Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Чернокнижие и веретничество

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Неясъ Посмотреть сообщение
    Неужели нет вообще никаких вариантов самому обучиться?
    ну почему нет? почитай информацию из сети, убери 90 % гамна от туда, а как ты планируешь начать практику? так просто "с проходнака"?
    если да, то навешать подселенку на горб-это завсегда можно самопалом занимаясь!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится prohlada понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Вообще веками Знания передавались от Наставника к ученикам. Если яснее это не ("кружек вязания", где просто обучают, и есть вариант самому обучиться например по книгам). Сама суть в том, что тебя колдун или ведьма представляют Силе, чтоб тебя Заметили и приняли. Для Силы ты пока просто никто. Представление делается особым образом, через клятву и Посвят, и тебя твой наставник ведет по этому Пути. Ты платишь за это обучение, так как для того что бы что то получить, для начало надо что то отдать, иначе взять могут очень дорогую плату, например кого то из близких похоронишь, или сам изувечишься.

Самому начать общение с Силами, может только Ключник, или как вариант если в роду были сильные ветви колдунов или ведьм, то могут помочь предки и то, если на то будет воля Дьявола и ты достоин этого.

А если решишь сделать это самостоятельно, то как минимум столько шишек набьешь, что рыдать будешь кровавыми слезами, а как правило над тобой могут просто посмеяться или пожрать как кусок свежака, который сам проситься на стол. Вообще то тебе решать, уже имеем много примеров таких "самоучек" и поверь закончили они весьма печально, у кого с разумом уже мягко сказать ни того, а кто уже и в землю к Великой Матери отправился.

4. Нравится prohlada, Pogostnaya, Лёха, Полпот понравилось это сообщение
    бан
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    3
    Отлично. (сарк.) У меня наставника взять негде. Понятия не имею, как его найти. А найдя, как определить, что он не дебил какой-нибудь и не шарлатан? Что он действительно будет учить, а не морочить голову? Может поможете дельным советом?

Активный участник Аватар для prohlada
    Записей в дневнике
    7
    Учитель приходит,когда ученик готов!!!!Это точно знаю.

7. Нравится Damned Spirit понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Для того и сделан был этот сайт, чтобы здесь практики могли обмениваться опытом, а так же , те кто только начинают, могли бы обрести наставника. Оставляй свою заявку об обучении в соответствующем разделе, у нас есть те практики, которые обучают. Если ты кому-нибудь будешь из них интересен, то тебя возьмут в учки. Прежде чем произойдет договор - у наших практиков принято посмотреть на учку, пообщаться с ним как минимум по скайпу для начала, а по возможности, если в одном городе живете, встретиться воочию. У тебя так же появится соответствующая реакция на наставника, если ты будешь ощущать доверие и открытость по отношению к нему, и если ты понравишься наставнику, то Ваша встреча состоялась. И она наступает тогда, когда ученик определился и устремлен целиком и полностью всем своим естеством двигаться по нашему Пути, пути чернозната, ну или веретника, хотя это все тот же путь колдуна, только специфика колдовства немного разная.
    Последний раз редактировалось Рада; 19.09.2012 в 13:40.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

бан
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо, хозяйка! Наконец-то я получил хоть какую-то точку, с которой нужно начать. )

Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Отлично. (сарк.) У меня наставника взять негде. Понятия не имею, как его найти. А найдя, как определить, что он не дебил какой-нибудь и не шарлатан? Что он действительно будет учить, а не морочить голову? Может поможете дельным советом?
    Я те че, Фея (из сказки "золушка"), если у тебя даже элементарного взора нет к кому ты пишешь, о чем речь? этот сайт ни банальное разводило во так называемых "нетовских" колдунов, и не эксперимент студентов, здесь очень жесткая фильтрация, тут только практики, или их учки, или малям практики других Семей! И интересно, а ты сам то что хочешь?

11. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    бан
    Записей в дневнике
    3
    Я хочу научиться. Сначала. А потом жить этим. Вроде бы не большой список... Да и фильтровать меня тоже не к чему - я ни хрена, простите, не знаю. Нечего фильтровать. Вроде не сын Ареса и не имею (восемнадцать магических степеней с дипломами)... )))))))) Думалось мне, что найду здесь источник знаний. Но я пока что новичек и любое мое сообщение все воспринимают в штыки и пытаются увидеть между строк говно какое-нибудь. Ну да ничего, с меня от этого не убудет. ) Но я не думаю, что диалог этого направления будет нужен в этой теме. Так что простите. Не хочу, чтобы меня еще раз забанили, но теперь уже за флуд. ))))

Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Я хочу научиться. Сначала. А потом жить этим. Вроде бы не большой список... Да и фильтровать меня тоже не к чему - я ни хрена, простите, не знаю. Нечего фильтровать. Вроде не сын Ареса и не имею (восемнадцать магических степеней с дипломами)... )))))))) Думалось мне, что найду здесь источник знаний. Но я пока что новичек и любое мое сообщение все воспринимают в штыки и пытаются увидеть между строк говно какое-нибудь. Ну да ничего, с меня от этого не убудет. ) Но я не думаю, что диалог этого направления будет нужен в этой теме. Так что простите. Не хочу, чтобы меня еще раз забанили, но теперь уже за флуд. ))))
    отдает претензией в папаламе с наездом.....мало похоже на заявку-обучение , и к чему сарказм тут? Хочешь испытать судьбу- делай как велят практики ( фото в личку модеру) дадут знак если стоишь чего .Далее встреча и приговор...понты сдесь не кчему......
    Моя честь в верности...

14. Нравится Pogostnaya, prohlada понравилось это сообщение
    бан
    Записей в дневнике
    3
    Значит так, давайте расставим все точки над "и" сейчас и больше не будем возвращаться к этому вопросу. Иначе это может продолжаться бесконечно. Я уже писал про "попытки увидеть говно между строк" и добавлю, что у меня довольно странная манера общения и я частенько могу приложить крепким словцом и обидеть фактами, но делаю это не с целью обидеть или задеть собеседника, а просто выражаю свои мысли так, как умею. В жизни у меня с этим тоже случаются инциденты, но я стараюсь при знакомстве предупредить, что довольно грубо и прямолинейно выражаю свою точку зрения и что могу ненароком и обидеть. В реальности проще, потому что я могу видеть реакцию человека на мои слова и могу в нужный момент извиниться за грубость и применив массу усилий попытаться объяснить доступнее. Я вообще не люблю, когда обо мне плохо думают и такие обвинения в запланированном хамстве меня задевают. Гадости я говорить не стану - не мой конек, но с человеком общение прекращу. Потому что человек, который пытается мгновенно сделать выводы из случайного собеседника, как минимум туп и не имеет ни грамма жизненного опыта. А с кем поведешься, как говориться... Так что стараюсь беречь себя.
    Еще раз хочу проакцентировать общее внимание на том факте, что я никого ни в чем не обвиняю, не стараюсь задеть, не предпринимаю попыток кого-то унизить или навязать свою точку зрения. Хватит искать, ставшее уже превусловатым, говно между моих строк! Если я вдруг решу сказать что-нибудь обидное - поверьте - ошибиться вы не сможете. Моей прямолинейности нет конца.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права