Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Душеторговля

Участник Аватар для alex666
    Идет по правильному пути
    так а Ипсисимус он разве с Украины? а Аманар так я с ним вообще никогда никаких дел даже ни имел.
    Последний раз редактировалось alex666; 30.06.2012 в 12:51.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex666 Посмотреть сообщение
    А кстати это твой земляк, только живет в Киеве))
    мне такие дрочеры по БОКУ!
    нравится слушать их матню, че у нас то, простых колдунов НЕ магистров делаешь? время свое тратишь?
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Записей в дневнике
    1
    у меня уть иная инфа про Ананмара.......

колдует-это да, "очень по-своему" (я про РЕАЛЬНУЮ его работку, за кою он получает средства к существованию себя и Ордена К.Д., а не ту фигню, что он выставляет в ютубы-это снятие лавэ с лошья, что ему и очень хорошо удается-МОЛОДЕЦ, что могу сказать!!!!! только с того времени как сам лично делал уже сто зим прошло, все сейчас иначе там в их системе.....но кто мы чтоб осуждать люд, который просто делает че хочит. мы переступили и пошли дальше.
    БЕЗ ЛОХА кишка пустая, а денежка нужна всем), Сатане работу делал (это уточняла).........но Пульс-это х....й моржовый, либидо огромное, а знаний как у воробья под коленом!
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 27.01.2015 в 22:42.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Записей в дневнике
    1
    Да, еще одно, Алекс-выспрашивать кто и что и как-это дурной тон, посмотри по сторонам, почитай статьи, посты практика-все сразу в голове выстроится у тебя как собранный пазл-кто и чего стоит.

Идет по правильному пути
    Так я за Аманара же ничего и не выспрашивал, я просто насчет продажи души спросил и все. Просто я заметил что в инете очень много разногласий по этому вопросу, поэтому и хотел уточнить.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Алекс, если ты бы слушал наш подкаст о продаже души, то моежет был бы понятен наш взгляд на этот вид деятельсности. Чернокнижие, колдовство - Подкаст 5 от сайта Чернокнижие.рф - Договор с Диаволом и Душеторговля
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

7. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Так я его слушал, два раза. Но дело в том что у вас там нет четкого ответа на то можно ли продать душу, у вас там получается что ее могут продать только те кто ее в реале никогда не продаст (попы, священники) а те кто сами захотят ее продать то тех Дьявол наоборот обманет, душу заберет и совсем не факт что даст им желаемое. Да и на форуме вы гдето говорили что если чел сам хочет продать свою душу то он ее в конечном итоге потеряет но взамен ничего не получит.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от alex666 Посмотреть сообщение
    Так я его слушал, два раза. Но дело в том что у вас там нет четкого ответа на то можно ли продать душу, у вас там получается что ее могут продать только те кто ее в реале никогда не продаст (попы, священники) а те кто сами захотят ее продать то тех Дьявол наоборот обманет, душу заберет и совсем не факт что даст им желаемое. Да и на форуме вы гдето говорили что если чел сам хочет продать свою душу то он ее в конечном итоге потеряет но взамен ничего не получит.
    Есть люди реализованные в мире, не только попы и священники, чья душа имеет вес пред Диаволом. Если умелый душеторговец их склоняет к продаже души, то они получают за это плюшки. А такое есть. Я тебе написала уже, что у нас на сайте даже есть одна ведьма, которая таким промышлает. Кроме того попов тоже можно и попортить и склонить к продаже - вопрос умения.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Понятно, очень познавательно, Благодарю!

Новичок
    встал на путь к ...
    Здравствуйте, уважаемые колдуны и ведьмы! Прошу Вас, ответьте на такой вопрос, если человек продал душу Дьяволу за желание, он может после этого заниматься колдовством? Желание мирское имею ввиду:власть, деньги и т.д. Если сможет, то насколько он будет ограничен в развитии в ремесле колдовском? Огромных вершин уже не добиться, или вся деструкция наоборот лучше идти будет( порчи, проклятия)? Благодарю всех ответивших.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права