Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Аспид и Слуги ЕГО

Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    У меня лично подношения Аспиду достаточно простые, водочка табак ... а вот откупы как правило это Золото.
    Тоже всегда водку и табак подношу. Золото - аналогично. В крайнем случае у антикваров серебряные монеты беру. А вот кровь как-то не давал.
    ...Да услышит Диавол зов мой в час, когда разуму моему простора нету...

2. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    На счет имени, если заслужить. Имя дадут. Так и есть. Речные сказали как мне себя назвать. Если купаешься и на голове к примеру ободок с блестками- утянут. Вылезешь из воды и уже без ободка. Виден Аспид и днем. В виде черного Змея в воздухе. Но думаю у всех по разному. Когда купаюсь, очень часто Аспид себя так и проявляет. Если в воду захожу стараюсь кинуть монетки, блёстки в любое время. Что день, что вечер. Не говоря о позднем времени- ночи.
    Согласна,может абсолютно в любое время суток Он себя проявить. Вы на реке или озере работаете? Интересно на какой реке,название? Или и там и там? Как считаете,чем отличается работа с Аспидом на озере от работы на реке? У меня Волга рядом и озеро тоже есть.

4. Нравится Дедал понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Согласна,может абсолютно в любое время суток Он себя проявить. Вы на реке или озере работаете? Интересно на какой реке,название? Или и там и там? Как считаете,чем отличается работа с Аспидом на озере от работы на реке? У меня Волга рядом и озеро тоже есть.
    Саломея, я обращаюсь только на Оке. Это далеко от моего места жительства. У моего дома Пахра, она грязная, там нет течения. Плюс ото всюду в нее стекает канализация. Ну это и понятно. Тут я не обращаюсь. На Пахре. Хотя в другом месте, на той же самой Пахре, дно прозрачное и щуки плавают. Вот тут как раз и можно обратиться. Думаю зависит не от самой реки, а от дальнего нахождения от реки людских поселений. Озера у меня поблизости и на примете нет. Поэтому умозера ни разу не обращалась. А

6. Нравится Рада, Дедал, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Дык вода везде водой и остается.
    Да благо у нас и море и река и озеро даже есть я подношение первый раз на реке ,второй раз на озере делала ,отлично все прошло ,но на реке интереснее с проявлениями и так как делала на реке первый раз ,то в воду не заходила руки в воду окунула вода холодная а в руках жар так и остался супер ощущения ,но свечи не зажигала только замол и подношение ,так как Аспид огонь не любит насколько я знаю

8. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Сам Владыка Водяной крайне разборчив в подарках и угощениях. Например, недавно тут с меня запросил за услугу песню!, а еще берет золото, серебро, самоцветы, те которые прозрачные.Мавки очень любят всякие серебрянные сережки, колечки, браслетики, блестки разные, зеркала
    Вчера был день 16 апреля Именины Водяного ,что сказать это мое третье обращение к Князу Аспиду ,энергетика мощная ,такое ощущение как все тело в потоке воды ,напор воды когда плаваешь к примеру на глубине ,подношение делала у озера в дар гуся кровь в воду и тушку ,замол как полагается коньяк ,табачок на воду притрусила ,со стороны вроде бы легко было ,но вот мощный поток этой энергии держался часа четыре после еще ,вопрос такой там нужно рубить гусю голову ,благо и гусь нашелся специально привезли мне правда за два дня до этого ,ухаживала как могла в городских условиях ,но вот что делаем мы с рубленой головой гуся ,написано в календарике что ее забирали и закапывали у дома ,но в городе не представляю где ее закапывать и что вообще с ней делать ,благодарю заранее

10. Нравится Моргана, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Вчера был день 16 апреля Именины Водяного ,что сказать это мое третье обращение к Князу Аспиду ,энергетика мощная ,такое ощущение как все тело в потоке воды ,напор воды когда плаваешь к примеру на глубине ,подношение делала у озера в дар гуся кровь в воду и тушку ,замол как полагается коньяк ,табачок на воду притрусила ,со стороны вроде бы легко было ,но вот мощный поток этой энергии держался часа четыре после еще ,вопрос такой там нужно рубить гусю голову ,благо и гусь нашелся специально привезли мне правда за два дня до этого ,ухаживала как могла в городских условиях ,но вот что делаем мы с рубленой головой гуся ,написано в календарике что ее забирали и закапывали у дома ,но в городе не представляю где ее закапывать и что вообще с ней делать ,благодарю заранее
    В современных условиях это не нужно, если нет своего дома и двора, где есть скотина. Это для деревенского в общем смысле уклада. Так как голову отдавали для отчета домовому за взятого для другой Силы, гуся. В городских условиях это не актуально. Раньше ж Водному владыке и коня давали всем селом. Это не означает что сейчас надо делать тоже самое.
    Самое главное - научиться взаимодействовать с этой Силой. Стоит изучить историю самого места, будь то река или озеро. Если здесь есть свои истории и обычаи, то можно из них выяснить как взаимодействовали люди с этой силой. Ведь у каждого Владыки конкретного водоема свой "нрав" и "уклад".
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

12. Нравится Marina.666, Моргана понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Сам Владыка Водяной крайне разборчив в подарках и угощениях. Например, недавно тут с меня запросил за услугу песню!, а еще берет золото, серебро, самоцветы, те которые прозрачные.Мавки очень любят всякие серебрянные сережки, колечки, браслетики, блестки разные, зеркала
    Очень интересует такая практика как считка по воде или может неверно выразилась как раньше в старину смотрели по воде будущее ,я думаю это же через Князя Аспида все таки делалось и возможно что в домашних условиях ,намекните в каком направлении думать об этой практике ,конечно для этого должна быть хорошая наработанная связь с Князем Аспидом и естественно делаем подношение за такую просьбу просмотра ,примерно так я вижу подскажите в каком направлении думать относительно этой работы

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Очень интересует такая практика как считка по воде или может неверно выразилась как раньше в старину смотрели по воде будущее ,я думаю это же через Князя Аспида все таки делалось и возможно что в домашних условиях ,намекните в каком направлении думать об этой практике ,конечно для этого должна быть хорошая наработанная связь с Князем Аспидом и естественно делаем подношение за такую просьбу просмотра ,примерно так я вижу подскажите в каком направлении думать относительно этой работы
    Не совсем так, этот метод взял свое начало из греции, сначала это была вода, затем это превратилось практику с зеркалами. И потом уже превратилось в хрустальные шары. Связано это с особым свойством самой воды, которая способна отражать реальности. У нас это до сих пор практикуется среди бабушек поколдовок, и этим методом можно найти злодеякоторый украл, навел порчу, найти потерявшегося человека, узнать прошлое настоящее и будущее. Надопросто правильно делать. Чтобы узнать что то про человека, знахарка просит принести человека воду, которая будет стоять в доме у человека минимум 2, 3 дня. Если смотрят ситуацию связанную с воровство просит принести воду которая должна постоять в том месте. Если о каком то человеке, то вещь человека должна полежать в этой воде. Короче принцип должен быть понятен. Берут обычный граненый стакан, или стеклянную прозрачную банку и наливают в нее эту воду. Вокруг банки зажигают три источника света(свечи), а перед банкой ставят зеркало, делается это в затененном помещении. С одним лишь вопросом смотрят сверху на водную гладь, но как бы в даль, моргать при этом нельзя. Водная гладь приобразуется вподобие экрана на котором возникают сцены, образы и т.д. Если пришелчеловек и спрашивает о том кто украл, он смотрит через плечо ведьмы, и сам явно видит того кто украл. Несколько дней тренеровки, и метод даст свои плоды. Это навык основанный на свойствах самой воды. Это не связано с Хозяином воды, или какими то хитрыми манипуляциями, где требуется действие силы.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

15. Нравится Рада, Marina.666, Арбат, АЗ понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Не совсем так, этот метод взял свое начало из греции, сначала это была вода, затем это превратилось практику с зеркалами. И потом уже превратилось в хрустальные шары. Связано это с особым свойством самой воды, которая способна отражать реальности. У нас это до сих пор практикуется среди бабушек поколдовок, и этим методом можно найти злодеякоторый украл, навел порчу, найти потерявшегося человека, узнать прошлое настоящее и будущее. Надопросто правильно делать. Чтобы узнать что то про человека, знахарка просит принести человека воду, которая будет стоять в доме у человека минимум 2, 3 дня. Если смотрят ситуацию связанную с воровство просит принести воду которая должна постоять в том месте. Если о каком то человеке, то вещь человека должна полежать в этой воде. Короче принцип должен быть понятен. Берут обычный граненый стакан, или стеклянную прозрачную банку и наливают в нее эту воду. Вокруг банки зажигают три источника света(свечи), а перед банкой ставят зеркало, делается это в затененном помещении. С одним лишь вопросом смотрят сверху на водную гладь, но как бы в даль, моргать при этом нельзя. Водная гладь приобразуется вподобие экрана на котором возникают сцены, образы и т.д. Если пришелчеловек и спрашивает о том кто украл, он смотрит через плечо ведьмы, и сам явно видит того кто украл. Несколько дней тренеровки, и метод даст свои плоды. Это навык основанный на свойствах самой воды. Это не связано с Хозяином воды, или какими то хитрыми манипуляциями, где требуется действие силы.
    Стоит попробовать этот метод так же это отличная тренировка способностей своих ,я например по фото смотрю часто идет информация о человеке ,но она как бы кусками то есть не целенаправленно именно увидеть порчу или сглаз ,а смешанную кол-во детей родственники ,иногда видно болезни человека скрытые или перенесенные операции,но это все практика конечно,с водой было бы интересно,так как она накапливает информацию так же ,благодарю

17. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права