Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: ПОЗОРНАЯ ДОСКА- проект Экзекуториат

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Angry ПОЗОРНАЯ ДОСКА- проект Экзекуториат

Авторы сего проекта начали свою незавидную деятельность с опускания в грязь практиков - колдунов и ведьм, которых они не только в лицо не видели, но и даже не удосужились изучить их посты на колдовских ресурсах. Проект осмеивания практиков называется не больше не меньше как «Экзикуториат», это сформированная из трех активистов группа , весь состав которой психически неуравновешенные индивидуумы, имеющие весьма поверхностные и ограниченные познания как в Сатанизме, так и в колдовстве. Основатель и «отец русской демократии» в лице сквернословящего господина возрастом 30-35 лет со звучным ником Phlebotomus (он же Флеб). был уже давно замечен на различных колдовских ресурсах, где оставлял довольно похабные посты с призывами к наркотикам и расчлененке. С неподдельным интересом сей гражданин отслеживал любую свежую информацию о чернокнижии, веретничестве, лелея тайные желания, вскрыв почтовый какого-нибудь колдуна, заполучить родовые обряды. В воспаленном разуме великого комбинатора зрела и лелеялась мечта о неисчислимом «наследстве 12 стульев», блюдечке с голубой каемочкой и, конечно же, о Рио де Жанейро.. Вдохновляемый и понукаемый своей подельницей госпожой Княжной Тьмы( она же Видана Малетина ) в тесной «деловой» связи с некой дамой из Грузии Касандрой-Гоморой ( http://vk.com/id48734287), новоиспеченный великий комбинатор на скорую руку сварганил журнальчик- отчет о деятельности экзекутуриата, куда аккуратненько и щепетильненько внес сфабрикованные поклепы на всех ему известных колдунов, ведьм а так же магов и магуев. Немало способствует ему в этом деле Наталья Ленчинская. Изобретательность новоявленного «Остапа» и его подельниц ее знает границ - в ход идут запугивания, подкупы и шантаж. Подкупы имеют вполне конкретный прейскурант. За чьи- то адреса(например Ворона) испрашивается только 15 тыс. А за чьи то по 30 и даже по 40 тыс., а там чем черт не шутит и все 50! Надо сказать что жадная банда, конечно же, не собирается никому и ничего выплачивать, поскольку будь у них таковые деньги, то им бы не потребовалось так отчаянно бороться за внимание и кошельки сограждан. Кроме того банда не стремиться к соблюдением собственных обещаний -в обмен на сотрудничество не обливать грязью. Как мы можем увидеть, черный список практиков растет от выпуска к выпуску. А это означает, что банда любыми методами стремиться ликвидировать все что движется.
    Вот свежие изыски Флеба , полюбуйтесь:

(скопировано со страницы его же В Контакте , там он выступает под ником Максим Комаров
    http://vk.com/id48734287 )

----Организовывается новый проэкт,тема Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium,травля и ебля дураков от магии...Идет набор в Sonderkommando..

В задачи Первой открытой национальной фотопремии «Лучший Фотограф» входит не столько наградить лучших из лучших, сколько выделить их из большинства. Поэтому помимо ценных призов для победителей ключевых номинаций каждый из лауреатов премии получает самое дорогое, что он может получить — деньги.В замен разьебанного лица псевдо гуру.Адреса и фото будутдобавлены ниже,пусть начнется ОХОТА.

С разрешения Балии копирую здесь ее пост с сайта http://chernoknizhie.com:

"Отвечу, это новый проект Подклад,где они переделывают серафиму и сыпят постами практиков..который как они говорят должен перевернуть всю сетевую сеть и они хотят создать еще 2 проекта -чтобы дать типо истинное учение и собрать бабло потом с лохов, помните ник Phlebotomus на разных магических форумах? травы, наркотики, экстремизм, зоофилия-педофилия...он и есть основатель всего этого. Пишут так кто его знает и общается с ним
    далее многим моим знакомым они предложили вступить в их союз-дабы обосрать скажу так всех кто на их дороге при условии что их не будут трогать-люди отказались вступать, и как мы видем по сочинениям все равно пишут...
    а так то входят туда и украинские хлопцы и дивчинки, что хотят мир перетрясти и ранее бывшие на форуме здесь, с грузии есть одна сатанистка , которую на многих пробанили форумов Кассандра вроде . теперь новый ник и прочее
    вот читаю сейчас подклад как оказывается сама себе сочинила молитву и комиксы у меня есть-сказала б матом..но цензура
    как вы все знаете я писала на форуме что мне не нравится ни эта тема типо какие то черносвятицы-выдумал кто то чтоб потом и проект явно создавать и что нечего мне читать я живая и все это бред.

история эта тянется с многих лет, основатель этого экзекуатора вертелся раньше в тусовке колдующих-в свое время хотел спереть тетрадки с сакральными знаниями у колдуна одного умершего, через людей пытался спереть и что есть у нас-не вышло, был и у других практиков-мы в сети особо не были тогда, крутился у сатанистов в закрытом форуме и так прочее-люди его там были везде и лелеял стать царем мира инета

вот кстати его посты

http://miss.mybb.ru/viewtopic.php?id=1153

и новый его ник Флеб

http://miss.mybb.ru/viewtopic.php?id=1237

другие сами найдете в сети..интересное мышление у мужчины, а теперь радеющего за истинное чистое чернокнижие...

ну пусть идет и пишет, нам то что

форум закрыт, у нас нет журналов мы не публикуем ничего, потоков у нас нет, людей я мало беру что клиентов и учеников-деньги мы не куем,ничего не выкупаем-благо свое имеется , по инеттетрадям не учим да и не переделываем ..

тем не менее я понимаю экзекуаторы решили убрать якобы конкурентов как они считают..в чем им одним известно-наш форум в стороне вообще от всего, и завоевать инет мир
    пусть завоевывают, мне это лично без разницы, не приятно что обсирают и сочиняют бред"

Лина:
    "Думаю верно , что сочла нужным написать об этих гоблинах..

Некая Княжна Тьмы, она же Видана Малетина, возомнив себя невъебенной ведьмой организовала эту нелепую Инквизицию со своим дружком некрофилом-Флебом и некой дамой из Грузии Касандрой-Гоморой..Насколько невьебенна Видана , судите сами )))

http://video.yandex.ru/#search?id=41...B8%D0%BD%D0%B0

Это диалог Флеба с ЛС

--Максим
    если очень жеское как ей кажется,то скрываю...вот помню хотел Борцову с Овчаркой любителям крыс вотку отослать как сую в брюхо раздербанненой крысы,Helga сказала не вздумай,то для прикола,смог со второго раза,вставил в тушку поводил,значит чувство брезгливости есть,потому как опал один раз..значит все нормально у тебя))

---Максим
    мне вообще нравятся люди с сиськами,слаб я на предок по женской части,вот и тебя уже хочу)))))

--Лина
    я ж не крыса дохлая , чего меня хотеть то )))

Для того это пишу , что б каждый из вас мог составить мнение насколько адекватны эти люди, возомнившие себя -инквизиторами.. можно посмеяться над больными неудачниками.. можно.. но.. Осенние обострение прогрессирует настолько , что они в реале объявили -Охоту на ведьм , собирая наемников и предлагая им деньги за - разбитые морды псевдо гуру(с). в ближайшее время сделаем подробную статью об этих громилах.возможно полиции - К будет интересна эта история, так как ставки сделаны на реальных людей и предлагаются деньги за их адреса и головы .. будте бдительны господа , не идите на контакты с незнакомцами..С Уважением -Лина"
    Последний раз редактировалось Boleslav; 09.10.2012 в 00:29.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Да,этот (подклад во всех группах контакта рекламируется)

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Вот вам ролик про одну из участниц этого Экзекуриата
    Ничего не скажешь - тупые кошкодавы - ни в Сатанизме не шарят, ни в Колдовстве - это обычные тупые люди которые носяться со своими идеями в погоне за славой и денгами и цели только таковы. Черным словом проклинаю да плюю под хвост.

------------------------------------------------------------------------------

4. Нравится Lucia, Pogostnaya, Сакруб, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Я на её нос обратила внимание почему то....Это,что вообще(неужели ведутся на это)

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Я на её нос обратила внимание почему то....Это,что вообще(неужели ведутся на это)
    Люди я смотрю , вообще с крышей не дружат. Сатана и тут же Сталин - убогое мышление и убогая в конечном итоге жизнь.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

7. Нравится Pogostnaya, Сакруб понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    а чё у них всё так мрачненько????

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Какая тварь мерзейшая, фу(((
    И голову несчастному котенку пилит и пилит, я чуть не расплакалась, животину жалко(((
    И читает-то по бумажке, запинается, мразота, убить бы ее...

10. Нравится Lucia, Pogostnaya, Сакруб, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Вот вам ролик про одну из участниц этого Экзекуриата
    Ничего не скажешь - тупые кошкодавы - ни в Сатанизме не шарят, ни в Колдовстве - это обычные тупые люди которые носяться со своими идеями в погоне за славой и денгами и цели только таковы. Черным словом проклинаю да плюю под хвост.
    паганые люди,Хах по писюлькам читающая,кошек убивающая,в голове пустота, обеспечено от хозяйки хладницы смертушки наказание по роду ебанет или по родственником короче к чему привязана, приносят кошек в жертвы слуг хозяйки , короче пиздец с концом ей обеспечен! а на дете то невинного гряз то и пойдет
    Последний раз редактировалось Сакруб; 06.10.2012 в 10:31.

12. Нравится Pogostnaya, Рада, prohlada понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Цитата Сообщение от murka Посмотреть сообщение
    Какая тварь мерзейшая, фу(((
    И голову несчастному котенку пилит и пилит, я чуть не расплакалась, животину жалко(((
    И читает-то по бумажке, запинается, мразота, убить бы ее...
    Поддерживаю там либо кролик либо котенок но факт остается фактом твари людские

14. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Их счастье что далече они,а то бы полечили бы мы их здесь.Из-за таких дегинератов чернознатов считают непойми кем.Законченные ублюдки.

16. Нравится Stella, Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права