Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Кладбищенский приворот часть 2

Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    А так обряд через церковь у меня есть, где на венчании ведьма венчает своих , как сказать клиентов.
    Кусаюсь!

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Чилибуха это рвотный орех или стрихнин если мне память не изменяет, с ладаном никак не вяжется, свойства разные
    так, вотт токо не надо обижать таких колдунов в 666 колене, у них ВСЕ и ВСЕГЛА вяжется, если завидуем чужим талантам, то ладан НЕ ПРИ ЧЕМ! у такой категории колдунов результат 100 % был еще вчера, даже если Обряд будет сегодня.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

3. Нравится Лесная дева понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лесная дева Посмотреть сообщение
    Как и о ритуале (обряде) "Чёрное венчание", ходит много слухов, кривотолков, и ни кто сказать не может толком, ЕСТЬ такой ритуал (обряд) в природе, или это выдумки всё... Обычный чёрный приворот на вольты, обозвали "Чёрным венчанием" и не более того...
    я СУБЪЕКТИЧНО категорически не приемлю такие там пафосные названия, я это говорила сотни раз кажется, такого рода действия (я про смысл, а не Обрядовую часть именно этого ритуала!), то по мне - это кладб. связка 2 людей, а вариации это делать у каждого Практика много.
    такое делают и не только на кладб.
    мне кажется, элемент Земли Мертвых такая категория колдуЕв видит как нечно крутое и если типа там делать будет клдассно и мега по-колдовски.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится Акулина Зюзина, Лесная дева, АЗ понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права