Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Обряд раскрещивания

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Подскажите . Для своего отречения я выбрал ночь с 4 на 5 декабря так как 4го хрюсы вводят в храм девственницу чья девственность доказана учеными хоть тело ее небыло найдено )) но в эту ночь почитаем Иродиану !!! Могули я провести отречение в такой большой праздник ? И могу-ли я Отречься а после почтить Иродиану ? Или же отрекся и спать ? И какими словами кроме тех что в душе я могу почтить Иродиану и какую иконку блудницы лучше надругать ?
    Аз, отречение связано - если ты уже почитал посты на нашем сайте, послушал подкаст на данную тему- в первую очередь с твоей решимостью. Делать можно это в любой день, и хр. праздник тебе самому может дать только большего рвения в отречении.
    Но не знаю насколько у тебя полноценно получиться сделать отречение и одновременно отвесить поклон Иродиане.
    Как правило у тех, кто начинает взаимодействовать с Силой не достаточно концентрации даже на одно действие. А ты стремишься совершить сразу два.
    Задача при отречении не просто поругать икону божей матери, а в первую очередь отречься от былой суетливой человеческой жизни для нового Пути, пути с Силой, пути в силе. И икона здесь не важна какая - прежде, чем освоить символические нюансы хульной работы, для начала необходимо понять ради чего творится хула.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Я понял буду думать на тему что есть хула . А по поводу концентрации внимания думаю чем большие задачи буду ставить и чем осознаней подходить к выполнению тем и результат будет соответствующий . Наша жизнь коротка а сделать еще многое нужно но очень окуратно и обдуманно чтоб за голову потом не хвататся . Благодарю Вас Всех что помогаете нам советом это лично мне очень ценно
    Последний раз редактировалось АЗ; 18.11.2015 в 23:52. Причина: исправление ошибки
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Всем почему то кажется что отречение это какая то дичайшая церимония, как в масонских ложах - маг 30го градуса в мантии сшитой девственницами, в магическом кругу нарисованном на человечьей коже с мечом в руке, заклинает Дьявола и рубит иконы когда луна освещает печать и т.д. и т.п.))) Ребята все просто, это происходит естественно, сначала приходит чувство что ты хочешь большего чем имеешь, затем приходит ощущение от Дьявола который "говорит"(это значит приходит чувство) - мол пошло оно все к черту и ты наедине с Дьявольской силой отрицаешь свою прошлую жизнь, умираешь как обычный человек, как верующий и т.д. И далее идешь под руководством силы. У вас было чувство когда вы говорите : да пошло оно все нафиг - вот он зачаток отречения. Люблю рассказывать одну историю: один дед в отчаянии возжелал силы Дьявольской и однажды, когда он ехал через лес на повозке, он "услышал" голос Дьявола который сказал ему проглинать бога и перекувыркнуться через себя с телеги, что он тут же и осуществил. Вот и отречениице)

------------------------------------------------------------------------------

5. Нравится Sendelius, АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Колдовство работает только с реальными чувствами и ощущениями, если их нет, то как бы точно обряд описан не был вы не сможете его осуществить, так как исходят эти ощущения не из нутри, а делаются чисто формально. А так колдовства не бывает.

7. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Подскажите . Для своего отречения я выбрал ночь с 4 на 5 декабря так как 4го хрюсы вводят в храм девственницу чья девственность доказана учеными хоть тело ее небыло найдено )) но в эту ночь почитаем Иродиану !!! Могули я провести отречение в такой большой праздник ? И могу-ли я Отречься а после почтить Иродиану ? Или же отрекся и спать ? И какими словами кроме тех что в душе я могу почтить Иродиану и какую иконку блудницы лучше надругать ?
    Совершай отреченнице тогда когда будешь внутри себя готов. А не тогда когда там праздник и прочее. Выкинь все из дому что относится к вере, все что символизирует старую жизнь, и на перекрестке "спляши" над этим всем с топором и прокляни Отца сына и святого духа, всех святых, помазанников и приспешников. Сокруши топором и спали к черту, позови в сердцах Дьявола и силу его и скажи что возликует и возрадуется сердце твое вместе с Дьяволом и станешь ты в войске его, дело колдовское творить от сего часа и на веки. И все.

9. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    давно уже я хрюсовскую веру прокляту отверг в душе уж года два как и когда на паску мне хрюсы говорят что он воскрес я говорю НУ И ФАРТАНУЛО ЖЕ ТИПУ ох надо видеть их рожи . дык еще 13го в пятницу руки чесались уж все собрал что имел от их веры поганой да и не только от их там и веды родноверские имеются все спалю !!!! а всетаки думаю если сделать это 4 декабря то бесы порадуются хотя аж прям щас подмывает это отречение сделать но приурочу к праздничку их поганому и говорю так как ощущение такое идет из души а не потому что хочу показатся кем то . да и я понял что не слова главное а смысл который вкладываешь при том или ином действии + настрой +энэргетика+измененное состояние !
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

11. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Колдовство работает только с реальными чувствами и ощущениями, если их нет, то как бы точно обряд описан не был вы не сможете его осуществить, так как исходят эти ощущения не из нутри, а делаются чисто формально. А так колдовства не бывает.

согласен я это уже на практике понял . Благодарю за ответ и разъяснение !
    Последний раз редактировалось АЗ; 18.11.2015 в 23:54. Причина: дополнение

13. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права