Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: вонючие лики жидка и их лобзание

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Очень ценная информация Хозяин . Только я это к тому ,что скорее малая толика понимает о чем поют попы даже на тех же службах . У меня русский перевод литературки.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Неясъ Посмотреть сообщение
    Я считаю, что православие, как и куча других религиозных учений, имеет место быть. Ведь если не будет греха, не будет и добродетели. Так и тянет сказать: "Религии всякие нужны, религии всякие важны!". Если меня не устраивает их религиозный устав, то я его и не соблюдаю. Выбрал тот, который мне оказался ближе. Чего и всем советую. )) А корить его тоже не стоит, просто это Чужой Бог. Пусть люди ему молятся, коль хотят.
    Так оно имеет место быть, однако религиозные учения диктуют каждый "свои добродетели", что для одного добродетель для одного религиозного учения добро для другого чистейшее зло. А вот истина одна и диктуется она законами природы и вот эту самую истину и кличут Диавол. Многие религиозные учения прут против самой природы в которой все уравновешено законами жесткими и четкими. Сколько бы человек не молился,сколько бы не рыдал, сколько бы не бился головой об стену если закон притяжения притягивает человека к земле то ничего с этим не поделаешь. Не надо отказываться от этого закона, не надо провозглашать его злом - этот закон надо понять надо его изучить и признать что он существует - тогда можно "сотрудничая" своим разумом с этим законом его как то использовать в своей жизни.
    Есть истина - то есть то что есть на самом деле, не искаженная через призмы желаний человека, не искаженная через ограниченные органы восприятия человека я уж не говорю о искажениях через догмы и предписания.
    Потому правд много а истина одна и имя ей Диавол она всегда сокрыта и недоступна, изменчива, безмерно Сильна и рано или очень жестока для тех кто прикрывает себя пеленой иллюзии правды и мечтаний о правде.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится Skif, Моргана, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Я считаю, что православие, как и куча других религиозных учений, имеет место быть. Ведь если не будет греха, не будет и добродетели. Так и тянет сказать: "Религии всякие нужны, религии всякие важны!". Если меня не устраивает их религиозный устав, то я его и не соблюдаю. Выбрал тот, который мне оказался ближе. Чего и всем советую. )) А корить его тоже не стоит, просто это Чужой Бог. Пусть люди ему молятся, коль хотят.
    Пусть молятся где угодно, однако не узаконивают это как единственно правильный взгляд на действительность. А пока они так будут делать, будет яростное противостояние. Религия так или иначе существует для поддержания власть имущих и первая ее задача организовывать людей в упорядоченное стадо для выполнения общественно-полезного труда, усмирять бунты, ну и соотвественно использовать народные массы для обильной дойки в собственные закрома. Хорошо, когда общество либерально и власть не включает церковь в госдела. Тогда можно заниматься своими делами и не обращать внимания на религию. Пусть туда текут, кому это по нраву. Но если церковь начинает навязываться - то тут уже приходится отвоевывать свою свободу мысли.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

5. Нравится Skif, Моргана понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    То есть как получается: православие - это плохо, потому что все, что не православие - зло. Сидим и осуждаем его за его взгляд на вещи. Но при этом сами сидим и мерим то же самое православие сквозь свою призму. Тут Люцифер. Там Саваоф. А суть одна. Что мы их осуждаем и осмеиваем, что они нас. Я давно уже ушел от того, чтобы судить кого-то или что-то. Стараюсь смотреть на вещи так, как они мне предстают, а не так, как я хочу их видеть. А религия людям нужна. Православное верование человека все же лучше, чем вовсе безбожие.
    Лучше безбожие, оно развивает)
    Колдуны не религиозны и не суеверны.
    Последний раз редактировалось Рада; 05.09.2012 в 14:38.
    Simplex veri sigillum

Записей в дневнике
    9
    Людям нужно проходить разные этапы. Вера без знаний оставляет человека в состоянии недоразвитом, атеизм обучает критически мыслить. Далее идет агностицизм. Ну а все, кто вырвались за рамки -измов и религии, начинают идти путем развития.
    Что же касается колдовства, то например дла веретников - это топливо, через хульную работку можно много Силы стяжать.
    Чернознатам церковь видится так же как и красные уголки коммунистов. Но Силы реально злятся. Это факт , испытанный многими практиками. Например, нет не единого источника не помеченного крестом мертвого раввина. На кой ляд мне пить воду от мертвого раввина? Если я хочу выпить просто воду из лесного ручья? Это уже нарушение моих прав.
    Simplex veri sigillum

Записей в дневнике
    41
    То есть как получается: православие - это плохо, потому что все, что не православие - зло. Сидим и осуждаем его за его взгляд на вещи. Но при этом сами сидим и мерим то же самое православие сквозь свою призму. Тут Люцифер. Там Саваоф. А суть одна. Что мы их осуждаем и осмеиваем, что они нас.
    Нет оно просто есть как некое явление у которого было начало на этой земле почти 1000 лет назад, значит рано или поздно будет конец, а природа существовала всегда неважно как ее назовем Змием или Диаволом.
    Покуда православие не посягает на те дела которыми ты занимаешься та пущай себе существует втихую, но когда оно стало посягать на свободу - тогда оно стало врагом, а те кто это поддерживает хоть как то тоже стали вражинами. Логика вполне понятная.
    Совсем не давно о церкви практически ничего не было слышно, но когда она стало массово завладевать разумами окружающих людей, попирать те дела которыми ты занимаешься - оно стало злом направленым против тебя.
    У тебя есть такой выборр, хитро жить среди вражин снимая с них пелену, а если их разум уже пожран то тогда метя их порчами для Диавола. Другой выбор это уйти из тех мест где буйствует их бог, но не факт что до тебя он потом не добереться, лишив тебя возможности заниматься тем что угодно твоему сердцу и разуму.
    Стараюсь смотреть на вещи так, как они мне предстают, а не так, как я хочу их видеть.
    Это правильно, но даже стараясь видеть то что есть мы все равно не можем точно знать что находиться вокруг ибо ограничены органами чувств. Простой пример будь у нас не два глаза а штук двадцать расположенных на разных частях тела и видели бы они в инфрокрасном спектре, уши были бы больше - все для нас мир уже бы выглядел совсем подругому.
    Я давно уже ушел от того, чтобы судить кого-то или что-то. А религия людям нужна. Православное верование человека все же лучше, чем вовсе безбожие.
    Как сказано люди безбожники они уже находяться в первом круге Ада, даже не ведая того они исполняют волю Диавола, являються противниками бога(Satan - противник). А люди православные и вообще христиане поддерживают чуждого бога кормя своими душами его ненасытную глотку.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 05.09.2012 в 15:02.

Записей в дневнике
    41
    Rat cuique antro. Et omnis husewiva in ea ira. Oportet ut ex via, ut absconderet statim as ... Почему-то обмен мнениями превращается в спор. Мне это не нравится. Я пошел.
    Не наблюдаю пока спора просто излагаю собственную точку зрения и точку зрения чернокнижников-чернознатов еще прошлого. Воспринимая написанное как вопросы и даю на них ответы. Поверь у многих из колдующих было еще доброжелательное отношение к христианству, пока они не столкнулись с ним воочию и пока оно не посягнуло на свободу. Некоторые даже в прошлом были дьяконами, оканчивали церковно приходскую школу, оканчивали семинарию или были в монастыре некоторые против своей воли и видели все это изнутри. Вот у этих зло на христианство просто непримиримо так как видели все изнутри.
    А мне лично было пофиг на православие, я думал раньше что стоят культурные сооружения в которых стоят бабки и ходят бородатые дядьки которые никого не трогают и поют свои песни, я даже подумывал сам пойти в семинарию еще в детском и юношеском возрасте. А потом столкнулся...
    И тогда у меня появился Бог коему имя Диавол.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 05.09.2012 в 15:31.

10. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Почему же не устраивает. Мне честно говоря, плевать. Просто мне не понятен агрессивный фон в отношении многих предметов. Или этот "ресурс" место для сброса шлаков?
    На этом ресурсе, откровенно говоря, не любят христианство. Так как чернознаты отличались во все времена неприязненностью к церкви по очень многим причинам. Многие из нас так же имели горький опыт соприкосновения с этим аппаратом управления человеческими судьбами, поэтому толерантности здесь нет. А потому мы честно и сразу говорим о своем настрое. Наши помощники настроены так, что любая церковная атрибутика вызывает гнев. А честная реакция не позволяет практику набираться ненужных шлаков социума и отбросить их вон как вредный элемент, портящий здоровье и жизнь. Здоровый смех и юмор продлевает жизнь.
    Последний раз редактировалось Рада; 05.09.2012 в 15:35.
    Simplex veri sigillum

Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Хотела сэкономить на иконах и взяла парочку икон у человека ,а она их из рамки вытащила . Ну уж не знаю зачем . Охренела ,там обыкновенная бумага принтерная и в основном все иконы такие ,а деревянных сейчас не так много в наличии! Вот такой бизнес -фотографии продавать .. Совсем о--ли ...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя