Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 199

Тема: Знакомства

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mihc Посмотреть сообщение
    Pogostnaya, подскажите, а этот " Димка челябинский Суровый" присудствует на этом ресурсе? Если, да-то какой у него ник?. Или может знает как с ним связаться?
    НЕТ, что ты!
    мы с клоунами дружбы не водим, это была милая шутка .\

Приветствуем на Ресурсе!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Man_iya Посмотреть сообщение
    Доброго здравия всем! Практикую таро, руны, ведьмачу, стремлюсь к новым знаниям именно в направлении чернокнижия
    Приветствуем на Ресурсе!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Mihc Посмотреть сообщение
    Pogostnaya, подскажите, а этот " Димка челябинский Суровый" присудствует на этом ресурсе? Если, да-то какой у него ник?. Или может знает как с ним связаться?
    )) Нет этот господин сейчас в Москву уехал из города героя Челябинска. У нас его нет.
    Видимо город Челябинск указанный в профиле и слово "ворон" в емайле послужили сделать вывод о знакомстве с господином Вороном.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Man_iya Посмотреть сообщение
    Доброго здравия всем! Практикую таро, руны, ведьмачу, стремлюсь к новым знаниям именно в направлении чернокнижия
    Будет наше общение в помощь

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lestper Посмотреть сообщение
    Всем привет. О себе изучаю чернокнижие. . Практикую с малой колодой Ленорман. Так же собираюсь освоить таро Чернокнижника. Мне 32 года. Я одиночка можно так сказать. Люблю находится в тени.
    Вложение 604
    Приветствуем, Ленорман это интересная тема было бы приятно видеть обсуждения гаданий и раскладов в этой системе.

9. Нравится Lestper понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Damned Spirit Посмотреть сообщение
    Вкратце о себе, в детстве имел навязанную веру в упыря, родители водили в церковь , знаю что такое быть там и уповать на бозю,но я рос и моя вера постепенна ослабевала, я увлекался тяжелой музыкой и почему то больше всего меня привлекали реально богохульные группы, видя их антихристианское отношение я стал разбираться, что же ими движет, в общем понаразбирался и перестал верить в бозю, то был первый шаг. Второй же мой шаг было знакомство с Рунами, началось с малой брошюрки по которой я стал вырезать талисманы заряжая их собственными методами, не факт что верно, но удовольствие и нужный эффект приносило , посли недолгой практики Рун и изучения Скандинавского эпоса я стал интересоваться сатанизмом, прочитал Сатанинскую Библию и решил что стоит уделить внимание изучению Темных Искусств, естественно практиковать я не начинал потому как старые привязки к хэ чувствовались сильно, только сейчас понимаю насколько.Пока я искал материал в интернете, я познакомился с одним человеком называющим себя Дьяволопоклонником, он мне начал немного помогать и готовил меня к отречению, но из за нескольких неурядиц я прекратил с ним общение, тем не менее я уже чувствовал что при подготовительной практике я стал меньше зависеть от хэ и стал более менее лучше ориентироваться в Темных Искусствах и понял что хочу серьезно этим заниматься, через какое то время я нашел наставника с которым продвигаюсь все дальше и я по-настоящему рад этому) Фактически на Путь меня привела музыка, но я всегда искал в ней не мелодию а духовную суть, мрак и что-то зловещее , меня влекло все это даже не смотря на страх, навязанный хэ, рад что сбросил с себя эти оковы и открываю все более интересный и многогранный для себя Мир
    Мызыка и искусство, художество как никак больше всего делает ближе к миру духовному. Приветствуем на ресурсе

11. Нравится Hasek, Damned Spirit понравилось это сообщение
    Новичок
    Идет по правильному пути
    Нет Уважаемые, слово "ворон" это чистое совпадение) с данным товарищем не знаком и судя по вашим веселым отзывам о нем- к частью) Ну что ж буду потихоньку искать учителя или хотя бы практика с которым можно пообщаться на предмет традиции и вообще моего потенциала. Напишу сообщение в соответствующем разделе. Хозяин, отдельное спасибо за Вам, за вашу библиотеку.. очень интересный материал, читаю С. В. Максимова - в восторге. ) Сложнова-то с языком, но идет отлично.

13. Нравится Рада, Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Lestper
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Здравствуйте Хозяин !!! Да тема очень большая и интересная.
    Последний раз редактировалось Lestper; 22.01.2014 в 15:56.

15. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для doka
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Приветствую всех. Практикую очень редко. Интересуюсь шаманизмом, анимистическими традициями коренных народов, спиритизмом, изучением мира духов в широком смысле.

17. Нравится Рада, Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от doka Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Практикую очень редко. Интересуюсь шаманизмом, анимистическими традициями коренных народов, спиритизмом, изучением мира духов в широком смысле.
    Добро пожаловать на Ресурс, doka!
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 23.01.2014 в 17:48.

19. Нравится Рада, Hasek понравилось это сообщение
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права