Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Шутки чертей

Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2

Шутки чертей

ну да,вот я например на одном из форумов черной магии нашел "замечательные" слова,как одна мадам ходит в лес просит Енарея выполнить работу и при этом не дает никаких подношений,говорит,что и так все выполняет.

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1

Шутки чертей

Для меня они:Матушка Смертушка,Княже Велик Енарей и никак не иначе.Это наши Наставники Учителя это те к кому имеешь безграничное уважение и доверие. Потому как ты с ними так и они с тобой,и при обращении к Древнейшей Силе *относила одной чертовке* заслуживает со стороны Силы отношения как к мясу.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

Шутки чертей

Я проявляю огромное уважение к любой Силе!
    Кто мы без НЕЕ? Да по сути пустые сосуды........
    Почитание Князей, как и простых Бесов-наша обязанность, что стала нормой и основой жизни, так и должно быть ибо СИЛА Дияволова безгранична и обхватывет все сферы бытия, в которых мы, колдуны, варимся каждый день.
    Почитаем СИЛЫ, кланяемся Им ибо Их заступничество -великая ЧЕСТЬ для каждого из нас!

4. Нравится Darkkiss понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от koldunmolod Посмотреть сообщение
    ну да,вот я например на одном из форумов черной магии нашел "замечательные" слова,как одна мадам ходит в лес просит Енарея выполнить работу и при этом не дает никаких подношений,говорит,что и так все выполняет.
    Прямо так и выполняет? Что-то не вериться мне, колдовство и взаимодействие с Силами основано на законах мироздания, один из законов гласит: За все спрошенное трижды спроситься - этот закон работает в обе стороны как по отношению к колдуещему так и по отношению к Силе. Это основной закон на котором базируется работа как ее называют "по-бартеру"

6. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Хозяин,думаю,что "колдующий" явно не в себе,и сути многих процесов просто не понимает...если реально так делает.

8. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Так и есть, в этом мире есть законы нерушымые и их никак не обойдешь впринципе, на них зиждеться само Мироздание. Все держиться на определенном балансе и этот баланс будет соблюден хочет того человек или колдун или нет. Если было испрошено то обязательно будет взято не через добровольные закупы, так из жизни.

10. Нравится АЗ, Pogostnaya, Sana понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    ой почиталааа... а я вот Домового зову Бородач.... ему вроде нравиться.... Бородька, Кудлатик, если сердитый сидит- Дед усач.... фамильярничаю да? но он мне родной же... живём то вместе... Если его долго не баловать- конечно он начинает пакостничать... а так- по имени меня кликает- я сразу не поняла, зайду в комнату к другу и спрашиваю- "что звал?" - а оказывается это Борода звал...
    Последний раз редактировалось zuzu; 29.09.2012 в 19:50.

12. Нравится АЗ, Юля, Рада понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Однажды приехала с работы вся в слезах горючих . Легла спать ,успокоиться не могу .Сон валит с ног . Закрыла глаза и увидела четко в том месте ,где часто появляется домовой .Во снах он выходит из этого места или заходит . Так вот увидела четко букет цветов , да большой букет . Открыла глаза ,рассмеялась и поняла ,что он меня успокаивал . Рассмеялась и заснула спокойно .

14. Нравится АЗ, Skif, zuzu понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Ага, разбежался.....Тут идешь работу работать просто, несешь дары и стоишь, как солдатик, ждешь отзовется или нет, разрешить работать или погонит, надоумит или пошлет. А у этой прям Сам все выполняет, от магессо жеж

16. Нравится АЗ, Ведьмак, Vedun понравилось это сообщение
    Участник Аватар для alex666
    Идет по правильному пути
    А я на одном форуме Ч.М. в одном обряде на подселение черта-помощника, там при обряде нужно было прикусывать язык до крови потом все это сплевывать на икону... Ну и одна ведьма пишет: "...это где ж такое видано чтоб чертей да и ещё кровью своей кормить! ересь! некоторые курицу умудряются резать на перекрестке за мелкое желание чертям, когда нужна лишь стопка водки! а тут ещё своей кровью кормить..."

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права