Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116

Тема: Душеторговля

Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Продажа души, так или иначе, в том или ином виде – это сделка. Причем сделка не между Петей и Васей, а с Силой, определяющей законы бытия. И если продающий получил то, о чем в этой сделке шла речь, то ни о каком расторжении договора речи быть не может. А вот очень нехорошие последствия для пытающегося жульничать очень даже возможны, точнее неизбежны. Так как на взаимоотношения человека с Дьяволом нельзя экстраполировать проделки, повсеместно принятые у христиан: бей, режь, убивай, еби гусей – ничего страшного, потом покаешься, и бог простит.

Другое дело, когда предмет желания (читай договора) остается все также недоступным. Однако, во-первых, принимая Дьявола, как воплощение абсолютной справедливости, такое очень маловероятно, а если и возможно, то тогда никто на ничью душу и претендовать не будет.

2. Нравится АЗ, Pogostnaya, Boleslav, Ведьмак, Hasek понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Интересно мне, а что происходит потом с такой душой, которая продана... Она теряет возможность развиваться? Диавол ее поглощает и всё? Какие-то особые мучения её ждут? Сори, если глупый вопрос, что-то никогда раньше на эту тему не думала.

4. Нравится АЗ, Pogostnaya, Ведьмак, Полпот, Юля and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Интересно мне, а что происходит потом с такой душой, которая продана... Она теряет возможность развиваться? Диавол ее поглощает и всё? Какие-то особые мучения её ждут? Сори, если глупый вопрос, что-то никогда раньше на эту тему не думала.
    хороший вопрос....Я бы кстати тоже хотел знать , что происходит с такой душой)) ...У меня интересный случай. Мою душу якобы моя наставница заложила Сатане при посвяте......об этом я узнал позже конечно. Слышал много разных мнений , например что душу без согласия хозяина продать нельзя, или такое мнение , что Сатана сам решает как быть с душой , априори мы все его заложники)))
    Давайте подискутируем в общем)))
    Моя честь в верности...

6. Нравится АЗ, Рада, Boleslav, Ведьмак, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Это интересная тема. Для продажи души должно быть выполнено несколько условий:
    1. Должно быть согласие и желание продающиего.
    2. Если нет первого условия, то тут должны быть некоторые неприятные обстоятельства, например долг. Если человек должен деньги(или еще что) и реально об этом вкурсе и его терзает это - то этот долг можно продать чертям. То есть продать за долг.

Силы мироздания и черти подчиняются определенным законам, которые связаны с дал-взял-должен отдать.
    Ото основа закупов-треб-откупов-жертв. Но и так же это свяхзано с любыми продажами.
    Человек(или колдун) не может продать душу другого человека если этот человек или его душа ему не принадлежит или не даст собственное согласие на это.
    На чем основана власть над чем то или кем то?
    1. На понимании человека что он принадлежит кому-то. Например если этого человека захватили и отправили в рабство и заставили реально чувствовать себя рабом.
    2. Собственное согласие что чел отдаст себя за свое желание.
    3. Документальные оставленные сведетельства о совершении сделки, подписанные кровью(клятвой жизни себя и своим родом)
    Опять же душа считается проданной если было ответное желание - которые опять же было испеолнено нечистой силой. Если оно не исполнено - значит сделка не состоялась. Продажа души проявляется резким изминением в жизни человека, человек сам осознает что вот она - сделка состоялась и сам в своих внутринних моральных, душевных и психических ощущениях чувствует что он продан и что он должен.

В некоторых материалах я читал, что проданную душу можно возвернуть если отдать нечистой силе все то что она дала взамен сделки. А если ты гол как сокол и прокутил то что она дала, то тогда надо отдать ей все что имеешь.
    В этом случае даже на Руси зажиточные колдуны - вдруг бросали свое имущество нажитое колдовством, просто оставляли и уходили неизвестно куда. И так вроде откупались.
    Если продал за талант например художественный значит все сотворенное надо отдать нечистой силе и более никогда не рисовать.
    Короче все что пришло от нечистой силы надо ей же и посвятить - то есть отказаться от всего в ее пользу.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится АЗ, Pogostnaya, Вельда, Hasek, Полпот and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Насчет проданной души тут тоже существует несколько взглядов. Все это идет от того что живым неизвестно ничего о мире мертвом. А чертям и мертякам запрещено выдавать свои секреты. Так как в этих секретах таиться власть над ними и этой власти незачем попадать в руки людей.
    Значит взгляды такие:
    -проданная душа будет отяжелена благами и желаниями мира материального(богатство, страх, желания, страсти, секс), а потому не сможет уйти в миры духовные и после смерти будит скитаться в виде нечистой силы - неупокоенного мертвяка в скуке и жажде по жизни. То есть иными словами она станет частью нечистой силы - неупокоенным мертвяком застрявшем в нашем мире и будет служить той Силе которой продала свою душу. Ведь почему продают душу чаще всего? Да для того чтобы наслаждаться этим грубым материальным миром и его наслаждениями. А раз человек хочет продать душу - это говорит о том что он сильно привязан к миру материальному.
    Пополнит войско бесово. (а в библии там написано на этот счет что извергеться из рода своего - то есть типо не попадет к своим предкам после смерти и более не попадет никогда). "...они ходят бродят по миру, не находя места, к которому могли бы привязаться... Потому что они не входят в святость, не включаются в нее и называются чертями этого мира." Будет бродить по миру с полураспадшим сознанием. Будет приходить к вещуням и колдунам и разговаривать с ними неся бред.

-Душу поглотит Сила которой она была продана, станет частью того Беса кому она была продана - что крайне схоже с первой версией. Только упор идет на то что когда нечисти станет много то она станет правещей силой - займет трон небесный и все проданные души будут в шике и блеске.

------------------------------------------------------------------------------

10. Нравится АЗ, васек, Pogostnaya, Skif, Вельда and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    хороший вопрос....Я бы кстати тоже хотел знать , что происходит с такой душой)) ...У меня интересный случай. Мою душу якобы моя наставница заложила Сатане при посвяте......об этом я узнал позже конечно. Слышал много разных мнений , например что душу без согласия хозяина продать нельзя, или такое мнение , что Сатана сам решает как быть с душой , априори мы все его заложники)))
    Давайте подискутируем в общем)))
    Мое личное мнение, что если совершается посвящение, и посвящаемый произносит слова клятвы- верности Диаволовой Силе, то даже если, душа обещается Силе ( продается), сам посвящаемый должен получить в обмен недюженную колдовскую силу. И это обещание души возможно только в том случае, если продающий ( в данном случае, наставник) - получил согласие от продаваемого прямым или косвенным способом, или уже владеет этой душой.

Человек сам может определить, продана ли его душа. Так ,после продажи и совершения сделки, все то, что волновало, беспокоило, интересовало человека исчезает. Если человек продает душу за желание, то он становится наполнен исполнением этого желания, то есть получает его сполна и наслаждается этим состоянием до конца жизни. Если у человека крадут душу( а продажа без его согласия, это тоже самое , что кража), то человек начинает ощущать состояние потерянности, непристроенности , взвешанности, без почвы под ногами. Если же душа обещена в обмен на колдовскую силу, то у человека появится колдовской дар, умение видеть мир духовный, способность колдовать и добиваться своих целей кратчайшим путем.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Skif, Вельда, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Это интересная тема. Для продажи души должно быть выполнено несколько условий:
    1. Должно быть согласие и желание продающиего.
    2. Если нет первого условия, то тут должны быть некоторые неприятные обстоятельства, например долг. Если человек должен деньги(или еще что) и реально об этом вкурсе и его терзает это - то этот долг можно продать чертям. То есть продать за долг.

Силы мироздания и черти подчиняются определенным законам, которые связаны с дал-взял-должен отдать.
    Ото основа закупов-треб-откупов-жертв. Но и так же это свяхзано с любыми продажами.
    Человек(или колдун) не может продать душу другого человека если этот человек или его душа ему не принадлежит или не даст собственное согласие на это.
    На чем основана власть над чем то или кем то?
    1. На понимании человека что он принадлежит кому-то. Например если этого человека захватили и отправили в рабство и заставили реально чувствовать себя рабом.
    2. Собственное согласие что чел отдаст себя за свое желание.
    3. Документальные оставленные сведетельства о совершении сделки, подписанные кровью(клятвой жизни себя и своим родом)
    Опять же душа считается проданной если было ответное желание - которые опять же было испеолнено нечистой силой. Если оно не исполнено - значит сделка не состоялась. Продажа души проявляется резким изминением в жизни человека, человек сам осознает что вот она - сделка состоялась и сам в своих внутринних моральных, душевных и психических ощущениях чувствует что он продан и что он должен.

В некоторых материалах я читал, что проданную душу можно возвернуть если отдать нечистой силе все то что она дала взамен сделки. А если ты гол как сокол и прокутил то что она дала, то тогда надо отдать ей все что имеешь.
    В этом случае даже на Руси зажиточные колдуны - вдруг бросали свое имущество нажитое колдовством, просто оставляли и уходили неизвестно куда. И так вроде откупались.
    Если продал за талант например художественный значит все сотворенное надо отдать нечистой силе и более никогда не рисовать.
    Короче все что пришло от нечистой силы надо ей же и посвятить - то есть отказаться от всего в ее пользу.
    про себя могу сказать что о душе речи не было, читал только текст посвята и клятву давал ведьме что не попру против нее, тогда не знал просто , что подлая она, верил ей))......значит видимо покрад сделала фарта.....потому что как раз на следущее утро после моего " посвящения" , на стройке в Сургуте у меня таджик упал с высоты разбился, думал умрет, но выкоробался....я тогда местным ментам нехило бабок занес и за больницу тоже, попал кароче....но ответ такой мне был , что ты накасарезил на посвящении , начал говорить по дороге )....
    Ну ладно ....дело прошлое....я и так уже забил на этот случай и про душу можно сказать , что успокоился, но бывают иногда дни....я прям чувствую Его любовь...немогу это обьяснить . Такое ощущение что Он стоит где то сверху и наблюдает...и прет от него понимание и любовь.
    С фартом ничего не переменилось и в жизни тоже перемен не произошло....пака по крайней мере).....Значит думаю все же что на все воля Его ....и если в сердце истинная любовь к силе , значит нет смысла переживать за все произошедшее...
    Моя честь в верности...

14. Нравится Darkkiss понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    про себя могу сказать что о душе речи не было, читал только текст посвята и клятву давал ведьме что не попру против нее, тогда не знал просто , что подлая она, верил ей))......значит видимо покрад сделала фарта.....потому что как раз на следущее утро после моего " посвящения" , на стройке в Сургуте у меня таджик упал с высоты разбился, думал умрет, но выкоробался....я тогда местным ментам нехило бабок занес и за больницу тоже, попал кароче....но ответ такой мне был , что ты накасарезил на посвящении , начал говорить по дороге )....
    Ну ладно ....дело прошлое....я и так уже забил на этот случай и про душу можно сказать , что успокоился, но бывают иногда дни....я прям чувствую Его любовь...немогу это обьяснить . Такое ощущение что Он стоит где то сверху и наблюдает...и прет от него понимание и любовь.
    С фартом ничего не переменилось и в жизни тоже перемен не произошло....пака по крайней мере).....Значит думаю все же что на все воля Его ....и если в сердце истинная любовь к силе , значит нет смысла переживать за все произошедшее...
    Это самый лучший подход. А все что касается фарта, здоровья, защиты - это нарабатывается. Даже обычное обращение к Силе от сердца с просьбой приводит к достижению поставлненных задач. Это очень четко видно по тем, кто даже просто читает Черный псалтирь, многие могут подписаться под моими словами.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

16. Нравится АЗ, васек, Darkkiss, zuzu, Темная_лошадка and 2 others понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Это самый лучший подход. А все что касается фарта, здоровья, защиты - это нарабатывается. Даже обычное обращение к Силе от сердца с просьбой приводит к достижению поставлненных задач. Это очень четко видно по тем, кто даже просто читает Черный псалтирь, многие могут подписаться под моими словами.
    Про псалтырь могу привести следующий факт, произошедший со мной....Читал как то на достаток псалтырь перед иконой Ока на свечу с кровью своей, не думал ни о чем просто читал, намаливал икону......на следующее утро приходит ко мне мой боец и вдруг вспоминает что должен мне деньги с прошлого года...и причем говорит это нигде не записано , вроде как он вспомнил и сказал....про себя думаю чудеса)) что вдруг поперло народ на правду)
    Дальше еще веселее...смотрю на старые талмуты свои 2011 года...беру чтобы выбросить....потом вспоминаю что хотел там пару телефонов посмотреть...открываю...там 20 тыс пятерками лежит....чудеса думаю черные начались....вот и думай совпадение или услышал Он молитву ....
    Моя честь в верности...

18. Нравится АЗ, Юля, Рада, Skif понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Подтверждаю И простое обращение от сердца (да не все ли мы постоянно и днем, и ночью, и вслух, и мысленно обращаемся к Диаволовой Силе? я не говорю сейчас об обрядах), а уж после чтения Псалтиря... короче говоря, замечательные результаты.

20. Нравится АЗ, Юля, Рада понравилось это сообщение
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права