) http://www.youtube.com/watch?v=Fb9vLtlzK30

ну дадим шанс высказаться нашему новому соБЕСеднику
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Цитата Сообщение от Altrusat Посмотреть сообщение
    Да, действительно очень дерзкий)))) http://www.youtube.com/watch?v=Fb9vLtlzK30
    Я вам тут не клоун и попрошу впредь воздерживаться от таких комментариев на мой счет.
    _____
    Всех остальных снова приветствую. Обскур переехал в другой город и вернулся на этот форум.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя