Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Снятие защиты с объекта перед нанесением порчи

Новичок Аватар для serpentum
    Идет по правильному пути

Снятие защиты с объекта перед нанесением порчи

Обратку порчи я делала такую дважды, т.к. после чисток нападали еще сильней на мужа, бродит по сети, но мне слила очередная магиня как охуеть рабочий: обряд делается до 3 суток после снятия порчи - т.е. снял и в тот же день или в течение1-2 суток сделать обрат

Делается следующим образом,идем в церковь,заходим некрестясь,подходим кануну, берем незаметно свечечку любую горящую,тушим со словами:

"Свечу тушу ,порче проходу не даю!"

Тут важно на место украденной поставить новую, тому покойнику заупокой. чья свеча украдена для дела.

Несем домой,зажигаем и очерчиваем ею круг вокруг себя по часовой стр.ставим в центр перед собой внутри круга и произносим:

"Я ли колдун, я ведун, чернознатный,приказываю,ой ты гой еси порча всяка уклинаю тебя, проклинаю, доклинаю, чернуша чернушенькая, жабуша душащая,бесина чернопекельная, черт перекресный, шишма кулиба!Гога чермига!Рат возврат!Анамен!Укана!Фаман закл!Нима."

далее свеча догорает, соскребаем остаток, расплавляем,добавляем туда волос того на кого наведена порча, отливаем свечу, в качестве фетиля берем, несколько ниточек из савана скрученых между собой.

Я брала нитки с тряпки, которой покойницу обмывали (родную бабушку моего мужа похоронили, она от рака умерла и мне удалось добыть артефакт)

Идем на кладбище, к той могиле которая, самая неаккуратная и раскуроченая,но с крестом или памятником.

Зажигаем свечу, изготовленную, и ничего не говоря уходим с клатбища, ваша задача успеть уйти пока свеча догорает.После этого порча с сильнейшим обратным ударом, и фатальным исходом поразит колдуна.

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1

Я первым делом всегда иду к МАТУШКЕ, иду с дарами произношу замол,а потом излагаю своими словами,буквально сразу же чувствую как ледяной черный сгусток которому дали посыл отлетает в направлении жертвы. Далее иду на могилу бабки колдуньи ,она мне даже не родня, и при её жизни я её не знала, и она мне уже говорит что дальше делать.

3. Нравится Marina.666, Юля, Altrusat понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1

Если же ко мне приходит клиент и я делаю диагностику и вижу защиту, то я её ломаю на колоду карт. Если же делая чистку воском вижу защиту поставленную на внедренную в этого человека программу то беру волосок этого человека и с определеннымы словами Пережигаю его на свече. Эффект моментальный, определяется по состоянию человека. Если же на защите бес или мертвяк, то перекупаю его,кстати об этом же писал и Хозяин.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Я очень была удивлена тому что во сне после кладбищенских чисток мне стали предлагать меня порчам учить, я думаю ну зачем же мне это, я же не хочу никого убивать, калечить…а кому нахуй нужны оказались мои мясные эмоции? Они нужны оказались моим врагам. И вся эта хуйня с самобичеванием растянулась на 5 лет борьбы — меня с самой собой в первую очередь, как так руку поднять на мать его ребенка,тьфу дура
    Как говорится в псалтыре: Не потеснить мягкосердечию на груди по пути идущих ибо не одно добро таково без наказано не останется, да расплата от жалеемых злом отплачена всегда станет.

6. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

Я знаю где она живет, но сделать подклад будет очень трудно, но нет ничего невозможного.

Для начала надо делать "Наказание зло пожелавшему" через перекресточного Беса, там нужен нож и фото, сразу же делается обряд во закрытие, чтоб не смекнули.
    Потом Бесов отправить к ней, через подклад, есть море хороших обрядов.

Бабы думают, что если они захуярят приворот и женят на себе или петлю рабства через ребенка накинут пузом-то будет им счастье?

Счастье — это когда ты желаешь свободы для Души твоему любимому — и когда ты даешь СВОБОДУ.

Это любовь и это счастье — когда живешь и понимаешь,что ты не можешь взять ничего на тот свет кроме СВОЕЙ души — и это все что у тебя есть.
    Это зависит от величины души человека для кого-то кусок хлеба уже счстье, для кого то счастьем явялется чтоб сосед алкашь подох за то что 50рублей не отдал, а для кого то и всего мира мало. Здесь все зависит от величины души человека. Вот у некоторых быват и такая душа как ранее было сказано им приворот и все ништяк.

И этот ребенок — которым привязали — это уже жертва известно Кому. А я до последнего не хотела это признавать. Ну я же вроде «не злая», типо — ну Вы понимаете «милосердие, сострадание»
    Это точно, вот у людей свои инструменты достижения счастья, а у чертей свои инструменты достачи душ. Видишь сколько в колдовскую круговерть душ затянулось сразу же.

8. Нравится АЗ, embustero понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

По обряду сказать ничего не могу но мне показался он немного странноватый. Свой волос в свече ставиться на могилу + заговор странный. Там указаны конкретные бесы, что не факт что порча шла через них. Лучше уж было сказать своими словами, но однако свой волос на могилу вряд ли попер.

10. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

@vereya сказал(а):
    Если же ко мне приходит клиент и я делаю диагностику и вижу защиту, то я её ломаю на колоду карт. Если же делая чистку воском вижу защиту поставленную на внедренную в этого человека программу то беру волосок этого человека и с определеннымы словами Пережигаю его на свече. Эффект моментальный, определяется по состоянию человека. Если же на защите бес или мертвяк, то перекупаю его,кстати об этом же писал и Хозяин.
    Да вот карты и еще так же ножи-иглы это воистину в колдовстве помощники номер раз.

12. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для serpentum
    Идет по правильному пути

Мастера, я даже не знала, что такие методы есть снятия, я очень много от Вас узнаю..получается Вы все получали свои знания через Силу - не через людей (за исключением Рода)..о, я теперь каждого из Вас понимаю

Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6

Снять родовую защиту можно так же прикапывая на безымянной с конкретными словами кровь объекта.
    Так же более простой способ - прожжение фото на чёрной свече, равно с конкретными словами. От того не сломаем её полностью, но прорыв сделаем (в зависимости от крепости щита).

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Можно и через могилу новоприставленного.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

16. Нравится embustero понравилось это сообщение
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права