Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: На черное покровительство Сил.

Закоренелый Аватар для Юля
    Хочу отметить для всех кто собирает обряды по интернету . О погостных и кладбищенских ... По своему личному опыту -это опасно просто так ходить и делать что-либо из интернета ,да еще и в темное время суток. По своему опыту ,а я с этим государством на Вы ,ходила днем ,искала могилку ,но правда 3 дня подряд . Ничего не делая ,а именно просто искала могилу !!! Через 3 дня заболела .Плюс ко всему прочему привела за собой мертвяка в дом . Запах стоял до ночи как в морге . Больше данными длительными поисками не занимаюсь . И еще хочу отметить ,что должен быть граммотный Наставник , к которому после всех скитаний,а уж тем более колдовства из интернета можно обратиться . И если таковой будет ,то и опасности можно миновать . Я имею в виду свой случай !!! А если будет Наставник ,то и обрядов сомнительных также не будет ...

Активный участник Аватар для Казимир
    Записей в дневнике
    11
    Был у меня также свой негативный опыт с работой по обрядам инэтовским. Выводы сделал не сразу т.к. негатив проявился через некоторое время ...
    Хочу также обратить внимание всех тех кто все таки решится на подобные глупости и пойдет делать того же Мансура давно гуляющего по сети, что прежде всего нужно слушать советы практиков в первую очередь, которые поверьте дурного не подскажут. Второстепенно следует обращать внимание на "чуйку" она уже вырабатывается в ходе частой практики.
    Подведя несложный итог, следует всегда помнить об важности Наставника как писала Яна выше — и не будет вам неприятностей
    Последний раз редактировалось Казимир; 07.01.2013 в 15:07.
    В одной древней восточной притче сказано: «Каждый день чаша нашей Жизни наполняется по капле, но ежедневно Смерть отпивает из неё глоток; сделай так, чтобы капля была больше глотка, и обретёшь бессмертие».

Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Хочу отметить для всех кто собирает обряды по интернету . О погостных и кладбищенских ... По своему личному опыту -это опасно просто так ходить и делать что-либо из интернета ,да еще и в темное время суток. По своему опыту ,а я с этим государством на Вы ,ходила днем ,искала могилку ,но правда 3 дня подряд . Ничего не делая ,а именно просто искала могилу !!! Через 3 дня заболела .Плюс ко всему прочему привела за собой мертвяка в дом . Запах стоял до ночи как в морге . Больше данными длительными поисками не занимаюсь . И еще хочу отметить ,что должен быть граммотный Наставник , к которому после всех скитаний,а уж тем более колдовства из интернета можно обратиться . И если таковой будет ,то и опасности можно миновать . Я имею в виду свой случай !!! А если будет Наставник ,то и обрядов сомнительных также не будет ...
    Ужас! а может это был вам знак от Сил что вы так долго не смогли найти нужную могилу, что может ненужно было этого вообще делать... а то я слышал что часто бывает такое что когда ведьме нужно там чтото найти то ее Силы сами както ведут к нужному месту, и у них таких проблем с поиском никогда не возникает.

Цитата Сообщение от alex666 Посмотреть сообщение
    Ужас! а может это был вам знак от Сил что вы так долго не смогли найти нужную могилу, что может ненужно было этого вообще делать... а то я слышал что часто бывает такое что когда ведьме нужно там чтото найти то ее Силы сами както ведут к нужному месту, и у них таких проблем с поиском никогда не возникает.

ну так оно зачастую и есть, лично я никогда предварительно не хожу, все что необходимо мне дается непосредственно, когда я вхожу за ворота, иногда Бесы встречают еще до ворот, заводят, иногда там подходят и сопровождают, иногда подходят и смотрят за работой, следя за порядком.......
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Закоренелый Аватар для Юля
    Цитата Сообщение от alex666 Посмотреть сообщение
    Алекс,а я с вами и не спорю ...Я же писала ,что я с этим государством пока еще на Вы . Вот и говорю ,что так долго не могла найти ,что потом и не хорошо себя чувствовала... Да ,это моя ошибка и я не спорю ! Ну так я больше этим и не занимаюсь . Всему свое время!

Это хорошо, у меня правда никогда не было таких откатов, но я тоже пока воздерживаюсь от практик на кладбище, думаю до весны туда вообще не заходить.

Администратор Аватар для Хозяйка
    Записей в дневнике
    9
    Ну речь то как раз о том, что все надо делать заручившись покровительством Хозяйки или Хозяина места. Без этого лучше не соваться с работой. Благорасположение Силы помогать найти наилучшего исполнителя. А то бывает так, колдующий пришел на перекресток делать, например, приворот, а местная чертня, которая там тусуется, ему и выдает: эээ, не мы энто делать не делаем, только портим. Хозяин же Перекрестка направит , что называется, компетентных чертушек, как раз тех, кто в этой работке разбирается и готов ее сделать.

Чего Вы молодые боитесь так Погоста, если Вы не правильно сделаете не беда получите побошке следующий раз будете думать что вы делаете, Лично я некогда этого не боялся...Сплю на могилах и днем и ночью...и выпиваю с Батькой не беда...главное на слабо свою кровь не проливайте, то тогда точно будет хренова...Я хоть и с Батькой и дружу но все ровно он делает проверки на слабо, такое как пролить свою кровь, есть такой обряд на силу погостную, не каждый выдержит его...Ты alex666 делай учись и работай побольше...

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Записей в дневнике
    1
    А не пойдет он туда даже весной.Закрыто оно для него.А если сунется,...хуевенько ему там будет.Мы живем в одном населенном пункте если кто еще не понял это из моих и Алекса постов.Я не для того уже 10лет колдую на этом кладбище и никому не дам нарушать покой и порядок моей СЕМЬИ.
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

Цитата Сообщение от astaroth Посмотреть сообщение
    Чего Вы молодые боитесь так Погоста, если Вы не правильно сделаете не беда получите побошке следующий раз будете думать что вы делаете, Лично я некогда этого не боялся...Сплю на могилах и днем и ночью...и выпиваю с Батькой не беда...главное на слабо свою кровь не проливайте, то тогда точно будет хренова...Я хоть и с Батькой и дружу но все ровно он делает проверки на слабо, такое как пролить свою кровь, есть такой обряд на силу погостную, не каждый выдержит его...Ты alex666 делай учись и работай побольше...

проверки есть всегда и для всех! но ты посл провалил
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя