Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: ПОЗОРНАЯ ДОСКА- проект Экзекуториат

Новичок Аватар для Evrard de Barres
    Ангелы морочат голову
    Забавно читать ваше общение со стороны. Вы похожи на бабушек на лавочке у подъезда в обсуждении того, о чего вы не знаете.
    Или на старушек, посетивших воскресную службу или на кумушек, едящих борщ после просмотра петросяна.

А еще я заметил одну деталь: на вашем форуме, сразу стираются и банятся все позиции отличающиеся от вашей.

Вы кажется заикались про Инквизицию?

Я Инквизитор. Задавайте мне вопросы.

Учитесь говорить прямо, а не шушукаться по своим углам.

2. Не нравится АЗ, Stella, Ведьмак, Казимир, Pogostnaya and 2 others Не понравилось это сообщение
    Ангелы морочат голову
    Как член Ордена Сатанинской Инквизиции (http://satanic-inquisition.com/) я официально сообщаю вам, что нас не устраивает ваша политика передергивания фактов. Сообщаю вам, что к нашему Ордену Инквизиции не имеют отношения люди заявленные Линой Марковой.

Прежде чем что-либо опубликовать уважающие себя организации имеют свойство взвешивать и проверять информацию, ваша же информация выложена как сплетня, непроверенная и необоснованная.

Про автора данной сплетни - вы можете прочитать здесь:
    http://satanic-inquisition.com/uchgm.html

И сразу вопрос: Лина Маркова такой ли уж крутой и серьезный практик, заслуживающий доверия?

Что ж, чернокнижники, отвлекитесь от сплетен и займитесь считкой фото:
    Последний раз редактировалось Boleslav; 10.10.2012 в 20:54.

4. Не нравится АЗ, Stella, Pogostnaya, Лёха, Рада and 2 others Не понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1
    Слушай меня,инквизитор недоделаный,меня жгли,вешали,топили и пытали инквизиторы хрюсовские!А у Отца моего нет инквизиторов!Меня все хрюсовские прихбатели,попы в округе называют " сука ведьма",владыка ихний венька(есть такой у нас в Приморье) три месяца мне давал чтобы я приползла с покаянием,я им на двери ихнего гадюшника охуленную икону киприана ииустинии приляпала.И ты меня (нас) еще смеешь называть "бабушками на скамеечки"!Мы служим Отцу своему Сатане тем что люто портим люд хрюсовский и иже с ними попов и остальных ублюдков.С жиру вы беситесь.А то приезжай к нам да посмотрим кто больше для Отца делает ,это лучше чем сидя в кресле обсасывать всякую поеботину! А Вам дорогие мои соратники ведимины и колдуны хочу напомнить пословицу :"шакалы тявкают а караван идет!"
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

6. Нравится АЗ, Ведьмак, Казимир, Сакруб, Лёха and 6 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Эдвард как там тебя, хрен прочтешь ник, так че ж это члены вашего Ордена себе позволяют похабщину писать и оскорблять со старта колдунов? Касаемо бабушкек или там кумущек и борща, так ваш Орден как по мне не более, чем отара кошкодавов и готов, что красят глазки и волос в черный и орут балады о славе САТАНЫ, попивая котячий фреш блад
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится АЗ, Сакруб, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Мы вели речь Экзекуриате. теперь поясните впрямую чем занята Ваша Инквизиция, о которой мы ничего не писали, а писали строго об экзекуриате, который охаивает наши имена в грязных журнальчиках. Поскольку они напрямую не желеют выходить на разговор, то была опубликована эта информация, которая пришла извне. Мы не ходим ни на чьи магические или сатанинские рессурсы, извольте пояснить свою позицию здесь. Слово инквизиция вызывает уже неприятные ассоциации, напрямую указывает на деятельность святых отцов по отношению к колдунам, волхвам, ведьмам.
    Последний раз редактировалось Рада; 10.10.2012 в 12:40.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится Pogostnaya, Сакруб понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Да вообще бред какой то.Мое мнение такое.Занят делом-тебе некогда даже саморекламой заниматься,ибо времени у тебя в Этом мире нууууу уж очень мало!А,позиционировать себя по разным ресурсам(уж простите,у кого писюн длиннее)-апофеоз глупости.Колдуешь?Есть серьезные наработки?Род за тобою?-мы все очень рады!Остается главный вопрос,который меня всегда веселит:КАКОГО,МОРЖОВОГО ХРЕНА ПРИХОДИТЬ В ЧУЖ
    ОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ???У меня тоже,возможно,за плечами кой чего есть-и чего с того?Инквизиторы,кошкодавы ,великие маги.....так и охота спросить-а никто ничего тут не попутал?Прям как во дворе,сидишь с соседями,никого не трогаешь,а тут гопники с района подтянулись и поясняют(тебе же,в твоем же дворе!),что надо как то поделиться пивом,сигаретами,девченкам и...В моем дворе(сразу скажу!)сие не практикуется,бывали прицеденты

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Сакруб, Акулина Зюзина, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    А еще я заметил одну деталь: на вашем форуме, сразу стираются и банятся все позиции отличающиеся от вашей.
    Неправда, здесь баняться только те кто неотносится непосредственно к колдовству. Для трактаристов есть форумы для трактаристов, для сатанистов форумы по сатанизму, для кодунов западной тенденции - соответствующие форумы. Вот отсюда и исходит бан.
    Если например трактарист пришел и говорит про то что хуйня ваше колдовство - надо на самом деле ездить всю жизнь на тракторе - то ясен пень будет забанен.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

14. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Evrard de Barres
    учитесь говорить прямо, а не шушукаться по своим углам.[/quote]

а что же ты шушукаешься в углу сидишь у себя за компом и пишешь,ты из себя ничего не представляешь,тебе наверно 18 лет то нету,зашел на сайт и начал обсирать всех,иди троль в другое место,
    Последний раз редактировалось Лёха; 10.10.2012 в 16:31.
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

16. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Еще раз говорю специально для Инквизитора - Мы не тратим свое время пусто на людей, ты овца и будешь овцой твоя судьба быть мясом!

18. Нравится АЗ, Stella, Pogostnaya, Лёха понравилось это сообщение
    Ангелы морочат голову
    Уважаемая Администратор!
    Сначала отвечу вам. Вы опубликовали непроверенную информацию Лины Марковой по поводу не Экзекуториата, а нашего Ордена.

Орден Сатанинской Инквизиции занимается искоренением ереси в рядах Сатанистов и магов и борется с лжемагами и шарлатанами.

В отношении вашего проекта, наш Орден не предпринимал никаких действий.

Началось все с путаницы, устроенной Линой Марковой.

Она отмечена на нашем сайте, как шарлатанка, которая своими гнусными делами заработала себе обратку и свела в могилу своих родителей.
    Кроме того, на нашем сайте подвергнут жесточайшей критике ее учитель - гавномаг (он сам себя так величал) Павел Копылов .

Вся наша информация тщательно проверяется и, если вы внимательно ознакомитесь с материалами нашего сайта, то сами в этом убедитесь.

Соответственно, Лина, поругавшись с Phlebotomus`ом (бывшим участником нашего Ордена) стала распространять придуманные ею слухи.

Во-первых, проект Флеба - это его личный проект и к нашему Ордену отношения не имеет.
    Соответственно никто из нас лично вас и ваш проект грязью не поливал, тем более из левых журнальчиков и страничек.
    Если мы высказываем кому-то неуважение - то делаем, это официально и никогда не опускались до левых сплетен.

У нас есть официальные группы в контакте и фэйсбук - ссылки даны на сайте. Вот то, что там - это наша позиция.

Теперь по поводу девушки по имени Княжна Тьмы.

Она не состоит у нас, но у нас была с ней переписка.

Ролик с ее участием длительное время пребывал на нашем ресурсе в разделе Иерархия Сатаны, пока она не написала нам на почту и не дала разъяснения по поводу видеоматериала.

Наш Орден всегда готов выслушать разъяснения по поводу опубликованных нами текстов. Та же Лина, если бы захотела, могла бы написать нам и попытаться опровергнуть опубликованные нами материалы. Но раз она этого не делает, значит ей нам нечего сказать.

Вот вы все дружно кинулись ее осуждать. Тогда ответьте мне на три вопроса.

1) Я видел на вашем ресурсе обсуждение ритуалов вуду. Вы знаете, что в вуду сплошь и рядом приносят в жертву допустим голубей?

2) Вы никогда не ели крольчатину? Почему (некоторым, кто смеет называть себя чернокнижниками) до слез жалко кролика, а котлету на обед не жалко? Или куриную ножку из Ростикса? То есть отличная позиция современной "ведьмы" сидящей на диване: пусть режут другие, а я буду мясо есть и не думать, что животное которое я ем когда-то тряслось в предсмертных конвульсиях.
    Это безотносительно вас, Уважаемая Администратор, это относительно тех, кто рыдает над кроликом. А вы скажите мне: традиционно ли для чернокижника приносить жертву или нет?

3) Я тут видел высказывания: служим Отцу Сатане. А жертву принести Сатане это подло, грязно, плохо?
    Бесам жертвы нужны, покойникам знаю чернокнижники тоже приносят, а Сатане значит нельзя? Не хрюсовский ли это подход - отрицать и бояться жертвовать Сатане? Скажите, Администратор?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права