Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199

Тема: Знакомства

Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    Для тебя возможно, для других не факт
    HOMO HOMINI LUPUS EST

2. Нравится Hasek, embustero, Boleslav, Рада понравилось это сообщение
    Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    Приветствую всех, практиков так и начинающий, О себе практикую для себя и для своего Господина, тот кто меня поставил на этот путь великий, И особенно благодарный Хозяевам этого сайта что создали столь удивительный отличный сайт..., а также приветствую тех кого я лично знаю...

4. Нравится Hasek, Vedun, Boleslav, Рада понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Lestper
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Всем привет. О себе изучаю чернокнижие. . Практикую с малой колодой Ленорман. Так же собираюсь освоить таро Чернокнижника. Мне 32 года. Я одиночка можно так сказать. Люблю находится в тени.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img_2210.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	31.1 Кб 
ID:	604
    Последний раз редактировалось Lestper; 21.01.2014 в 19:22.

6. Нравится Hasek, Pogostnaya, Vedun, Boleslav, Рада понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Всем новым лицам привет!
    Старожилам тоже! Всегда рады приятному и адекватному диалогу.
    Кто меня видит в 1 раз, я Погостная.
    Практикую в разрезе Традиции 4 год.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Lestper, Damned Spirit, Hasek понравилось это сообщение
    Участник Аватар для shaman1691
    Выбрал(а) путь к совершенству
    доброго дня всем
    интересуюсь Традицией по мере своих сил и возможностей,также интересуюсь Кимбандой и немного Рунами.

10. Нравится Рада, Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Новичок
    Идет по правильному пути
    Здравствуйте Уважаемые практики. Я совсем можно сказать новичек, практики совсем мало. Поколдовывал по мере необходимости, исключительно для себя. Из результатов: порча совсем простенькая типа шепотка-получилась на ура. приворот-НЕ получился совсем ни разу..) Объект обратил на меня внимание более пристально, но не более того, возможно от того, что общаться стали более плотно. Читаю ваш ресурс уже месяца три, прочитал все темы для начинающих, прослушал подкасты и вообще форум почитал оч. интересно. Колдовство меня тянет с дества, периодами довольно сильно. В дестве были несколько книг повествовательного содержания о колдовстве, магии, исторические, Фауст конечно, все зачитаны до дыр. В юности покупал обще доступную литературу, что то типа Папюса.. брошюрки, ну и так, что под руку подвернеться. Почитав тут и не много освоившись, понял, что тянет меня больше к Енарею. Лес , природа всегда испытывал некий трепет. Так же интересует погостное колдовство. Хотелось бы пообщаться (хотя бы ) с кем-то из практиков в живую из своего города, если такие тут есть.

12. Нравится Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mihc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые практики. Я совсем можно сказать новичек, практики совсем мало. Поколдовывал по мере необходимости, исключительно для себя. Из результатов: порча совсем простенькая типа шепотка-получилась на ура. приворот-НЕ получился совсем ни разу..) Объект обратил на меня внимание более пристально, но не более того, возможно от того, что общаться стали более плотно. Читаю ваш ресурс уже месяца три, прочитал все темы для начинающих, прослушал подкасты и вообще форум почитал оч. интересно. Колдовство меня тянет с дества, периодами довольно сильно. В дестве были несколько книг повествовательного содержания о колдовстве, магии, исторические, Фауст конечно, все зачитаны до дыр. В юности покупал обще доступную литературу, что то типа Папюса.. брошюрки, ну и так, что под руку подвернеться. Почитав тут и не много освоившись, понял, что тянет меня больше к Енарею. Лес , природа всегда испытывал некий трепет. Так же интересует погостное колдовство. Хотелось бы пообщаться (хотя бы ) с кем-то из практиков в живую из своего города, если такие тут есть.
    привет, а ты с димкой челябинцем суровым никогда не пересекался?
    то МЕГА СТАР!

ну а если серьезно, не важно кто и где живет, мы тут все с разных стран и находим возможности для общения.
    поищи с своей страны и близко лежащих городов-это реально, думаю.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

14. Нравится Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Новичок
    Идет по правильному пути
    Pogostnaya, подскажите, а этот " Димка челябинский Суровый" присудствует на этом ресурсе? Если, да-то какой у него ник?. Или может знает как с ним связаться?

Новичок Аватар для Man_iya
    встал на путь к ...
    Доброго здравия всем! Практикую таро, руны, ведьмачу, стремлюсь к новым знаниям именно в направлении чернокнижия

17. Нравится Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Mihc Посмотреть сообщение
    Приветствуем вас на ресурсе Mich! Благодарим за оценку сайта, стараемся, будут новые подкасты, а после закрытия тем будут новые тебы более глубокого обсуждения и осмысления.
    Советую почитать еще и многие этнографические труды, некоторые из которых присутсвуют в библеотеке, дадут более полное понятие чернокнижной традиции, народной традиции, а так же колдовства, деревенского в том числе.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

19. Нравится Рада, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права