Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 199

Тема: Знакомства

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Касси Посмотреть сообщение
    Приветствую.попала на сайт по совету одного знакомого чернокнижника.практикую около 5 лет.счас нахожусь в поисках учителя.одной из целей есть поиск информации.

Добро пожаловать на Ресурс, Касси!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Hasek, Касси понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих
    привет Касси!

4. Нравится Касси понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Темногор Лютый
    встал на путь к ...
    Приветствую!
    Пытаюсь найти контакт с лесными Духами и Силами Природы. Гадаю на картах (только 36, т.к. с Таро у меня работа не ладится). Пока что не практикую колдовство, но в будущем планирую этим заняться
    Последний раз редактировалось Темногор Лютый; 19.04.2014 в 08:06.

6. Нравится Vedun, Pogostnaya, Lyna понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих
    Привет Лютый!!!))

8. Нравится Темногор Лютый понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Темногор Лютый Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Пытаюсь найти контакт с лесными Духами и Силами Природы. Гадаю на картах (только 36, т.к. с Таро у меня работа не ладится). Пока что не практикую колдовство, но в будущем планирую этим заняться
    Добро пожаловать на Ресурс, Темногор Лютый!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

10. Нравится Темногор Лютый понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для alex11
    встал на путь к ...
    Здравствуйте, те кто стоит и у истоков чернркнижия и те кто создал сайт, я проявил интерес к этому направбению относительно давно, можно сказать со школьной скамьи, когда были только книги и бабки , где то и дедки доживающий свой век , храня все то чему их научила сама жизнь и наследственные факторы, определившие их как чернокнижников - колдунов. Я, сам пришел к этому , так как христианство во все его многообразии заставляет отрыгивать то что рускому человеку изначально не свойственно, как те мифы о водке и спящем народе, якобы ждущего чтобы его били во всю и по всему. И, не смотря на свое увлечение этим, ведовством, работой над собой, разными путями ищу ответ: какова цель этого плана , здесь не уместен ответ ни бога ни Дьявола, хотел бы встретить единомышленников и по однополой системе в чернокнижии, мало того, часто слышишь упреки и похабные сообщения да же тех, кто любит со страстью подчеркнуть свое эгокрасноречие, что кроме как в нем унижения и расписывания тебя, что да же я не знаю, ставит крест на таких псевдо учителях и ввшедших из под их мокрого пальца произведений дуркизма.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, те кто стоит и у истоков чернркнижия и те кто создал сайт, я проявил интерес к этому направбению относительно давно, можно сказать со школьной скамьи, когда были только книги и бабки , где то и дедки доживающий свой век , храня все то чему их научила сама жизнь и наследственные факторы, определившие их как чернокнижников - колдунов. Я, сам пришел к этому , так как христианство во все его многообразии заставляет отрыгивать то что рускому человеку изначально не свойственно, как те мифы о водке и спящем народе, якобы ждущего чтобы его били во всю и по всему. И, не смотря на свое увлечение этим, ведовством, работой над собой, разными путями ищу ответ: какова цель этого плана , здесь не уместен ответ ни бога ни Дьявола, хотел бы встретить единомышленников и по однополой системе в чернокнижии, мало того, часто слышишь упреки и похабные сообщения да же тех, кто любит со страстью подчеркнуть свое эгокрасноречие, что кроме как в нем унижения и расписывания тебя, что да же я не знаю, ставит крест на таких псевдо учителях и ввшедших из под их мокрого пальца произведений дуркизма.

Добро пожаловать на Ресурс, alex11!

13. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Alex11 пару уточнений по тексту,если можно:
    Что Вы имели ввиду:
    1)"заставляет отрыгивать то что рускому человеку изначально не свойственно, как те мифы о водке и спящем народе, якобы ждущего чтобы его били во всю и по всему." Можно пояснее,лично я не совсем понял...
    2)Вы пишите: "...встретить единомышленников и по однополой системе в чернокнижии, мало того, часто слышишь упреки и похабные сообщения да же тех, кто любит со страстью подчеркнуть свое эгокрасноречие, что кроме как в нем унижения и расписывания тебя, что да же я не знаю, ставит крест на таких псевдо учителях и ввшедших из под их мокрого пальца произведений дуркизма." Что означает "однополой системе чернокнижия"?Я конечно догадываюсь,что это может значить,но все же...Далее, о ком конкретно ведется речь когда упоминаете "о псевдоучителях"?Есть конкретные примеры или Вы о всех так говорите в т.ч. и о тех кто на Ресурсе?

15. Нравится Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Alex11 пару уточнений по тексту,если можно:
    Что Вы имели ввиду:
    1)"заставляет отрыгивать то что рускому человеку изначально не свойственно, как те мифы о водке и спящем народе, якобы ждущего чтобы его били во всю и по всему." Можно пояснее,лично я не совсем понял...
    2)Вы пишите: "...встретить единомышленников и по однополой системе в чернокнижии, мало того, часто слышишь упреки и похабные сообщения да же тех, кто любит со страстью подчеркнуть свое эгокрасноречие, что кроме как в нем унижения и расписывания тебя, что да же я не знаю, ставит крест на таких псевдо учителях и ввшедших из под их мокрого пальца произведений дуркизма." Что означает "однополой системе чернокнижия"?Я конечно догадываюсь,что это может значить,но все же...Далее, о ком конкретно ведется речь когда упоминаете "о псевдоучителях"?Есть конкретные примеры или Вы о всех так говорите в т.ч. и о тех кто на Ресурсе?
    согласна, не только Ведуну одному не понятно многое, сказанное Алексом 11.
    присоединяюсь.

17. Нравится Vedun, Hasek понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Вирій
    Идет по правильному пути
    Всем привет!
    История моя довольно классическая. К колдовству приходил не раз. Занимался и с духами лесными, демонологию постигал. Все конечно относительно когда среди интернет шлака пытаешь отделить семена от плевел. поэтому себя опытным назвать язык не поворачивается, но знаний за 6 лет скопилось. Из практики и заговоры и оморочки с приворотами.
    Последние три года ничего не практиковал, только изучал. Пока виртузить не почало, никуда от Силы не денешься.
    Так и попал на ваш сайт.))

19. Нравится lad, Boleslav понравилось это сообщение
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права