Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ясновидение, развитие видения

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Ясновидение, развитие видения

Заведу темку про развитие видения. Тема не только про гадание на картах или глядение в шары. Это всего лишь инструменты для развития главного - колдовского видения.
    Поговрим от том как мы видим, как мы это развиваем, как мы диагностируем порчи, сглазы, привороты и прочее.

2. Нравится Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для galsamin
    Притягивает окружающих

Думаю, что через достаточно долгое время Практики, Видение в той или иной мере проявится само собой.Я когда начинал,делал следующее упражнение вместе со своей группой : 1 человек становился по центру комнаты с завязанными глазами и 4-5 человек возле стены в свободном порядке . Один из тех что стоит возле стены мысленно (допустимы жесты,вроде "поманить пальцем") зовет к себе того человека который стоит по центру в течении примерно минуты. Если человек стоящий по центру ничего не ощущает,эстафету принимает следующий. И так пока каждый из участвующих не проделает это по разу.Потом в центр становится следующий . Примерно около двух с половиной часов длится это упражнение. Понятно, что все делается в максимальной концентрации (тем кто зовет) и насколько это возможно в состоянии внутренней тишины и приятия (тем кого зовут). Эту технику так же можно использовать для развития телепатических способностей, способностей контроля над человеком( заставить сделать шаг в нужном направлении),для ощущения того,как чувствует и ощущает себя другой человек, диагностировать его состояния согласно с ощущениями возникающими в собственном теле .

4. Нравится Boleslav, Pogostnaya, Казимир, Lyna понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для LiKAN
    Идет по правильному пути

для развития ясновидения существует много упражнений мне нравится упражнение с картами Зенера, просто можно нарисовать их на листке и сидеть гадать где какая))))

6. Нравится Pogostnaya, Казимир, Ведьмак понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Темная Сьюзен
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    4

Карты Зенера - мне напомнили что я в прошлом году перед экзаменом делала тоже самое, но только с билетами ..хД))))))

8. Нравится Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

А классное упражнение, можно то же но с картами игральными делать. Когда практикуешь регулярно то в последствии уже достаточно четко угадываешь - 5-8 из 10 ти раз.

10. Нравится Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Темная Сьюзен
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    4

у меня это упражнение очень хорошо получается .. из 10 раз ошибаюсь два раза... )

Новичок Аватар для positive
    встал на путь к ...

Правильно я понимаю, что в идеале, чтобы делать подобные упражнения, надо быть в состоянии "полусна". Как будто вот-вот заснешь или наоборот.
    Просто у меня в жизни было несколько раз, когда я видел свою комнату с закрытыми глазами. Но был я в состоянии "полусна".

Записей в дневнике
    41

Да да это именно то состояние в него входят для глубокого просмотра. Когда едешь в транспорте в метро например или в автобусе тоже такое возникает.
    --
    Это развивается есть упражнения со свечой простые и кое какие другие, потом напишу надо просто регулярно их делать.

14. Нравится Казимир понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для positive
    встал на путь к ...

ага...спасибо!

Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2

работа с картами.простыми игральными.сначала просто:красное-черное.потом масти.потом сама карта.но это скажем так,фиксированное видение.другое дело когда подсторойка идет.тогда реально без вхождения в состояние измененного сознания-никак.но если на колдуне висит много "пиявок"которые сосут его энергию,т.е.он не разобрался для себя в прошлых ситуациях где он расходовал колоссальные энергетические запасы,то ему зачастую не хватит энергии на элиметарные колдовские действия.

17. Нравится Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права