Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Ясновидение, развитие видения

Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2

Ясновидение, развитие видения

тут уже идет вопросы работы со временем.отдельная тема.

Новичок Аватар для Абара
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Да да это именно то состояние в него входят для глубокого просмотра. Когда едешь в транспорте в метро например или в автобусе тоже такое возникает.
    Меня порой выкидывает в такое состояния, на глазах словно пелена, не чвствую себя и не понимаю где нахожусь, полная прострация, минут пять и все становится как обычно..

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Абара Посмотреть сообщение
    Меня порой выкидывает в такое состояния, на глазах словно пелена, не чвствую себя и не понимаю где нахожусь, полная прострация, минут пять и все становится как обычно..
    Но состояния разные бывают, это можетбыть простопроявление вегето-сосудистой дистонии. Или состояние легкого транса, когда тебя как будто мысли все пропали и ты уставился куда то и при этом вроде никуда не смотришь.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Казимир понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Почему люди часто видят то чего взрослые и близко не наблюдают?Потому,что они(взрослые)уже "создали"свой мир.Они вписали туда все что им "выгодно"и то к чему их приучили.В их мире все ясно и всему найдется объяснение.Поэтому когда такой обыватель видит,что то что не вписывается в "его мирок"-его осознание либо интерпретирует это по своему(исходя из уровня его развития),либо вообще не воспринемает происходящее.При этом подсозние всеравно фиксирует происходящее и выдает сознанию свои метки в виде тревоги,необоснованного напряжения или скажем головной боли.А ребенок видит то,что реально происходит вокруг.У человека Силы мировосприятие не фиксированно.Колдун(ведьма )имеют расширенный спектр восприятия.К слову сказать для этого применялись(и применяются)различные растения,стрессовые ситуации,вхождение в особые состояния сознания.В развитии видения важно запоминать такие моменты "прозрений"и научится затем входить в это состояние без сторонней помощи.
    Последний раз редактировалось Skif; 08.09.2012 в 14:17.

6. Нравится Pogostnaya, Казимир, Юля, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Все так и есть, очень верно описал. В этом мире в этом социуме и в этой циввилизации нам были даны определенные способы восприятия мира, которые вбивались сначала родителями потом обществом, настраивая воспринимать мир определенным способом. И самое поскудно что многие даже и не знают других способов восприятия в их головах не прописаны некоторого вида существа и явления ибо их разум не научен это воспринимать.
    Вот собственно искусство колдовста как и видения тренеровать свой разум путем разных практик чтобы уметь видеть подругому, умение действовать подругому, умение жить подругому - причем постоянно расширяя и нарабатывая свои подходы.

А дети от того и видят потому что цивилизация еще не навязала им что надо видеть мир только так и никак иначе, не навязала названий. Оттого их разум свободно воспринимает.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир, Юля понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Фата Моргана
    Идет по правильному пути
    Сначала я тренеровалась с концентрацией внимания очень долго со свечей. Это упражнение известно многим... Смотришь на свечу и концентрируешься только на пламени, а потом закрываешь глаза и в межбровье начинаешь визуализировать пламя свечи. Затем когда это хорошо стало получаться, начала так держать образ человека,, разглядывая его со всех сторон. И запоминала возникающие образы, а затем эти образы трактовала. Потом я поняла, что недостаточно просто разглядывать образ человека, надо еще задавать наводящие вопросы, а затем уже смотреть полученный образ... Потом заметила если во время того когда смотришь человека еще немного входишь в состояния сна то на пределе вижу более четкие образы и даже вижу некоторые ситуации из жизни. Как вы думаете я на правильном пути?..

10. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир, Юля, Boleslav понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Stella
    Притягивает окружающих
    С учками использую следующее упражнение, нужен тактильный контакт, рука кладётся на руку, глаза закрываются темной повязкой(на мой взгляд так удобнее, не отвлекают вспышки света) и мысленно передаю информацию, сперва начинаем со статичных картинок, здесь я использую карты таро, потом двигающиеся предметы, допустим ползущая змея, а позже уже переход к ситуациям или фото людей. По началу по какой-нить ситуации идет одна картинка, как правило она показывает суть(например мы смотрим фото, а идет картинка остановившихся часов, здесь либо человек умер, либо что-то у него в делах остановилась, можно задать дополнительный вопрос), потом уже ключевые моменты событий в движении.
    А вообщем нужно научиться развивать взгляд во внутрь...Моими первыми книгами по развитию видения были книги Лапсанга Рампы, на мой взгляд там описываются самые точные методики внетелесных путешествий, конечно же нужно упустить при прочтении всякую религиозную хрень, но суть верная.
    Еще раз убеждаюсь, что кладбище-единственная территория, где люди знают свое место...

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир, Юля, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Я много перебробовал методик,и каждая из них мне приносила в большей степени расстройство т.к не давала нужного мне результата.А потом я понял одну вещь,и стал ее практиковать: например,хочу идя по улице увидеть какие машины (цвета,марки) стоят в дворе в который я войду через минуту.людей,где они,в какой примерно одежде. Я мысленно переношусь в тот двор который хочу видеть. Ощущение потрясное: чувствую себя раздвоеным,как бы тело отдельно а моя мысль,дух (называйте как хотите) отдельна от тела. Правда признаюсь,что идя по улице первое время такие вещи практиковал только идя строго по тратуару,дабы в состоянии транса не угодить под машину.Еще заметил одну особенность: очень хороший результат получается тогда,когда в лицо дует ветер.пусть это и смешно,но результат тогда просто 100% точный

14. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир, Skif, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    Состояние полусна очень сильная вещь, по мне так это основной скилл для практика, в таком состоянии мне кажется лучше воспринимаются духовные энергии, ведь спим пока и сны видим мы в астрале пребываем, а полусон помогает их воспринять пока мы в бодрствовании) вообще очень приятное ощщущение, как будто в другом мире пребываешь)
    HOMO HOMINI LUPUS EST

16. Нравится Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11
    Существует много различных методик для развития ясновидения, интуиции. У каждого, исходя из собственного опыта складывается своя "система" благодаря которой становится возможным развить в себе определённые качества, способствующее вхождению в нужные состояния сознания. Именно поэтому я хочу поделиться некоторыми инструментами, которые использую сам и по сегодняшний день.

Первая программа, которая значительно способствовала развитию чувствительности к восприятию скрытой информации стала вот эта. Разработана была NLP центром какого-то института города Уфы. Её особенностью является то, что можно настраивать её под свое состояние. Ну, например, "Подвижен" или нет. "Выспался", указать пол, состояние своего здоровья и многое другое.
    Принцип работы прост: нужно угадать максимально близко к скрытой карте информацию. Масть, цвет и номинал.

p.s. В архиве есть Инструкция кому что непонятно будет. Со временем буду стараться выложить еще программы. Ведь удобство их использования на ПК очевидно в наш с вами XXI век.
    Продуктивных вам занятий!
    Последний раз редактировалось Казимир; 20.07.2014 в 00:32.
    В одной древней восточной притче сказано: «Каждый день чаша нашей Жизни наполняется по капле, но ежедневно Смерть отпивает из неё глоток; сделай так, чтобы капля была больше глотка, и обретёшь бессмертие».

18. Нравится Ведьмак, Pogostnaya, Boleslav, васек, Vedun понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права