Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Если звезда остыла – Обряд на Андронника

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    А нет я обшибся вру - этот обряд делали, я его перепутал с другим обрядом когда звезды кликают помоему в феврале который.
    Мощно обряд прошел в этот день когда факелом махали над нами птица хищная летала.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    когда круг чертим, что то надо говорить и по часовой или против, благодарю.
    Кусаюсь!

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    баба Оля, вот вы пишете что сто лет колдуете и у вас обряды столетние есть и демон помогает, а сами такие странные вопросы задаёте.
    Разумеется круг на обряды для себя в прибыток, стяжание и так далее чертится по часовой стрелке, собственным рабочим кладнем. Когда рчертили и все прогорело из круга надо выйти. Вам сказать в какую сторону света надо выходить или сами знаете?
    Читать ничего не надо, очерчивая круг. Если сильно хочется чего-нибудь почитать - читайте защитную молитву из требника или замол покровителю.

5. Нравится стикс понравилось это сообщение
    Это поверье тому передавали, кто рожден 25 октября.Это оберегало, говорят, жизнь
    Андрону душу вверяли ,мол мог он рассудить,что за боль съедает свет в твоем дому,что за призоры?
    Ведь метет Андрон звездный двор, свод небесный. Он один по ночам с метлой ходит всякий сор с хлябей небесных сметает, скрывни луны сторожевым ключом открывае: вот только думаю,а икону если найду стоит ли рубить или просто к шесту привязать, . а я над его иконой поглумлюся, то захочет ли он со мной дело иметь?
    но с другой то стороны, тот кто выложил этот обряд наверно его проводил, все верно получилось.
    вот теперь буду муть в голове гонять
    Кусаюсь!

7. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Баба Оля , как я вижу вы немного не понимаете тонкостей богохульной работки . В данном обряде мы не обращаемся к святому андронику , мы хулим его получая от Силы желаемое и обращаемся к нашей Звезде ! Просто тут хула на святого усиливает обряд . Странно конечно читать и думать что придя в Поле к Халею и обращаться к этому святоше это хула . Мы в основном и работаем по сильным христианским праздникам усиливая тем хулу звучит странно так же странно как и если бы вы сказали мол в церкву на пасху пришла сделала обряд стяж Силы через Абару похулила икону упыря и думаю а захочет ли он со мной работать - упырек то ))) Чертить круг в обряде не обязательно кладнем можно защитным посохом или палочкой
    Последний раз редактировалось Интарий Епей; 12.10.2015 в 16:21.

9. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    благодарю вас
    Кусаюсь!

11. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права