Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Енарей

Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Полностью согласна! Обратишься вот так, посидишь спокойно, и мысли в кучку собираются, и совет можно получить.
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

2. Нравится Marina.666, Pogostnaya, АЗ, Darkkiss, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Вообще прогулки по лесу регулярные полезны, гуляю три раза в неделю по 3-4 часа по лесу, там же обдумываю разные вещи, именно там приходят свежие мысли.
    Кстати от диалога с Лесным зависит и то какие он тебе возможности откроет, будет ли тебе помощь в его чертогах, или же ты неспособен будешь почувствовать ни капли присутствия Силы. Люблю его

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Marina.666, Darkkiss, Pogostnaya, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
    Замол Князю Енарею

"Княже Енарей хозяин лесов Земли всей молитва верная сия во имя Тебя да низко клонится во имя Тебя моя голова. Тебя верно молитвою сей воспеваю да зато в дебрях Твоих дела свои Бесоугодные всегда ладно творить вопрошаю. Нима!"
    Я на праздничек Енарея первый раз носила просто угощение в лесопарковую зону ,выбрала деревце куда угощение оставить замол читала ,хлеба разного монеты водочка карты молоко вот как то так и все на белое полотенце красиво вообщем старалась сделать ,вообщем просто почтить пришла ,ранее никогда не обращалась к Князу,все прошло спокойно именно как то душевно,тепло прямо пошло это надо прочувствовать это не обьяснить ,ощущение того что ты дома слияние с природой ;на следуший день после этого уже тоже попала в природную зону так сказать парк обычный и как то глубже стала чувствовать природу деревья как то по другому что ли красотой манили не знаю но состояние улетное было прямо эйфория

Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Да вот Хозяйка верно говорит, здесь дело в установлении с Хозяином Лесов хорошей связи это происходит раз от разу. Есть конечно колдовской способ договориться с Хозяином который именуется - статья
    Что за способ такой было бы интересно если бы вы поделились ,на ваше усмотрение конечно

Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Я вот например в Подмосковье живу, там лес есть рядом, действительно через метров 250 просвет к домам частным виден. Вообще меня убивает определение "галимые посадки" - в такой посадке, как ты говоришь со мной приключилась удивительная история: делал я там дело одно, через к Енарею обращение, и было условие такое, что назад той же дорогой какой пришел идти нельзя. Сразу опишу некоторые детали, я в кросовках на босу ногу (думал по-скорому все сделаю), на дворе февраль месяц. Так вот иду я по тропке лесной, а дальше тупик, и поворачивать нельзя. Делать нечего иду по снегу, который мне потихоньку чуть ниже бедра становится. Ног уже особо не чувствую, но понимаю, что если поверну обратно дело не пойдет. Иду я значит, думаю надо хоть посох себе сделать, спросил разрешения и своими руками выломал большую ветвь от дерева, с откупом конечно. хотя пока ломал душа с телом расставалась от мысли что часть от дерева забираю. С посохом идти легче стало, но все равно куда двигаться особо не понятно. Обратился к Енарею, и вижу - след собачий на снегу, особо выбора нет, ну и пошел по следу тому. В итоге вышел к поселку ближайшему, а от туда до дома минут 30 ходьбы. А с того посоха потом руны сделал свои, до сих пор на них смотрю что то. И другая история в тему, кратко расскажу, знакомые в лесопарке поляну нашли, и на ней ритуалы свои проводили (они не в чернокнижии практиковали, но люди серьезные довольно). Спросил у них как то "а если найдет кто ваше место ?", а мне ответили "Чужой не найдет, его Сила не пустит", действительно, потом кто ходил за ними подглядеть, никто в лучшем случае не находил ничего, а чаще плутали по лесопарку тому пару-тройку часов, пока дурь из головы не выходила. Так что не масштаб, думаю, главное, а связь сама, уважение к месту. Можно и к одиноко стоящему деревцу обратиться, помощь от него получить, а можно в гигантский лесной массив придти и там выкликать Силу, а ответа так и не дождаться. Тут больше от практика требуется, связи, уважения, умения, чем от места каких то качеств. По крайней мере в этом частном случае.
    Вот я с вами полностью согласна да дикий огромный лес это Сила;но и лесопарк и посадки это тоже природа и относится с уважением вот главное ,получается в лес сьездить отлично а нет то и посадки и лесопарк та же часть Силы поэтому связь можно и в лесопарке наладить,случай ваш тоже как раз имеет место проявления этой Силы

Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Наталия , я также сталкивалась с тем , что обращаясь к Силам не всегда важен тот или иной Дар . Как правильнее написать Дар конечно же важен , но ! Ощущени с которыми дарится тот или иной Дар . Именно ощущения . Я обращаюсь к Силам как Кому то родному и великому . Взрослому , тому кто поможет и именно на ощущениях . Не всегда правда правильных по колдовским законам . Но мне так нравится .
    У вас так же по ощущениям вот ,прямо вы мои мысли озвучили

Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
    Я Вас прекрасно понимаю, я вот тоже так раньше думал, пока не заблудился в лесу который до этого и лесом называть не хотел, мол мелковат по моему и люди там часто ходят, я там блуждал до окрестных поселков, вышел за черту города и оказался хрен знает где. А потом мне доходчиво на простом примере объяснили, что эта Сила есть чуть ли не всюду, где есть хоть кусточек, хоть деревце, настолько эта сила всиабъемлюща. Знаний и опыта у меня конечно с гулькин нос, но я с уверенностью могу сказать, этой Силы может быть слишком много, но ее никогда не бывает мало.
    Совершенно согласна с вами

Новичок Аватар для Ночной волк
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Наш Лес!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04334.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	1352Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04336.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	1353Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04338.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	1354
    Night wolf

11. Нравится Boleslav, Indif, Арбат, Вельда, Моргана понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    Цитата Сообщение от Ночной волк Посмотреть сообщение
    Наш Лес!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04334.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	1352Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04336.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	1353Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04338.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	1354
    Костёр с Вальпульги, а такими деревьями Лес встречает при входе)))

13. Нравится Ночной волк, Boleslav, Marina.666, Indif, Арбат and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Вах супер! С прздником! Мы тоже были в лесу в этом году, Вальпургу большевсего обожаю из всех праздников)

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

15. Нравится Моргана понравилось это сообщение
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права