Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: Душеторговля

Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Хозяйка, я с большим рвением читаю, и все понять не могу: почему такой акцент на долги делаете? Покрасть-за долги, продать-pа долги и т д??? Может есть возможность рассмотреть этот вопрос с другого ракурса?
    Последний раз редактировалось Vedun; 06.02.2015 в 02:56.

Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Я так понимаю, что долг - это очень мощный канал связи между должником и кредитором, работающий на выкачку ресурсов из должника. Если же чел свободен от долгов, за него сложновато будет зацепиться. Надо искать слабости. И здесь имеется ввиду долг и ресурсы не только деньгами, просто, как писала Хозяйка, в обществе именно они выступают мерилом всего...

А вот, например, историю здесь на сайте Хозяева выкладывали, как охотник пообещал духу за удачу в охоте что-то неизвестное, что дух может в будущем попросить, так сказать, предъявить счет... Да полно, кстати, таких сказок (в которых намек), где сверхъестественная сила просит у героя "то, чего он дома не знает".... Даже по-моему кино советское такое было. Ну тот думает: да все я знаю, если чего не помню, так и хрен бы с ним - это, значит, не важно. Отдам, ну, думает, нае*у Силу, ага. А приезжает, а у него, оказывается, жена рожает и упс - он, оказывается, должен ребенка.

А ты с какого ракурса хочешь рассмотреть? Давайте рассмотрим.

3. Нравится АЗ, Рада, Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    2
    Я хочу рассмотреть вопрос покражи души с позиции эмоций и требований человека к жизни. Какие слабости у человека и требования к жизни долджны быть, насколько они должны быть сильными дабы можно было покрасть его душу, при условии, что чел верит что душа есть и дорожит ей, печеться о ней? Каждое ли требование (желание,эго человека) является настолько веским, сильным что бы Дух не только принял душу, но и дал взамен то, что хочет человек?

5. Нравится АЗ, Рада, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    2
    Не так давно провел опять так называемый обряд душепокражи, обращался к Сатане для дела своего. Не мог понять, что-то отвлекало и мешало, было чувство, что вокруг меня толпа народа...Все сделал, только с перекрестка вышел-и такой трупный запах, это что-то с чем-то. Никогда в лесу такого не было у меня.
    Через пару дней узнаю, что у человека, у кого кралась душа дела сдвинулись, все стало налаживаться, только человек слег с болезнью и получил "нож в спину"- предательство от того, кому много помогал.
    Интересно понаблюдать что дальше будет...

7. Нравится АЗ, васек понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для лев
    Притягивает окружающих
    если душу продали то человек может как то восстановиться или уже нет ?

9. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    2
    Если душа принята и желание исполнено, то наверное никак не вернуть душу, или же потерять вдвойне (отдать что получил с процентами грубо говоря) взамен своей душе...Просто мысли вслух. Если не прав, поправте

11. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Хозяйка, я с большим рвением читаю, и все понять не могу: почему такой акцент на долги делаете? Покрасть-за долги, продать-pа долги и т д??? Может есть возможность рассмотреть этот вопрос с другого ракурса?
    Покрасть можно что хочешь- деньги, красоту,успех, славу, но душу просто так покрасть не получится - только за долги ( например вина и серьезная вина того, у кого крадут душу, - это частный случай долгов или любой другой зависимости, когда человек абсолютно зависим от того,кто крадет его душу)
    А продать душу человека БЕЗ его ведома вообще нельзя,хоть за долги, хоть за что хочешь.
    В чем проблема понимания? Хотелось бы понять, что не ясно.
    Это абсолютно объективная вещь. Как ты можешь узнать ЧТО красть ( душу) если человек тебе ее не открыл? Душу открывают только в состоянии зависимости. Но надо отличать реальную зависимость от того, что может "показаться", надо реально ощущать этот объем души , ее качество и так далее. Поэтому самый простой способ - покаража души за долги. Потому что если человек обманет, не раскроет душу , а наоборот будет манипулировать доверчивым душеторговцем, то колдун будет продавать чертям воздух )))
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

13. Нравится АЗ, Vedun, Полпот понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Если душа принята и желание исполнено, то наверное никак не вернуть душу, или же потерять вдвойне (отдать что получил с процентами грубо говоря) взамен своей душе...Просто мысли вслух. Если не прав, поправте
    Можно вернуть душу если потерять то, что испрашивал + проценты, иными словами откупиться от этой сделки. Можно взамен привести другого, кто готов отдать свою душу Диаволу и обменять его. Но приведенный должен быть согласен просто отдать душу, ради служения Диаволу, например
    Simplex veri sigillum

15. Нравится АЗ, Vedun, Полпот, Ведьмак понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Я хочу рассмотреть вопрос покражи души с позиции эмоций и требований человека к жизни. Какие слабости у человека и требования к жизни долджны быть, насколько они должны быть сильными дабы можно было покрасть его душу, при условии, что чел верит что душа есть и дорожит ей, печеться о ней? Каждое ли требование (желание,эго человека) является настолько веским, сильным что бы Дух не только принял душу, но и дал взамен то, что хочет человек?
    Разумеется не каждые. Только те желания, без которых человек не ощущает себя человеком. Те,которые он ассоциирует с собой,со своим я со своей жизнью.
    Simplex veri sigillum

Участник
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Я никогда не делал "покупки" души, однако взятие души за долги делал, результатами доволен.
    Хотел бы уточнить, что потом с ними делать можно? Бесам отдавать?

18. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права