Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Енарей

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Неясъ Посмотреть сообщение
    Да разве возле городов есть леса? Это ж посадки галимые! Если повезет найти хотя бы несколько гектар леса в одном месте - то уже радость великая. А те места, где то, что москвичи называют "лесом", я не могу воспринять иначе, чем парк из трех ясеней. Где с одного краю заходишь и через несколько сот метров уже другой край виден...
    Я вот например в Подмосковье живу, там лес есть рядом, действительно через метров 250 просвет к домам частным виден. Вообще меня убивает определение "галимые посадки" - в такой посадке, как ты говоришь со мной приключилась удивительная история: делал я там дело одно, через к Енарею обращение, и было условие такое, что назад той же дорогой какой пришел идти нельзя. Сразу опишу некоторые детали, я в кросовках на босу ногу (думал по-скорому все сделаю), на дворе февраль месяц. Так вот иду я по тропке лесной, а дальше тупик, и поворачивать нельзя. Делать нечего иду по снегу, который мне потихоньку чуть ниже бедра становится. Ног уже особо не чувствую, но понимаю, что если поверну обратно дело не пойдет. Иду я значит, думаю надо хоть посох себе сделать, спросил разрешения и своими руками выломал большую ветвь от дерева, с откупом конечно. хотя пока ломал душа с телом расставалась от мысли что часть от дерева забираю. С посохом идти легче стало, но все равно куда двигаться особо не понятно. Обратился к Енарею, и вижу - след собачий на снегу, особо выбора нет, ну и пошел по следу тому. В итоге вышел к поселку ближайшему, а от туда до дома минут 30 ходьбы. А с того посоха потом руны сделал свои, до сих пор на них смотрю что то. И другая история в тему, кратко расскажу, знакомые в лесопарке поляну нашли, и на ней ритуалы свои проводили (они не в чернокнижии практиковали, но люди серьезные довольно). Спросил у них как то "а если найдет кто ваше место ?", а мне ответили "Чужой не найдет, его Сила не пустит", действительно, потом кто ходил за ними подглядеть, никто в лучшем случае не находил ничего, а чаще плутали по лесопарку тому пару-тройку часов, пока дурь из головы не выходила. Так что не масштаб, думаю, главное, а связь сама, уважение к месту. Можно и к одиноко стоящему деревцу обратиться, помощь от него получить, а можно в гигантский лесной массив придти и там выкликать Силу, а ответа так и не дождаться. Тут больше от практика требуется, связи, уважения, умения, чем от места каких то качеств. По крайней мере в этом частном случае.

2. Нравится Marina.666, АЗ, Pogostnaya, Natalia, Skif and 6 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Масштаб не имеет значения главное Сила, но все же то о чем я писал ранее говорит о том что в большой тайге в отличии от леса в городских условиях - тебе даже утруждать себя не надо настройки на Силу она сама на тебя найдет, найдет даже на того кто крайне далек от колдовства.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ, Pogostnaya, Ведьмак, Natalia, Hasek понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Хочу от себя добавить,что если человек чувствует Силу,то сможет с ней настроиться хоть в маленьком лесу,хоть в тайге. Только плохому танцору ноги мешают,так же и тут.

6. Нравится АЗ, Pogostnaya, Карина, Natalia, Hasek понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Вчера например,несмотря на то что лесок небольшой я ощутил мощь Енарея,его Силу! Трудно даже представить какие ощущения испытал бы в тайге

8. Нравится АЗ, Natalia, Hasek понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Natalia
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Вчера например,несмотря на то что лесок небольшой я ощутил мощь Енарея,его Силу! Трудно даже представить какие ощущения испытал бы в тайге
    Вот так примерно и я сейчас чувствую разницу между волгоградскими лесопосадками и лесом Подмосковья. Никак не могу привыкнуть, тут действительно само все идет и мощно - настраиваться специально не надо.

10. Нравится Pogostnaya, Vedun понравилось это сообщение
    бан
    Записей в дневнике
    3
    Я хочу отметить такой момент, что в худом случае и куста или былиночки будет вполне достаточно для того, чтобы с Енареем "связаться", но мы говорим не о том, что в посадках невозможно почувствовать и работать с Силой, а о том, что в больших Лесах сила настолько явная, что ее можно руками трогать. Там даже воздух как кисель, обволакивает и и выкручивает спиралью. И такой Силы возле городов не сыскать, у города она настолько слаба, по сравнению с Лесом ее почти нет. Мне от невозможности тоже сейчас приходится в посадке работать, но чтобы начать видеть признаки проявления Силы мне пришлось хорошенько пропотеть. Изначально мне вообще казалось, что я просто тупо отношу продукты в кусты и делаю то, что вдруг потеряло смысл. Но спустя месяц-другой связь все же стала прощупываться, но явно и ярко себя не проявляет. А в Лесу с этим проблем нет. Там ты еще в Лес не зашел, а уже мурашки по хребту бегут. Там дело само делается, Силиша даже днем велика, а про ночные работы вообще молчу. Другими словами - мы сравниваем и приходим к единогласному (почти) заключению, что в городских лесах работать сложнее, чем в Лесу.

бан
    Записей в дневнике
    3
    Кстати, 28 марта Енарей будил природу от зимнего сна. Сила его теперь ото дня в день крепчать будет. Кто как его встречал? ) У нас было страшно холодно, свечи трещали, брызгали, но ветра, наудивление, небыло. Все по правилам - самый щедрый закуп за весь год - пирком встречать же надо, мне так пришло. Сидел часа три в лесу, но даже не околел ни на одну ногу. Покуда свечи горели частями доставал закуп и все время неумолкая обращение имел, что, мол, наконец-то просыпается, радость-то какая! Долго ждал, и наконец пришла эта пора, вот тебе та вкусная штука, и эта штука хорошая, прими из рук моих и царствуй в лесе по самую зиму славно. Как-то так. Полынным порошочком печать рисовал, туда угощения и ставил. А на утро и солнышко выглянуло, а сегодня даже +2 термометр показывал. Пришла весна, наконец-то! Так что всех, кто работает с Енареем - поздравляю. )

13. Нравится Marina.666, АЗ, Klon, Юля, Boleslav and 2 others понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Natalia
    Записей в дневнике
    2
    Присоединяюсь к поздравлению! )
    Среди прочих угощений, я всегда делаю на месте хлеб моченый водой и посыпаю сахаром. С детства так повелось у меня. Тогда, это было и для меня самым вкусным, тем более в лесу. Оказалось со временем, что и Хозяину и прочим Лесным это нравится. Без такого угощения и работа шла криво и из рук всё валилось. По правде, никогда не слышала больше чтобы такое угощение делали. Скорее всего, дело не в сладком хлебе, а в отношении.

15. Нравится Marina.666, АЗ, Интарий Епей, Pogostnaya, Юля понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлению! )
    Среди прочих угощений, я всегда делаю на месте хлеб моченый водой и посыпаю сахаром. С детства так повелось у меня. Тогда, это было и для меня самым вкусным, тем более в лесу. Оказалось со временем, что и Хозяину и прочим Лесным это нравится. Без такого угощения и работа шла криво и из рук всё валилось. По правде, никогда не слышала больше чтобы такое угощение делали. Скорее всего, дело не в сладком хлебе, а в отношении.
    Наталия , я также сталкивалась с тем , что обращаясь к Силам не всегда важен тот или иной Дар . Как правильнее написать Дар конечно же важен , но ! Ощущени с которыми дарится тот или иной Дар . Именно ощущения . Я обращаюсь к Силам как Кому то родному и великому . Взрослому , тому кто поможет и именно на ощущениях . Не всегда правда правильных по колдовским законам . Но мне так нравится .

17. Нравится Marina.666, Pogostnaya, Natalia понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Все должно быть красиво .С теплотой и уважением !

19. Нравится Marina.666, Natalia понравилось это сообщение
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права