Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Тема: ПОЗОРНАЯ ДОСКА- проект Экзекуториат

Новичок Аватар для Evrard de Barres
    Ангелы морочат голову
    Skif

Я пришел, чтобы прояснить позицию Инквизиции.

И еще мне, честно говоря, не понравилось ваша реакция на жертвоприношение Сатане.

Что касается кошек - это священные животные во многих традициях и мы категорически против любого вида кошкодавства.
    Кошкодавов мы жестко осуждаем на нашем ресурсе.

Например:
    цитата: "На самом деле, Путь Левой Руки и традиция Магии Тьмы запрещает приносить в жертву животных, издревле считавшихся спутниками Дьявола, а именно: кошек, змей, летучих мышей, воронов и некоторых других."
    http://satanic-inquisition.com/pet.html

Но кролик, равно как и курица, это вполне кулинарное животное, которое можно съесть потом.
    Поэтому каким образом жертвоприношение кролика вызвало у вас негатив - непонятно.

2. Не нравится Skif Не понравилось это сообщение
    Ангелы морочат голову
    Сакруб
    Ты никто, чтобы меня оскорблять.
    Ты не знаешь ничего ни о моих практиках, ни о моей традиции.
    Кто я - будет судить только Диавол.

К овцам (христианам) отношения не имею.

На твое фото тратить время также не желаю. Я у тебя силы не вижу.
    Зачем какие-то действия проводить, когда вокруг тебя и так куча подселенцев?
    Нацеплял лярв и радуешься, а они тебя едят потихоньку.

4. Не нравится Pogostnaya Не понравилось это сообщение
    Ангелы морочат голову
    Уважаемый Администратор!

Вот вас не понимаю, тем более - проклятиями разбрасываетесь попусту.

Вы бы проклинали тех, кто вам в реальной жизни, что-то сделал.
    Неужто нет у вас врагов?

Мне вот интересно: вам лично что эти две девочки сделали?
    Я объяснил уже, что они к Инквизиции, а Инквизиция к Экзекуториату отношения не имеют.

Они проводили жертвоприношение так, как их научил их учитель:

В Иерархии Сатаны вообще было принято проводить вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	les7.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	235
    http://satanic-inquisition.com/les.html

Они решили сделать по-своему.

Когда мы выяснили все обстоятельства этого дела, то пришли к выводу что виноват здесь учитель.
    И убрали с нашего сайта этот материал.

Поэтому, уважаемый Администратор, меня и удивляют ваши проклятия служителям Диавола.

Попа из ближайшего прихода лучше прокляните.

Участник Аватар для Колдунья
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Я одно не понимаю причем ваш орден и экзекуториат? Evrard de Barres
    речь идет о Флебе его охоте на ведьм, именно на колдующих ,о той секте, где с украины шлют письма именем бога вас уничтожим, морды набьем, деньги за ваши явки и охота на фото, притом сочинение журнальчиков их переделки и потом стравливание практиков между собой, есть у нас такие в рядах, что своих сдают чтоб о них говно не писали-лже гуру как и везде. Эти товарищи пишут угрозы всем и поганичают.

7. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Evrard de Barres
    Что ты хочешь доказать или получить от своих сообщений,пустая трата времени,зачем ты засоряешь своими сообщениями сайт? ты понтуешься и ничего из себя не представляешь,шестеришь кому то чтоли?считаешь себя самым умным чтоли и сильным?ты сам провацируешь конфликт,а потом говоришь почему тебя оскорбляют,.............с тобой даже разговаривать смысла нет,потому что ты пустой!!!!тебя забанить надо!!!!если тебя что волновало мог бы по нормальному спросить и обьяснить !!
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

Ангелы морочат голову
    Колдунья, вот это я и пытаюсь объяснить, что Лина, говоря о Флебе, дальше дала дезинформацию.

Нам не известно, кто занимается охотой на ведьм и угрозами, зато нам известно:

1) Лина сказала, что проект Флеба - это инквизиция. Мы говорим: Флеб и его проект - это не инквизиция. Инквизиция - это мы.
    Мы не занимаемся угрозами и стравливанием практиков, все, что мы осуждаем - есть на нашем сайте и все могут ознакомиться.

2) Флеб на данный момент у нас не состоит.

3) Девушки, приносившие в жертву кролика - это вообще бывшие члены Иерархии Сатаны. Они не участвуют ни в нашем Ордене и не в проекте Флеба. Лина приплела их в это дело, очевидно, по личным мотивам.

А далее у меня вопрос, уже не имееющий отношения к разъяснению ситуации:

Почему последователи традиции чернокнижия пришли в такой ужас и ярость от ритуала жертвоприношения Сатане?
    Ладно бы писали хрюсы - тогда бы было понятно.

Вот я и удивляюсь, на форуме обсуждается вуду (в котором жертвоприношений полно), в самом русском чернокнижие зарезать курицу встречается довольно часто, и ко всему прочему, на этом форуме якобы чтят Сатану.

Тогда почему жертвоприношение Сатане вызывает ненависть и проклятия?

Вот что мне интересно. Других вопросов у меня пока нет.

10. Не нравится Сакруб Не понравилось это сообщение
    лично я вас разделяю и потому и удивилась вашим постам, кто то может и не понял -их проблемы или дэза прошла
    насчет Лины практик не нашей традиции но практик, может ей дэзу и дали и сам этот инквизитор он кстати себя так и именут отсюда и наслойки все претензии к нему
    насчет жертвоприношений-приносим и кур, петухов и ягнят, это жертвенные животные, кролики не идут в жертвы , кошки почитаемые нами тоже, щенки и прочая живность, голуби порой идут но редко
    нет никаких негативов в жертвоприношении Сатане, все его чтим так как многие обряды и связаны с ним-вопрос КАК принести жертву, лично меня коробит когда идиоты не одним ударом убивают жертву чтоб раз и все и Силе досталась жива, а мучают, пилят и режут и всякая дрянь или когда демонстрирует прилюдно это не правильно, все сакрально должно быть без выноса в общественность, среди своих

12. Нравится Pogostnaya, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Например:
    цитата: "На самом деле, Путь Левой Руки и традиция Магии Тьмы запрещает приносить в жертву животных, издревле считавшихся спутниками Дьявола, а именно: кошек, змей, летучих мышей, воронов и некоторых других."

Но кролик, равно как и курица, это вполне кулинарное животное, которое можно съесть потом.
    Поэтому каким образом жертвоприношение кролика вызвало у вас негатив - непонятно.
    Я пересмотрел ролик это действительно кролик потому как изначально подумал что это кота режут.
    Кролей в жертву приносят.
    Здесь другой момент мы в данном случае офигели от Флеба с его экзекуториатом - вас то мы и не трогали, здесь вы сами появились. Все что мы тут пишем касается Флеба и его подельников. С его наградами за адреса практиков и т.д.
    Вот и поясните ситуацию, мы в данном случе высказываемся против флеба и того кто ему помогает, вот и хотелось бы узнать кто это.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

14. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    я кроликов ни ни, для меня они в минусе как жертва

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже приносиля кроля-покупала черного, но не убивала как кур, а отдала Бесам живого. Прекрасно реагирую на принесение в жертву голубей.
    Флеб же с 1 поста начал ОСКОРБЛЯТЬ нас "троллями и педерастами" за что был мной лично забанен! Админы и Модераторы Ресурса не будут терпеть такого поведения.
    Целиком и полностью разделяю мнение Колдунов, что писали выше, в особенности о САКРАЛЬНОСТИ жертвоприношения Силам.
    Мы колдуем, а не участвуем в реалити шоу ДОМ 2
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

17. Нравится Лёха понравилось это сообщение
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права