Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Обряд раскрещивания

Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Моргана если можно, то ответ вам в личку написать.
    Кусаюсь!

Уважаемый Хозяин, есть такой я знаю, только где достать, поэтому и ищу соборника , хорошего при чем, он то знает.
    Кусаюсь!

Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от баба Оля Посмотреть сообщение
    Моргана если можно, то ответ вам в личку написать.
    хорошо пишите, обсудим...

сама еле еле разведала эту инфу, все молчат как партизаны или делают умные лица
    эта инфа дорогого стоит, ужэ и икону раздобыла, ее еще и не достанешь, а в храм молчат, потому знают для чего она, икона кассиана это ключ к соборному колдовству, я расскрест не могу пройти, у меня обряд на ивана купало, третий год пошел не могу, то дождь пойдет, то я за болею, а как нужен раскрест, раскрест через кассиана в инете нет, этот монах водил дружбу с самим дьяволом.
    Кусаюсь!

бан
    как длань Диавола
    Ну отречение оно идет прежде от Души , от сердца . У каждого оно ИНДИВИДУАЛЬНО , У меня на пример оно прошло спонтанно с учетом хулы , да тех же мыслей и ощущений для кого то требуется что то более на пример многие из тех кого я привел в колдовство проходили его рядом со мной и от них шла совершенно другая энергия и некогда это не было каким то особым обрядом , все шло от души , было почтение Силе и обращение последующие действие чисто отречение , и потом уже Сила указывает что лучше сделать на пример перепрыгнуть через обрядовый костер и так далее . Я Отречение не воспринимаю как четкие рамки - это можно это нельзя , это именно первичное ощущение которое невозможно угадать у каждого оно свое , у одной моей знакомой была резкая эйфория и ощущения радости и полной гармонии , на другую свалилось ощущение тяжести ( Т.к была долгое время под х.р _ ) тут все индивидуально и подход к каждому разный . А Посвящения бывают не только на Погосте на Перекрестке и в Бане а еще существуют и Соборные посвящения , посвящения Лесному хозяину и так далее . Я не чуть не агрессивно настроен .

6. Нравится Lilit, Моргана, стикс понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Доброго всем времени . Уважаемые практики подскажите можно ли пройти Раскрещивание самостоятельно если я еще не имею слова или же его должен проводить кто то опытный ?

бан
    как длань Диавола
    Аз , а Вы отречение проходили ? Все же думаю раскрест делать должен именно Наставник - по факту ну даже если вы сделаете правильное раскрещивание и что дальше ? Нужен наставник как никак - у Нас на форуме много опытных практиков Наставников . Просто тут ощущения уловить правильные надо , наставник же он подкорректирует где то а где скажет мол тут сделай так . У каждого Свое - надо очень четко все понимать , если вы только начали практиковать - начните пока с закупов , обращений , легких практик на пример изготовления наузов из нитей , скорее всего вскоре создам свою группу по Наузам буду приглашать туда Вас . Так же мой Вам совет попробуйте для начала изучить свои Места Силы - сделать закуп на каждом из них , завести дневник и писать туда свои ощущения и мысли .

Записей в дневнике
    3
    Благодарю за совет ! С удовольствием вступлю в Вашу группу . Нет отречение не проходил думал сделать все по порядку сначало раскрещивание после отречение . Наставника ищу заявку в соответствующем разделе оставил . Закупы делаю и сегодня пойду . А за совет дневник завести особо благодарю сам как то недошол до этой мысли

бан
    как длань Диавола
    Аз открою Вам секрет - сначала делают Отречение и потом уже раскрест ) Лично я вот не делал раскрещивание и не собираюсь так как отречение и так снимает все привязанности к хр . ) Да дневник вещь очень полезная столько всего через него можно для себя самого открыть .

11. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    3
    Читал здесь на форуме правда не помню в какой теме что крещение это обряд а раз обряд то и обряд раскрещивания тоже необходимо провести ! Или же по ощущениям ? Как вы считаете ? Просто нехочу чтоб это мне мешало в дальнейшем так как в принципе не планирую заниматся соборным Колдовством .
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    Аз открою Вам секрет - сначала делают Отречение и потом уже раскрест ) Лично я вот не делал раскрещивание и не собираюсь так как отречение и так снимает все привязанности к хр . ) Да дневник вещь очень полезная столько всего через него можно для себя самого открыть .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права