Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Колд Посвящения

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Погостная - это Степанова Наталья Ивановна . Та , которую я еще так недавно защищала непонимая , что творит данная особа ! Эта книга у меня была одна из первых . Я ее обожала . Больше этой книги у меня нет . Почему пишу , а потому , что все из этой книги зачитано было мной наизусть . Хорошо , что мне не попадалась на глаза ее книга - город на Погосте , если не ошибаюсь . Все это мной читалось , но мыслей про посвящение самостоятельно у меня тогда не возникало . И к счастью моему безусловно ! Помню первую нашу переписку когда я зашла на сайт Чернокнижия РФ и писала что -то про нее . Ты меня осекла , но я еще долгое время не могла смекнуть что к чему и почему Колдуны так не любят ее - Степанову . Вобщем эта моя тирада к тому , что Да , Я Сдалась ! И полностью согласена с тобой и с мнением Практиков ! А тут и другого быть не может . Портит она людей . Портит тех , кто покупает ее книги и скачивает записи из интернета . Особенно все темы касающиеся христианских заговоров на Погосте . Все , амба ! Слов нет !

2. Нравится АЗ, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Не выделила цитату . Мой пост относится к теме которую выложила Погостная про степановское посвящение на перекрестке , бане и кладбище .

4. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Sati
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Не выделила цитату . Мой пост относится к теме которую выложила Погостная про степановское посвящение на перекрестке , бане и кладбище .
    Ну надо же!!! А у меня мой экс-наставник был посвящен по этому способу...И меня подталкивал то же самое сделать...Хорошо, меня что-то остановило))) Грит, я сам высвятился в колдуны черные, и ты сама это сделай))). Теперь, как я понимаю, этот метод - лажа? 0_0

6. Нравится Рада понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    Ну надо же!!! А у меня мой экс-наставник был посвящен по этому способу...И меня подталкивал то же самое сделать...Хорошо, меня что-то остановило))) Грит, я сам высвятился в колдуны черные, и ты сама это сделай))). Теперь, как я понимаю, этот метод - лажа? 0_0
    Выброси , Сати всю ее литературу ! Она до добра не доводит . Это я уж точно знаю . Напишу ! Посылала я человека на кладбище по ее методу . Он там один был метод в моей книге . Это как твое несостоявшееся посвящение ,, в колдуны черные ,, Чек ходил туда каждый выходной и все никак нормально вернуться не мог . То в квартиру не попадет , то другое , то третье , то десятое . Но потом все-таки я решила , что все путем ,человек " удачно " сходил в очередной раз ,пришел без происшествий . И мы все успокоились . А все потому , что в умной книге я вычитала , что тот кто родился 1 марта - то ему трындец ! Так написано у Степановой . Ну вот примерно то же самое . Хотите смейтесь , хотите нет . Мне сейчас не смешно все это . Аминей в Чернокнижии быть не может !

8. Нравится АЗ, Сакруб, Vedun, Sati понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Sati
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Благодарю, Яна за совет. У меня ни одной книги Степановой отродясь не было!!!У меня как-то сразу так повелось - как вижу где "от Степановой", так всё, читать перестаю, не знаю, не могу даже объяснить, почему. Я думала, это мой личный "заскок", ан нет, заскок интуицией оказался)))
    А если серьезно - всегда отталкивала вот эта вот открытость, вседоступность её методов. Хош - на, бери колдуй, порчи лепи...На мой "хлопский розум" так быть не должно....Истинные знания даются по крупицам, надо много времени и сил потратить, чтобы добыть что-то стОящее, истинное, настоящее.

10. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    То есть это всё неправильно?) настоящее посвящение только от наставника передаётся? Вариант с 4 посвящениями очень правдоподобный
    HOMO HOMINI LUPUS EST

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Damned Spirit Посмотреть сообщение
    То есть это всё неправильно?) настоящее посвящение только от наставника передаётся? Вариант с 4 посвящениями очень правдоподобный
    конечно, лучше когда помогает опытный практик или наставник, чтоб "не напосвящаться" на свою голову, а то всяко бывает, нагребут с клоаки магического гугля АДские Обряды по типу "Посвящение для чайников всех кругов ада ордина конской залупы"....а потом не знают куда деться от нагрянувших траблов по всем фронтам
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

13. Нравится АЗ, Hasek понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Без наставника такие решительные шаги делать, себе дороже)
    HOMO HOMINI LUPUS EST

15. Нравится Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Damned Spirit Посмотреть сообщение
    Без наставника такие решительные шаги делать, себе дороже)
    Самопосвящение - это прыжок в никуда ( ну или в пропасть). Тот кто решился на такой шаг, должен заранее принять и возможные последствия и так же, что шаг будет необратим. Так как чтобы стать посвященным, встающему на Путь придется действовать в полной слепоте, ибо он не знает критерии перехода из одного состояния в другое.
    Так же наставника встающий на Путь получат того, кого заслуживает. Порой бывает, что и наставник недалеко отошел от своего ученика и сам блуждает не меньше , чем его ученик.
    Поэтому и наставник, и посвящение могут войти в жизнь идущего тогда, когда ученик открывается Пути, и сбрасывает пелену с глаз своих.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

17. Нравится Лесная дева, АЗ, Юля, Damned Spirit, Hasek and 1 others понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    А метания в каком плане? иными словами нечеткий подход к практике? не совсем понял в чём они заключаются)
    HOMO HOMINI LUPUS EST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права