Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 176

Тема: Порчи (наведение, переклад)

Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Здорово конечно передать порчу через одежду возле храмов . Но вот сейчас таких вот желающих взять ношенную одежду не так много . Все больше хотят они возле храмов мелочи
    заберут за милую душу. Там в церквах даже одежду от умерших принимают - а тут.. Просто к служкам обратиться, мол, одежду принимаете, отдать - и восвояси.

2. Нравится Моргана, Pogostnaya, Юля, Boleslav понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Темная_лошадка Посмотреть сообщение
    заберут за милую душу. Там в церквах даже одежду от умерших принимают - а тут.. Просто к служкам обратиться, мол, одежду принимаете, отдать - и восвояси.
    я переклад практикую церковный через продукты питания, а не одежду, тоже результат прекрасный. жрут на раз-два собаки все, что приносят. дармовуха их слабость!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится Vedun, Моргана, Юля, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    Переклады, конечно, вещь суперская. Всё снимается быстрее, да и работка двойная с приятностью). Вещи забирают с ,,руками,, и превеликим удовольствием. На алкоголь и мясное великолепно идёт. Забирают с моего рабочего кладбища прямо))). Остаётся только приятного поглощения))) им желаю).

6. Нравится Vedun, Юля, Pogostnaya, Рада, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    А мерзкая бабка начала проклинать ее всеми проклятиями которые наверно знала . Ну и ничего хорошего с этой девушкой я думаю в дальнейшем не будет . И это было не возле храма , а на людной улице .
    Не, скорее бабке отлетит, если девушка от души подавала.

8. Нравится Pogostnaya, Юля понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Я на собак через еду переклады делаю. Через вещи разные, оставляю вещи обычно с денежкой в придачу причем весомой денюжкой чтобы у человека жадность схватить сработала.
    За время практики я многому научился, были неудачи, и я стал задумываться почему. Сейчас я отлично вижу природу порчи почти что до всех подробностей, и умею ее устранять абсолютно разными методами очень индивидуально. Самое главное видеть ее природу и тогда сразу понимаешь как ее можно "обхитрить" и выманить. Не каждая порча поддется действию общеизвестных методов типо скатыванию на яйца.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится galsamin, Юля, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    А кстати заметили с каким рвением люди хватают предметы на которые делаются скиды, их как будто что-то приманивает?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

12. Нравится galsamin, murka, Юля, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Вивьен
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    5
    Можете закидать меня тапками, товарищи, но пока меня беспокоит вопрос этического порядку. А может кто возьмет весч, да ребенку там передаст или еще что. Здесь я по причине необходимости, иду по пути, тихонько и осматриваясь. Необходимость моя - от того, как складывалась и складывается моя жизнь. Если кого иногда привлекали волки или тишина ночи, поймет меня. Природу не обманешь. Но я должна понимать суть того, что я делаю или буду делать.

И еще вопрос - а что есть природа порчи?
    Последний раз редактировалось Вивьен; 20.03.2013 в 21:23.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    А кстати заметили с каким рвением люди хватают предметы на которые делаются скиды, их как будто что-то приманивает?
    хай хватают, лоси и овцы-на то оно и ложится.........гы. как говорится, на ДОЛГИЕ ЛЕТА
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

15. Нравится Ведьмак понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня тапками, товарищи, но пока меня беспокоит вопрос этического порядку. А может кто возьмет весч, да ребенку там передаст или еще что. Здесь я по причине необходимости, иду по пути, тихонько и осматриваясь. Необходимость моя - от того, как складывалась и складывается моя жизнь. Если кого иногда привлекали волки или тишина ночи, поймет меня. Природу не обманешь. Но я должна понимать суть того, что я делаю или буду делать.

И еще вопрос - а что есть природа порчи?
    Вивьен,
    можно как-то пояснить этот пост?
    Тебе жаль людей или детей или вообще всех букашек на свете?

17. Нравится Ведьмак понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Klon
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня тапками, товарищи, но пока меня беспокоит вопрос этического порядку. А может кто возьмет весч, да ребенку там передаст или еще что.
    Вивьен, здесь этические вопросы вряд ли кого-то БЕСпокоят. А весч, если кто возьмёт, то, понятное дело, вместе с порчей. По моему личному мнению, просто так ничего воообще не бывает. А кто там чего кому передаст, или ещё чего - практикующих не интересует, если нет конкретной цели (заказа). Ваши сомнения и жаления обусловлены Вашим настоящим мировоззрением. Читайте форум и оно, возможно, изменится. Имхо.
    Разве не знаете, что мы будем судить ангелов?

19. Нравится Pogostnaya, Ведьмак, Vedun понравилось это сообщение
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права