Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Снятие защиты с объекта перед нанесением порчи

Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Заупокой можно заказывать обычному челу, но не колдуну(ведьме) - это как мертвому припарка будет. Обычному челу сорокоуст - лучше в 9 церквях. Ведьм, колдунов можно ослабить если заказать за здравие, и то если знашь имя данное при крещение, ну и - соотвественно, если оный(оная) был(а) крещена. Далее, снимаемется защита с помощью зеркала на погосте, надо иметь или привязки или фото. Но ооочень много нюансов.
    Хозяйка,Такой вопрос,по заказывания заупокой живому.Я когда делаю заказ в церквях,всегда оговариваюсь -не просто заказываю за упокой,а заупокой новоприставленной рабе ...,.Делала ,чтоб посмотреть прям на соседке надоедливой и сующийся везде.Сначало просто заказала заупокой,только усталость в ней наблюдала ,да вялость,(всё она списывала на погоду),Потом заказала,через месяца 2 ,как новоприставленной рабе...,у меня она свалилась,до скорой дошло..Благо у нас в церквях бабка ,какая то чумная работает,ей плати только всех запишет.Ещё такой нюанс,обязательно пишут ,как расписку в ней указывают сумму ,что оплатила и от кого заказан молебен за упокой ,надо имя и фамилию им говорить...это вот для чего не понимаю.

2. Нравится АЗ, Ведьмак понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Хозяйка,Такой вопрос,по заказывания заупокой живому.Я когда делаю заказ в церквях,всегда оговариваюсь -не просто заказываю за упокой,а заупокой новоприставленной рабе ...,.Делала ,чтоб посмотреть прям на соседке надоедливой и сующийся везде.Сначало просто заказала заупокой,только усталость в ней наблюдала ,да вялость,(всё она списывала на погоду),Потом заказала,через месяца 2 ,как новоприставленной рабе...,у меня она свалилась,до скорой дошло..Благо у нас в церквях бабка ,какая то чумная работает,ей плати только всех запишет.Ещё такой нюанс,обязательно пишут ,как расписку в ней указывают сумму ,что оплатила и от кого заказан молебен за упокой ,надо имя и фамилию им говорить...это вот для чего не понимаю.
    Ну, это вполне очевидно, что заупокой надо новоприставленному заказывать, ведь мы ассоциируем жертву с тем, кто только что откинул копыта). У нас в Московских церквях не во всех пишут , кто оплатил, но обязательно ФИО новоприставленного. А записывают они для собственной бухгалтерской отчетности- как никак РПЦ коммерческая организация
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Marina.666, АЗ, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Записей в дневнике
    7
    Нет, у нас же наоборот только имя спрашиваю на кого службу заказывают,а кто всё это оплачивает имя и фамилию.Вот и думаю стоит ли имя и фамилию вообще говорить свою(стараюсь откупится всегда от этого).Сегодня только была и опять, тоже самое имя и фамилию ваше назовите ,от кого ,как бы оплачиваете,от чьего имени.Для меня это бред полный..Особенно смешно смотреть сегодня было,как одна дама заупокой заказывала,а бабка давай считать сколько человек она записала,не ошибиться бы ей в сумме..странные право слово эти христанутые)
    Последний раз редактировалось prohlada; 28.03.2013 в 16:30.

6. Нравится Marina.666, Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Нет, у нас же наоборот только имя спрашиваю на кого службу заказывают,а кто всё это оплачивает имя и фамилию.Вот и думаю стоит ли имя и фамилию вообще говорить свою(стараюсь откупится всегда от этого).Сегодня только была и опять, тоже самое имя и фамилию ваше назовите ,от кого ,как бы оплачиваете,от чьего имени.Для меня это бред полный..Особенно смешно смотреть сегодня было,как одна дама заупокой заказывала,а бабка давай считать сколько человек она записала,не ошибиться бы ей в сумме..странные право слово эти христанутые)
    Прохлада, дык ничего странного, понятное дело, что у них главная задача бабло заполучить и отчетность написать. Они то и работу-то свою формально делают, так как среди работников церкви мало по-настоящему верующих. Картина такая как и везде чисто коммерческая мышиная возня
    Simplex veri sigillum

8. Нравится Marina.666, АЗ, prohlada, Hasek, Ведьмак понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Чудно, а я сколько раз ходил, всегда просто имя нужного человека называл и все. Вообще у меня разговор с церковниками так выходит :
    - Дайте мне 10 свечей по 50, 40 по 10, 10 по 5, и сорокоуст заупокой о ....
    - ок, с вас столько то.
    Кстати, у меня на руках кольца весьма специфические, ну и я в окошко там руку просовываю за купленым, естественно сложно колечки не заметить, и хоть бы слово кто сказал, знай плати. Вообще есть идея кому нибудь из служек денег дать, что бы ночью пускали в церковь, но пока присматриваюсь, что бы не погореть на таком деле.

10. Нравится АЗ, Ведьмак, prohlada, Vedun понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Klon
    1С для РПЦ )))
    Разве не знаете, что мы будем судить ангелов?

12. Нравится Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Чудно, а я сколько раз ходил, всегда просто имя нужного человека называл и все. Вообще у меня разговор с церковниками так выходит :
    - Дайте мне 10 свечей по 50, 40 по 10, 10 по 5, и сорокоуст заупокой о ....
    - ок, с вас столько то.
    Кстати, у меня на руках кольца весьма специфические, ну и я в окошко там руку просовываю за купленым, естественно сложно колечки не заметить, и хоть бы слово кто сказал, знай плати. Вообще есть идея кому нибудь из служек денег дать, что бы ночью пускали в церковь, но пока присматриваюсь, что бы не погореть на таком деле.
    Это видимо, смотря где как себя ведут служки. В Абаконе, в часовне,служка у меня приметила, что у меня специфические кольца, и обратила на них внимания. Конечно, я всегда знаю как с ними разговаривать, чтобы не донимали, однако факт есть факт - обратила внимания. В Москве же - плати и заказывай, где-то тупо имя спрашивают, где-то ФИО, - опять же зависит от храма и порядков в нем
    Simplex veri sigillum

14. Нравится АЗ, Юля, Hasek, prohlada понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Это видимо, смотря где как себя ведут служки. В Абаконе, в часовне,служка у меня приметила, что у меня специфические кольца, и обратила на них внимания. Конечно, я всегда знаю как с ними разговаривать, чтобы не донимали, однако факт есть факт - обратила внимания. В Москве же - плати и заказывай, где-то тупо имя спрашивают, где-то ФИО, - опять же зависит от храма и порядков в нем
    С ними вообще лучше не разговаривать, просто спиной молча повернуться и дело свое делать. Был случай, какой то мужик с жестким подселением лярвы христианской (таких всегда видно за километр), меня заприметил и ходил по церкви за мною по пятам, я сделал как положено в таких случаях, его как ветром сдуло. Просто они могут делать что угодно говорить что угодно, но это все пустое, не стоит думаю внимания даже обращать., а свое дело делать

16. Нравится АЗ, Саломея, Рада понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    По поводу церкви . Что советуют . Что надо бы попов заставлять чтоб они проверяли заказ на упокоение через паспорт . То есть человек должен предоставить документ -свидетельство о смерти . Интересно , это правда ? Попов к порядку призывают !

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    По поводу церкви . Что советуют . Что надо бы попов заставлять чтоб они проверяли заказ на упокоение через паспорт . То есть человек должен предоставить документ -свидетельство о смерти . Интересно , это правда ? Попов к порядку призывают !
    Вряд ли дойдет дело до такого. Иначе закакзов у нашей церкви поубавится). Ну и кроме того, есть немало других способов ослабить жертву. Например похулив икону святого.
    Simplex veri sigillum

19. Нравится zuzu, Ведьмак понравилось это сообщение
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права