Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ясур Полнощник

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Ясур Полнощник

Ну у тябя с терновником-то хорошо, а вот у нас его днем с огнем не сыщешь

Новичок Аватар для leshak
    встал на путь к ...

Ясур Полнощник

Любимой кимбандой тянет, но поток наш)) Классные духи

Участник Аватар для shaman1691
    Выбрал(а) путь к совершенству

Весьма похож Ясур на Эшу да Мейа-Нойте.
    нравится мне тема по Ясурам-очень приятно резонирует с кимбандой,но на савянский лад

4. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от shaman1691 Посмотреть сообщение
    Весьма похож Ясур на Эшу да Мейа-Нойте.
    нравится мне тема по Ясурам-очень приятно резонирует с кимбандой,но на савянский лад
    Это одна и та же схема, я думаю что она присуща любой традиции если традицию развивать. Что я имею ввиду: Если Силы называть своими именами, то есть именами тех функций которые они представляют из себя. То получиться одна и та же схема духов. Магия основанная на общении с духами, на взаимодействии с духовными существами в этом случае идентична во всем мире. Если взять духов различных традиций и разобрать смысл их имени то получиться что говорят об одних и тех же духовных существах. Но так как наш мир не настроенна то чтобы видеть общее во множестве, тут и появляются разности. И потому дух с одним и тем же названием и одними и теми же функциями людьми воспринимаеться как разные. Но это не так.
    Дух властвующий в полуночи отражает все свойства полуночи - времени когда все спит, а наружу выходят хищные и злые силы которые действуют в ночью. Как и у любого времени есть свои позитивные свойства так и негативные.
    То же можно сказать и о Духе Полуденном(Бес Полуденный, Полуденницы и т.д.) - середина дня, это все те сущности что сопровождают дневное время.
    Тоже можно сказать и о тех духах что сопровождают рассвет и закат.Помните Утренницу и Вечерницу, а так же то почему некоторые обряды делаются на рассвете или на закате. И безусловноу этих времен у рассвета и заката есть свои олицетворения, то духи которые олицетворяют рассвет и закат и они руководят силами этого времени.
    В русском мире все силы и духи приписывались разным явлениям от дневного круга и его основыных точек, до круга годового. И каждый месяц, и каждое время месяца было ознаменовано теми или иными силами которые мешали или помогали.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Marina.666, АЗ, shaman1691, Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права