Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Обряд для крепкой связи с Бесом

Новичок Аватар для OdinokiyWolk
    встал на путь к ...
    Долго думал, куда написать, в вопросы общего характера или в раздел бесов, в общем решил сюда. Была такая ситуация: обращение к бесам на перекрестке, просьба немного помочь в денежном вопросе, чтобы на рабочем месте перевалить порог определенной суммы за месяц. То есть з/п 25, была просьба помочь сделать от 28 и выше. Всё сработало, естественно, подношение было: водка сигареты, монеты. Просьбу выполнили.
    А потом бах: диагностируется наличие защиты магической - на защите бесы...

Это же не возможно. Ошибка в диагностике ? Возможно, но очень маловероятно. Кто что думает, такой феномен вообще имеет место быть ?

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OdinokiyWolk Посмотреть сообщение
    Долго думал, куда написать, в вопросы общего характера или в раздел бесов, в общем решил сюда. Была такая ситуация: обращение к бесам на перекрестке, просьба немного помочь в денежном вопросе, чтобы на рабочем месте перевалить порог определенной суммы за месяц. То есть з/п 25, была просьба помочь сделать от 28 и выше. Всё сработало, естественно, подношение было: водка сигареты, монеты. Просьбу выполнили.
    А потом бах: диагностируется наличие защиты магической - на защите бесы...

Это же не возможно. Ошибка в диагностике ? Возможно, но очень маловероятно. Кто что думает, такой феномен вообще имеет место быть ?
    Волк, привет, кто там диагностировал тебя или ты сам или в каб УЗИ, я не знаю, да мне это и мало интересует.
    Бесы видны если Они постоянно при Колдуне по многим причинам, которые ты, надеюсь, прекрасно должен понимать.
    А после работки-это совсем не то......
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Новичок Аватар для OdinokiyWolk
    встал на путь к ...
    Я понял. Просто ситуация такова: что до этого момента, защита шла от другого темного источника, а теперь, ну я описал сообщением ниже.
    Вот и задался вопросом, что не возможно такое, если защита от бесов, то ее надо хотя бы поставить, а после обращения чтобы защищать стали - это нонсенс.

Ну там сложный ситуэшйен (с первым источником защиты), не хочу выносить на обозрение.

Спасибо за ответ. Буду разбираться что к чему

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Диагностировать и говорить, что при тебе бесова защита могут только те, кто отлично понимают, кто есть Бесы. Если это делал просто эзотерик, экстрасенс, то любую темную энергию они называют бесами. Если видят защиту и темную энергию - вывод, что бесы на защите. Так что скорее всего диагностик некомпетентный. Ибо защита от Бесов может быть, если есть родовой или уже при посвяте приставленный(ные)
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

5. Нравится Эрик, Карина, Казимир, prohlada, Юля понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права