Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Кладбищенский приворот часть 2

Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    А так обряд через церковь у меня есть, где на венчании ведьма венчает своих , как сказать клиентов.
    Кусаюсь!

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Чилибуха это рвотный орех или стрихнин если мне память не изменяет, с ладаном никак не вяжется, свойства разные
    так, вотт токо не надо обижать таких колдунов в 666 колене, у них ВСЕ и ВСЕГЛА вяжется, если завидуем чужим талантам, то ладан НЕ ПРИ ЧЕМ! у такой категории колдунов результат 100 % был еще вчера, даже если Обряд будет сегодня.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

3. Нравится Лесная дева понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лесная дева Посмотреть сообщение
    Как и о ритуале (обряде) "Чёрное венчание", ходит много слухов, кривотолков, и ни кто сказать не может толком, ЕСТЬ такой ритуал (обряд) в природе, или это выдумки всё... Обычный чёрный приворот на вольты, обозвали "Чёрным венчанием" и не более того...
    я СУБЪЕКТИЧНО категорически не приемлю такие там пафосные названия, я это говорила сотни раз кажется, такого рода действия (я про смысл, а не Обрядовую часть именно этого ритуала!), то по мне - это кладб. связка 2 людей, а вариации это делать у каждого Практика много.
    такое делают и не только на кладб.
    мне кажется, элемент Земли Мертвых такая категория колдуЕв видит как нечно крутое и если типа там делать будет клдассно и мега по-колдовски.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится Акулина Зюзина, Лесная дева, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Цитата Сообщение от Лесная дева Посмотреть сообщение
    Как и о ритуале (обряде) "Чёрное венчание", ходит много слухов, кривотолков, и ни кто сказать не может толком, ЕСТЬ такой ритуал (обряд) в природе, или это выдумки всё... Обычный чёрный приворот на вольты, обозвали "Чёрным венчанием" и не более того...
    по мне так что черным венчанием является, когда муж и жена колдуны дают клятву перед всеми местами Силами,на век и до конца жизни на крови и призыв сил на каждом месте присутствие всей НечистИ и Хозяина места сил 4 мест Сил,(ДЕЛАЕТСЯ НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ)после этого обряда даеться на определенный момент испытания которые определят Силы и время они сами определят когда это будет,у меня это было через два года после такого обряда,ровно год Адских испытаний(это даже порча на смерть не сравниться с таким испытанием)и потом происходит перерождения(в прямом того смысле слова) ,ты уже не тот кем был раньше .............................мне вот само понятие не нравиться черный приворот,что значит черный,другие привороты белые чтоли?Привороты все черные,так как через Нечисть все делается или Мертвых.
    Последний раз редактировалось Лёха; 21.12.2017 в 23:19.
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

7. Нравится Marina.666, АЗ, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Алексей,я с тобой наверное согласен,но не перед всеми Силами, скорее,перед теми,кто им покровительствует. Сори если не понял чего
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

9. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Алексей,я с тобой наверное согласен,но не перед всеми Силами, скорее,перед теми,кто им покровительствует. Сори если не понял чего
    тут не имеет значение какие покровительствует,ты даешь клятву как верности и идти по пути вместе,и отвечать потом будешь за неё,это не простой шаг ,пример из жизни приведу это как на суд свидетеля вызывают его предупреждают за не правду уголовку получишь,соврешь или не исполнишь её будет худо(лишишься всего что у тебя есть),может понял меня,у меня было 4 места силы вода,кладбища,лес и перекресток
    Последний раз редактировалось Лёха; 23.12.2017 в 11:03.

11. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    А вообще так скажу на любых местах силы можно работать,если тебя не принимают где-то значит косяк либо ещё какая причина,но с Ними можно договориться,главное знать как и что они потребуют для этого,НО ЕСЛИ ТЫ ИДЕШЬ НА НОВОЕ МЕСТО СИЛЫ Нельзя сразу делать обряд с начало надо Уважение проявить Силам,ЭТО НЕ ЛЮДИ и Они не враждуют,конкуренция может и есть какая.А Покровительство не влияет на работу с другими силами,тока если работать на прямую с покровителем и с этими силами как бы у тебя налажен контакт с Покровителем

13. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права