Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Чернокнижие и веретничество

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Неясъ Посмотреть сообщение
    Неужели нет вообще никаких вариантов самому обучиться?
    Есть такая возможность. А для этого надо найти источник Силы и Знаний, а для этого надо иметь сильное желание войти в "колдовство" ибыть готовым что Сила начнет себе открывать через неопределенное время.
    И того кто ищет приведут на нужные дороги и откроют то что было от него спрятано и то что спрятано от большинства людей.

Начни обращаться к Силе Диаволовой на местах Силы (на перекрестках) самостоятельно, подтверди действием что ты отверг бога во славу Диавола и хочешь получить от него наставление, что ты хочешь чтобы он тебя впустил на те дороги по которым не ходит люд бараний. Изучи все касаемо традиции колдовства существующее в книгах ученых антропологов и этнографов - чтобы представлять о том как примерно выглядела традиция, чтобы уловить ее дух. Приходи на перекресток и другие места Силы и закупай ее обращаясь своими словами чтобы Сила наставила тебя и помогла во вполне конкретных жизненных делах.
    Затем начни общаться с практиками рассказывая о своем опыте. Изучи то место где ты живешь скорее всего ты даже не подозреваешь что у тебя под боком существуют сильные и колдовские линии - ищи не в городах а в деревнях. Ящик водки и хорошо подвешанный язык тебе поможет при общении с местным населением - и население то расскажет тебе все и укажет дороги куда тебе надо. Затем изучи все что ходит в интеренете, перечитай обряды - вдумчиво, очень вдумчиво. Потом начнешь видеть что кривое, и как что работет. Когда найдешь несколько обрядов более менее тебе понятных, обговори их с практиками и затем делай их на практике. Много разных действий и кульбитов придется совершить, целую гору информации придется переворошить, целую гору практик придется переделать и однажды ты обнаружишь себя что ты уже идешь вместе с Силой.
    Это не за раз делается а будь готов не один год на это потратить.

А вот если хочется ускорить найди найди наставника - и он множество из тех пунктов которые тебе придется пройти самому может подсказать и ускорит обучение на несколько лет.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Lyna, Pogostnaya понравилось это сообщение
    бан
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    3
    спасибо, хозяин. именно этим способом (только без обращения к силе) я занимаюсь всю сознательную жизнь, так что я вкурсе того, что среди тонны печатного шлака, если повезет, можно собрать страничку дельной информации.
    после посещения этого сайта выбросил все, что было, все религиозные и тематические книжульки и открыл мозг для информации. но информации очень и очень мало. раскопал о отречении и раскрещивании и загорелся. несколько недель подряд ходил на погост, носил закупы силе, обращал на себя внимание, просил помочь в учении. в предпоследний раз отрекся, но как-то сам не убедился. взял закуп по-богаче и произнес отречение еще раз, уже более убежденно получилось. и так меня волнение о том, что случилось то, чего я будто ждал давно и радость какая-то охватила, что аж голова кругом шла! шел домой, как пьяный! :d и вот теперь сижу и как будто чего-то жду. чего жду не знаю, просто чувство ожидания не покидает. помятуя о том, что под лежачий камень вода не течет - пытаюсь выудить максимум информации, но как-то слабо получается...

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Отлично. (сарк.) У меня наставника взять негде. Понятия не имею, как его найти. А найдя, как определить, что он не дебил какой-нибудь и не шарлатан? Что он действительно будет учить, а не морочить голову? Может поможете дельным советом?
    пообщаясь с колдуном/шарлатаном мин 5 и ты ВСЕ для себя уяснишь КТО перед тобой или по ту сторону монитора!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Записей в дневнике
    1
    спасибо, хозяин. именно этим способом (только без обращения к силе) я занимаюсь всю сознательную жизнь, так что я вкурсе того, что среди тонны печатного шлака, если повезет, можно собрать страничку дельной информации.
    после посещения этого сайта выбросил все, что было, все религиозные и тематические книжульки и открыл мозг для информации. но информации очень и очень мало. раскопал о отречении и раскрещивании и загорелся. несколько недель подряд ходил на погост, носил закупы силе, обращал на себя внимание, просил помочь в учении. в предпоследний раз отрекся, но как-то сам не убедился. взял закуп по-богаче и произнес отречение еще раз, уже более убежденно получилось. и так меня волнение о том, что случилось то, чего я будто ждал давно и радость какая-то охватила, что аж голова кругом шла! шел домой, как пьяный! :d и вот теперь сижу и как будто чего-то жду. чего жду не знаю, просто чувство ожидания не покидает. помятуя о том, что под лежачий камень вода не течет - пытаюсь выудить максимум информации, но как-то слабо получается...
    опиши поподробнее манипуляции на погосте и само Отречение!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

бан
    Записей в дневнике
    3
    На погост всегда прихожу одинаково. По дороге туда своими словами обращаюсь Отцу, чтоб все прошло хорошо и планово. Чтоб ни посторонних не было, чтоб ничто не мешало и все прошло именно так, как запланировал. Далее у ворот самого погоста кланяюсь и приветствую Матушку (почему-то именно так хочу обращаться), выбираю место, которое как-то отметится в моих глазах и там раскладываю сладости, мясцо, свечу, пятаки (5-ти рублевые монетки), свечу зажигаю, на запад лицом, обращаюсь не в воздух, а к тому, что чувствуется в воздухе (я не о запахах), но объяснить не могу, как это ощущается. Как то кожей и мятой внутри... Обращался, говорил, просил знаний.
    Последних два раза делал то же, но еще и произносил отречение, взятое из подкаста большим счетом, но слегда видоизменил его. Что -то добавил от себя, где-то своими словами сказал. В первый раз не особо вышло. Пришел домой и понял, что эффекта нет. Выбросил все книжки и пособия, и сходил на следующей неделе еще раз, только взял с собой кроме прочего еще и водочку. Произнес отречение еще раз и вот тогда пришло чувство удовлетворения. До сих пор "мятка" в груди. )

Я надеюсь, все правильно сделал? Вы, Погостная, в этом деле знаете толк, все ли так?

Записей в дневнике
    1
    На погост всегда прихожу одинаково. По дороге туда своими словами обращаюсь Отцу, чтоб все прошло хорошо и планово. Чтоб ни посторонних не было, чтоб ничто не мешало и все прошло именно так, как запланировал. Далее у ворот самого погоста кланяюсь и приветствую Матушку (почему-то именно так хочу обращаться), выбираю место, которое как-то отметится в моих глазах и там раскладываю сладости, мясцо, свечу, пятаки (5-ти рублевые монетки), свечу зажигаю, на запад лицом, обращаюсь не в воздух, а к тому, что чувствуется в воздухе (я не о запахах), но объяснить не могу, как это ощущается. Как то кожей и мятой внутри... Обращался, говорил, просил знаний.
    Последних два раза делал то же, но еще и произносил отречение, взятое из подкаста большим счетом, но слегда видоизменил его. Что -то добавил от себя, где-то своими словами сказал. В первый раз не особо вышло. Пришел домой и понял, что эффекта нет. Выбросил все книжки и пособия, и сходил на следующей неделе еще раз, только взял с собой кроме прочего еще и водочку. Произнес отречение еще раз и вот тогда пришло чувство удовлетворения. До сих пор "мятка" в груди. )

Я надеюсь, все правильно сделал? Вы, Погостная, в этом деле знаете толк, все ли так?
    Я не пользую ничего чужого. Отречения я проходила в ночь Посвящения. И все было значительно не так. Это все, что я могу тебе ответить

бан
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Я не пользую ничего чужого. Отречения я проходила в ночь Посвящения. И все было значительно не так. Это все, что я могу тебе ответить
    Значит мое время еще не пришло. Когда созрею, тогда найдется тот, кто скажет, как правильно делать то или другое. Но опускать руки и ждать я не стану. Буду все же пробовать что-то сам.

Записей в дневнике
    1
    Значит мое время еще не пришло. Когда созрею, тогда найдется тот, кто скажет, как правильно делать то или другое. Но опускать руки и ждать я не стану. Буду все же пробовать что-то сам.
    главное, чтоб эти потуги не закончились печально

10. Нравится Полпот понравилось это сообщение
    бан
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    главное, чтоб эти потуги не закончились печально
    Отрицать предупреждение не стану, ибо глупо это. А если печально и закончится - что ж, значит туда мне дорога и была. )

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    и вот теперь сижу и как будто чего-то жду. чего жду не знаю, просто чувство ожидания не покидает. помятуя о том, что под лежачий камень вода не течет - пытаюсь выудить максимум информации, но как-то слабо получается...
    На самом деле традиция русского колдовства крайне огромна существует целая куча направлений, и те которые доли до наших времен и те которые видоизменялись и тех которые канули в веках и те которые держатся в строжайшем секрете. И в самом начале так оно и есть отсутствие информации и непонимание как и что, а потом эта традиция раскроется, как ты даже сам того не думал и нет ей предела в своей полноте и возможностях - все это ограничено только собственными возможностями. Ключ к этому Диавол и практика.
    Обращайся пока к Диаволу на перекрестках, чтобы он открыл тебе эти дороги. Научись делать чистки, переклады, делать защиту, стяжи. Потом можешь приступить к фарту и денежным работкам: открытие/закрытие дорог, на деньги и фарт, на долги, покрады удачи.
    Затем уже можно приступать к приворотам и порчельной работе.
    Пойди познакомься с Диаволом на перекрестках, в лесу, в горах, дома, в воде, в болотах, в огне, в ветре, в поле и т.д.
    --
    Уж пару тройку хороших чисток, перекладов можно найти даже сдесь на сайте.
    Так же здесь на сайте есть один из вариантов обращения к Хозяину Перекрестков и даже чуть ли не схема обращения к нему.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

13. Нравится Юля, Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права