Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Бесы-покровители на каждый день.

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1
    Представляешь Алекс.я вот как то тоже разговаривала с одним человеком,он посмотрел так на забор и говорит:"хуй!"Подошла посмотрела:да нет же-ДОСКИ!! Прежде чем говорить рабочий или нет-проверь сам!

2. Нравится АЗ, Казимир, Сакруб, Pogostnaya, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Верея все правильно толкует! - вообще если честно не люблю чужие обряды что мансур,что серафима и прочее нет я их не опревергаю просто у меня свое у него свое и что по силе работает у каждого это безусловно. так как каждый оператор создает свое со своими ключами и замками.

4. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1
    Да Сакруб,все верно,я мыслю аналогично.Многие начинают нюни распускать дескать да,вам хорошо,у вас уже обряды есть,и когда им начинаешь говорить что начни с основ-молитвы,закупы,почитание Силы,то в ответ как всегда одно и тоже:у меня не получится.....вот если бы мне обряды дали то я бы ух....показал на что годен!Вот такая катавамсия.
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

6. Нравится АЗ, Казимир понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Улыбают мне люди которые начитавшись всяких псевдомастеров типа пиписимуса и прочей шмалью, что типа у нас на форуме обряды работают так как мастера уже их проверяли. да мастера сидящие за компом с гемором во все щель а на погост петушка зарешать обассутся. а там чуть ли им хуй не сосут все прыгают на заднех лапках. мол с ником Мастер пишет обряд я практикова ваш все работает как и должно быть. блять как будто ты сучий потрох практиковал это?, да не пизди так как на вид обряда смахивает на плевел нежели на зерно обращение нет к силе запупов тоже нет и блять откуповот тоже нет. а скажи мне Мастер ты ебаный как ты мог сказать что у тебя эта хуйня сработала.

8. Нравится АЗ, Казимир, Юля, Lucia, Pogostnaya and 2 others понравилось это сообщение
    Участник Аватар для alex666
    Идет по правильному пути
    Сакруб ну ты своим постом прямо погостную превзошел))))

а вообще в сути конечно так и есть, действительно иногда общаясь с некоторыми людьми встречаешь в их толкованиях просто ДИКИЕ противоречия. И что сомое интересное все великие ведьмы и колдуны.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Алекс 666, погостные колдуны и ведьмы отличаются прямотой речи и образностью изложения))) В колдовстве самое важное - контакт с Силой и понимание принципов колдовства, обряды же даются Покровителями, личный Бес-упомощничек на ушко по ночам шепчет, вместо колыбельной А я вот поражаюсьб, как народ ничтоже не усомнишися берет обряд Фимы и прет делать - обряд без передачи полученный без правила. Ведь сей обряд был дан ведьме Силами! Ну благо есди ничего не выйдет. Но я отлично знаю, что например ежели мой обряд кто без спросу, да без моего на то разрешения делать начнет - огребет себе отката и всяких прелестей. Бо мои упомощнички такой наглости просто не простят.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

11. Нравится АЗ, Казимир, Юля, Pogostnaya, Сакруб понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex666 Посмотреть сообщение
    Сакруб ну ты своим постом прямо погостную превзошел))))

а вообще в сути конечно так и есть, действительно иногда общаясь с некоторыми людьми встречаешь в их толкованиях просто ДИКИЕ противоречия. И что самое интересное все великие ведьмы и колдуны.
    Алекс, а ты часом не заметил, что я пишу твой ник с БОЛЬШОЙ БЛЯТЬ БУКВЫ, так будь любезен пиши и мой тоже уважительно!
    Сакруб и я делаем общее дело, каждый по-своему, СВОИМИ Обрядами, не пользуя общепринятых, лично мне на это ЖЕСТЬ какой запрет!
    А что до твоей странной фразы кто кого превзошел или чья писька длиннее-так это на Тонком Мире хай меряются х...., мы тут не играем с замеры, а РАБОТАЕМ, уважаем себе подобных и помогаем начинающим....

реально-глупая фраза, я ее НЕ догнала!
    я короны не ношу и данный пост не поняла твой!
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 10.06.2015 в 18:47.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

13. Нравится Казимир, Юля, Lucia, Акулина Зюзина понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1
    То что ЗАПРЕТ на чужие обряды я поняла несколько лет назад,вобщем приперлась я на кладбище с чужим обрядом,а надо сказать своих я тогда еще не имела и делала все по наитию не знала ни молитовок ни замолов ну вобщем приперлась...Хорошо что Матушка тогда просто обсмеяла меня...и после этого и упомощничек появился и обряды.
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

15. Нравится АЗ, Казимир, Юля, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от pogostnaya Посмотреть сообщение
    алекс, а ты часом не заметил, что я пишу твой ник с большой блять буквы, так будь любезен пиши и мой тоже уважительно!
    Извиняюсь, я не специально.

сакруб и я делаем общее дело, каждый по-своему, своими обрядами, не пользуя общепринятых, лично мне на это жесть какой запрет!
    а что до твоей странной фразы кто кого превзошел или чья писька длиннее-так это на тонком мире хай меряются хуями, мы тут не играем с замеры, а работаем, уважаем себе подобных и помогаем начинающим....

реально-глупая фраза, я ее не догнала!
    я короны не ношу и данный пост не поняла твой![/quote]

Да я просто в шутку сказал, причем тут короны и прочее.
    Последний раз редактировалось alex666; 12.07.2012 в 10:19.

Идет по правильному пути
    Кстати насчет этого обряда, так я его воспринял не столько за обряд, а скорее просто как наговор Бесам для укрепления связи. так же как и молитвы когда читаешь тоже ведь связь постепенно нарабатывается, вот также я и здесь думал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя