Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Щирих

Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    Мой Домовёночек с характерком). Когда Ему что не нравится, кидается часами в кованной оправе. Погнута, как после военных действий)))))). Смешной Он. Кругленький, маленький и обожает мою метлу. Ну и на моём коте ездит)))))).
    В Москве когда гостила, там Домовушечка был такой худой и грустный((((. Его не кормили, с Ним не разговаривали и в доме был бардак. Понравился мне. Представился Гришаней))))). Яйца варёные обожает и водку перцовую с мёдом из гречихи). Прикольно было смотреть, как прикрывал от хозяина ладошкой нужные ему мелкие вещички. Мне по крайней мне было с Ним весело.

2. Нравится АЗ, Pogostnaya, Карина, Indif, zuzu and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    А может стоит попробовать просто своими словами? Я никогда не обращалась с замолом. Просто и нормально. Помнится мне, что дедушка мой побаивался Домовушечки, а бабулечка Ему на чердаке кушать оставляла.

4. Нравится Hasek, Карина, zuzu понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    А что посоветуете в горшок Домовенку положить при переезде ? в пустой горшок его приглашать как-то неудобно. И как быть с тем, что в квартире- куда на временное проживание переезжают уже может- да и скорее всего есть Домовёнок??

6. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Когда переезжала, мой Домовой сам попросился со мной ехать (я рассказывала об этом в другой теме). Так вот, для этой цели Он выбрал обычный пакет) Я положила туда монеты, конфетки и его игрушки. НА счет другого Домовенка на новом месте жительства, не отвечу. Повторю, что Мой сам попросился ехать

8. Нравится АЗ, Pogostnaya, Элине, Hasek, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для лев
    Притягивает окружающих
    У нас дома с Домовым было натяжку ,,что положиш найти неможеш ,а после несколько дней смотриш а что искал лежит на видном месте ,,если хочеш что-то сделать дома так до конца не до делаеш что нибудь да мешало ,,хотя родителям говорили что кто жил колдовали ,,,,но когда познакомился с Домовым всё нормально стало ......

10. Нравится Pogostnaya, zuzu, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    Мой тоже сам передвигается со мной. Метёлку забирала и Его игрушку светящуюся. Говорят, что Домовята приспособлены и к молитвам иисусликовским, но Мой видать нет))). Не травит Он квартиру, в которой моя мама время на коленях проводит. Я уезджала и Он со мной.

12. Нравится Pogostnaya, Hasek, zuzu, Ведьмак понравилось это сообщение
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Благодарю всех, кто помог дельными советами! Домовёнка перевезли)! Всё получилось!)

14. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    Супер, Милая

16. Нравится zuzu, Hasek понравилось это сообщение
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Элине Посмотреть сообщение
    Супер, Милая
    Перевезли в старом левом валенке. Застелили валенок левый платком красивым, положили конфет, куколку детскую, хлебушек кусочек, шило, монетки. Сразу после зазыва Он с веника кааак прыг! Его веник- специально ему покупала- всегда щетиной вверх стоит, и только время от времени мету- его веселить - вообщем сразу после зазыва веник с грохотом упал))) Потом сказаны были "волшебные слова" и произведена капитальная зачистка в комнате. Ну и на выходе завязали концы платка покрепче и выдвинулись всей семьёй!)) Оказывается- ничего сложного)
    Последний раз редактировалось zuzu; 09.12.2013 в 23:14.

18. Нравится АЗ, Indif, Элине, Карина, Hasek and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Моя одноклассница делает куклы ручной работы под заказ/ на продажу, они просто ЧУДЕСНЫЕ!
    Очень тонкая работа, передает характер и внутренние качества...у меня есть 1-подарок на юбилей.
    Куклы разные: копии людей или животных, растений...очень талантливая девушка!!!!
    Вот недавно она выложила фото куклы, таким она видит ДОМОВОГО:
    Подумала, что стоит выкласть фото.

Последний раз редактировалось Pogostnaya; 23.01.2014 в 14:34.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

20. Нравится АЗ, Казимир, zuzu, Ри, Hasek and 4 others понравилось это сообщение
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права