Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Колд Посвящения

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    А с метаниями сталкиваются тогда когда появляются проблемы на пути, или окружающий мир начнет давить например подвергая все что ты знаешь сомнению. Даже крышку сворачивает, когда разум попадает под власть нечистой силы.
    У тех кому передают силу, есть преимущество, сила уже наработана годами.
    Те кого обучают, тем помогают обрести стержень и развить "сопротивление страху" и "ветру судьбы".
    Если сам входит на путь то тут должна быть немалая смелость, воля и невероятнй стержень - так как в дальнейшем опереться получится только на себя.
    Об этом бы не шло речи если бы путь был прост - на нем реально свихиваются: потом идут речи о том как их портят, и прочая фигня, они ищат поддержки, но ее уже не находят и не найдут.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Юля, Вельда, АЗ, Ведьмак, Рада and 6 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    То что можно свихнуться и умереть это , помогает подходить более осознанно) в общих чертах понял что есть метания, буду тщательно следить за их отсутствием) благодарю за разъяснение Хозяин)
    HOMO HOMINI LUPUS EST

4. Нравится Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    ...У меня ни одной книги Степановой отродясь не было!!!...
    Была у меня одна такая книжечка, но я ее выбросила, к слову сказать, на одну книгу может найдется только несколько слов полезных, остальное или деза, или... больше я книжек не покупаю... не люблю аминей.

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Фуф Погостная напугали я аж рот открыл пока до сообщения Рады не дочитал ато аж растерялся все. Посвяты в один день делать иль за седьмицу поспеть
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Аз, мнение нас НЕ панацея от ваших всех потребностей, ищите многие ответы на вопрос внутри себя!
    мы озвучиваем по мере возможности что открыто, остальное же не для всеобщего обсуждения, это закр рода моменты и ньюансы
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Аз, мнение нас НЕ панацея от ваших всех потребностей, ищите многие ответы на вопрос внутри себя!
    мы озвучиваем по мере возможности что открыто, остальное же не для всеобщего обсуждения, это закр рода моменты и ньюансы
    Вот вот Погостная ! Согласен с Вами что панацеи небывает ! Но то что Чернокнижие есть тайное знание не многие понимают ! А основная масса даже незадумывается об этом ! А Вы озвучивая и осмеивая такие вот обряды с просторов интернета когонибудь да уберегаете от самопорчи !
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

10. Нравится Pogostnaya, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Я делала самопосвящение по Степановой у себя дома. Что делала помню смутно. Но отлично помню, что жгла церковную лампаду 40 дней.Т. е. 40 дней эта лампада горела у меня на кухне. Самое страшное было то, что я работала сутками, и лампада горела сутки, пока я не возвращусь на следующий день. Благодарю жизнь, что я не спалила квартиру. Т.к. лампадное масло однако сохранялось до моего приезда. После чего я его снова подливала. После 40 дней я читала какой-то вызов. И на следующий день я чуяла в себе небывалую силу. Так я считала))) Плюс ко всему этому я чувствовала небывалую гордость. Такой посвят есть у Степановой. В старых книгах. Это привело к тому, что через пару лет, я выбросила икону в мусорное ведро. Т.е. после этого самопосвята у меня в жизни ухудшилось практически все слои жизнедеятельности. И это уже было не смешно.

12. Нравится АЗ, Vedun, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Не нравится Хорни Не понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Я делала самопосвящение по Степановой у себя дома. Что делала помню смутно. Но отлично помню, что жгла церковную лампаду 40 дней.Т. е. 40 дней эта лампада горела у меня на кухне. Самое страшное было то, что я работала сутками, и лампада горела сутки, пока я не возвращусь на следующий день. Благодарю жизнь, что я не спалила квартиру. Т.к. лампадное масло однако сохранялось до моего приезда. После чего я его снова подливала. После 40 дней я читала какой-то вызов. И на следующий день я чуяла в себе небывалую силу. Так я считала))) Плюс ко всему этому я чувствовала небывалую гордость. Такой посвят есть у Степановой. В старых книгах. Это привело к тому, что через пару лет, я выбросила икону в мусорное ведро. Т.е. после этого самопосвята у меня в жизни ухудшилось практически все слои жизнедеятельности. И это уже было не смешно.
    как это НЕ прискорьно, но плохой опыто ТОЖЕ опыт и возможность смотреть на ситуацию со стороны + с опытом осознавая все моменты, что ранее казались совсем другими, как и цели по их достижению
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

14. Нравится Юля, АЗ, Vedun понравилось это сообщение
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права