Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Аспид и Слуги ЕГО

Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    У меня лично подношения Аспиду достаточно простые, водочка табак ... а вот откупы как правило это Золото.
    Тоже всегда водку и табак подношу. Золото - аналогично. В крайнем случае у антикваров серебряные монеты беру. А вот кровь как-то не давал.
    ...Да услышит Диавол зов мой в час, когда разуму моему простора нету...

2. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    На счет имени, если заслужить. Имя дадут. Так и есть. Речные сказали как мне себя назвать. Если купаешься и на голове к примеру ободок с блестками- утянут. Вылезешь из воды и уже без ободка. Виден Аспид и днем. В виде черного Змея в воздухе. Но думаю у всех по разному. Когда купаюсь, очень часто Аспид себя так и проявляет. Если в воду захожу стараюсь кинуть монетки, блёстки в любое время. Что день, что вечер. Не говоря о позднем времени- ночи.
    Согласна,может абсолютно в любое время суток Он себя проявить. Вы на реке или озере работаете? Интересно на какой реке,название? Или и там и там? Как считаете,чем отличается работа с Аспидом на озере от работы на реке? У меня Волга рядом и озеро тоже есть.

4. Нравится Дедал понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Согласна,может абсолютно в любое время суток Он себя проявить. Вы на реке или озере работаете? Интересно на какой реке,название? Или и там и там? Как считаете,чем отличается работа с Аспидом на озере от работы на реке? У меня Волга рядом и озеро тоже есть.
    Саломея, я обращаюсь только на Оке. Это далеко от моего места жительства. У моего дома Пахра, она грязная, там нет течения. Плюс ото всюду в нее стекает канализация. Ну это и понятно. Тут я не обращаюсь. На Пахре. Хотя в другом месте, на той же самой Пахре, дно прозрачное и щуки плавают. Вот тут как раз и можно обратиться. Думаю зависит не от самой реки, а от дальнего нахождения от реки людских поселений. Озера у меня поблизости и на примете нет. Поэтому умозера ни разу не обращалась. А

6. Нравится Рада, Дедал, Boleslav понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Дык вода везде водой и остается.
    Да благо у нас и море и река и озеро даже есть я подношение первый раз на реке ,второй раз на озере делала ,отлично все прошло ,но на реке интереснее с проявлениями и так как делала на реке первый раз ,то в воду не заходила руки в воду окунула вода холодная а в руках жар так и остался супер ощущения ,но свечи не зажигала только замол и подношение ,так как Аспид огонь не любит насколько я знаю

8. Нравится Рада понравилось это сообщение
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права