Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101

Тема: Оморочки

Активный участник
    Притягивает окружающих
    Спасибо, Skif, за эти слова, они необычайно кстати пришлись.

Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Я и говорю, что так ей и надо училке, навлекла на себя ведьмовский морок. Всмысле сильное воздействие, хотелось бы знать ньюансы если можно... А дальше я просто задал вопрос. Я имел ввиду , а было например так, что человек бы увидел какие-то видения при воздействии? Например ему начало что-то казаться?

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что так ей и надо училке, навлекла на себя ведьмовский морок. Всмысле сильное воздействие, хотелось бы знать ньюансы если можно... А дальше я просто задал вопрос. Я имел ввиду , а было например так, что человек бы увидел какие-то видения при воздействии? Например ему начало что-то казаться?
    Хай.
    и как ты себе представляешь этот вопрос объекту?
    Слушай, Брателло, а када я тебе внушал/а ну там на днях када как раз тебе фигово стало или ты стал/а делать не свойственные тебе вещи!!! то и се.... ты часом не видел/а кролика выпрыгнувшего из цилиндра? или када я тебя портил/а тебе не снились кошмары, ну например, как тебе закапывают в домовину и ты чувствуешь запах, этот сладковато-пряный запах кладбищенской земельки и удушливые стенания родных?
    Дедал,
    дело в том что "мониторить ситуацию по объекту" зачастую непоср. почти невозможно, приходится именно через фото.
    зачастую по своему не огромному, но все таки опыту, могу сказать, что объект часто видит такие Знаковые моменты во время сна, когда он на границе бодрствования и засыпания, тада он/она открыт для Мира Теней или наз. как тебе заблагорассудится....суть одна. но кто же тебе скажет?! в любом др. состоянии простой чел закрыт от НАШЕГО Мира! ему не положено и он не чувствителен к этому всему. крайне редко в снах перед знаковыми моментами к людям приходят Умершие кровные Родственники и сообщают новости. но зачастую мясо видит не заблаговременные изменеия, а лишь последствия "усевшейся на их башках Работки"!
    это тебе и как они это наз. полтергейст (шум и шаги, перемещение предметов, очень часто дико удушливая-удручающая атмосфера помещения, как в вакуум), нежелание домашних питомцев ночевать в этих стенах, всплывающие маски на стенах в виде людских лиц и морд, крики, рычание, хохот, плач ребенка или ржач как взрослого долго курящего алкаша, смрад, заполнение пространства мухами, муравьями, иногда мыши (это часто в домах часных бывает), ощущение взглядов на членах семьи ночью и Чьего-то присутств. в жилище, проблемы, ссоры, посторонние вещи или предметы в жилище....илил на участках. да полно всего). что до снов, то я лично по своим клиентам могу сказать не много (надеюсь ты понимаешь почему это не обсуждается!), но именно через сновидения Мир Духов дает основную информацию по происходящему, нужно только уметь понять смысл или расшифровать знаковые моменты через картинки, запахи или, к примеру, символы, что подаются человеку.
    ЭТО ВСЕ зачастую следствия ряда или нескольких сильных работ порчельного характера, но я это к чему веду.......можно внушить именно нечто подобное в голову человека. ИМЕННО ЧЕРЕЗ ОМОРОЧКИ ЛИБО ВНУШЕНИЕ! и не обязательно речь ведется о пагубности последствий, можно внушать че угодно, но ВСЕГДА это будет твоя Воля, подавляющая Волю объекта! ТОЛЬКО ТАК!
    можно монотонно сводить его с ума и вскоре он будет ЧЕТКО убежден в том, что это ему НЕ кажется ЭТО ЕСТЬ!
    но это, безусловно, трудоемкий и не быстрый процесс....
    очень не часто у клиента есть возможность проглядеть че и как по объекту если они общаются, но это довольно не часто бывает такой бонус. в этом случае мы пользуем свое видение и помощь наших Помощников.

"Я и говорю, что так ей и надо училке, навлекла на себя ведьмовский морок." ну не знала бабина....меньше надо зае...ть молодежь (типа шутка).

очень кратко постаралась пояснить тебе мою позицию.
    не хочу показаться не тактичной, а каков твой багаж знаний и опыта, может проще обсудить что-то деланное и тобой и Форумчанами на примерах "А У МЕНЯ БЫЛО ТАК, а КАК У ТЕБЯ ПОШЛО?" чем отвечать на слишком общие моменты?
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 25.06.2014 в 22:11.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится Юля, Рада, Boleslav, Skif, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Мне кажеться то что называется оморочкой, это все же то что в современности называется гипнозом. Потому я не могу понять как приговорка деревенским языком поможет оморочить? Если только эту оморочку проговорить человеку глядя в глаза, ошарашив его, тем самым введя в транс...
    Несовсем, понятие оморочек в колдовстве есть собирательное, это и гипноз в том числе. Хотя некоторые гипнотизеры(напр. физиолог Шарль Рише) изучали возможности внушения на расстоянии тоже. Тебе правильно говорят здесь. Тебе нужно сместить свое восприятие на немного другой уровень понимания:воздействие идет так же за счет внутренних личных сил, а так же внешних сил. Потому морока может идти и на расстоянии и даже без особых слов, слова это в большей степени трафарет по которому правильным образом запускаются внутренние и в следствии внешние силы.

Все в этом мире связано друг с другом, если один человек будет делать ненавистнический посыл в сторону другого, то тот почувствует это, и это отразиться на его жизни так или иначе. Однако это произойдет толко в том случае если энергия одного превосходит другого. Это можно компенсировать количественным и качественным превосходством.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 26.06.2014 в 15:10.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится АЗ, васек, Юля, Рада, Hasek and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    ...Все в этом мире связано друг с другом, если один человек будет делать ненавистнический посыл в сторону другого, то тот почувствует это, и это отразиться на его жизни так или иначе. Однако это произойдет толко в том случае если энергия одного превосходит другого. Это можно компенсировать количественным и качественным превосходством.
    как приятно, когда совпадают мысли.

8. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    ..."Я и говорю, что так ей и надо училке, навлекла на себя ведьмовский морок." ну не знала бабина....меньше надо зае...ть молодежь (типа шутка).
    Это как раз совсем не шутка, многие людишки рот свой поганый не могут закрыть никак, все их тянет следить за другими и комментировать их жизнь, что делать, да как и сопровождать все это словами обидными... вот как раз такое мясо и надо наказывать, т.е. я хочу сказать что это мясо само напрашивается в качестве жертвы, чтоб на нем отрабатывать умение, а порой бывает, что даже если с твоей стороны ничего нет ответного, то с мясом происходят неприятные для него вещи, но все это никак не относится к тем, у кого критика была аргументированной и с правильной мотивацией, а не для того, чтобы унизить.
    Последний раз редактировалось lad; 26.06.2014 в 14:04.

10. Нравится АЗ, Юля, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    lad

"Это как раз совсем не шутка, многие людишки рот свой поганый не могут закрыть никак, все их тянет следить за другими и комментировать их жизнь, ..."
    ой ну НЕ могу не согласиться, особенно как-то интересно покопаться в чужом гамнице, а свое гразное бельно низяя трогать, это же типа не тактично. как будто 80 % людей вокруг вообще имеют понятие о таком не нужном никому понятие как чувство такта.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится АЗ, Юля, lad, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Думая о человеке который вам как то насолил НИКОГДА не думайте о себе как о жертве. Во первых это путь мирянина, а никак не колдуна( ведьмы), во вторых всегда исходите из результата- вы получили негативную реакцию на свое общение(действие)- сделайте вывод без эмоций и идите дальше, в третьих- ваше чувство вины, реально, передасться противнику и он ощутив (ментально) власть- нападет с новой силой, а вы и не поймете что сами дали ему этот посыл. И главное, анализ любой(!) ситуации(т.к. в любом негативе есть зерно позитива)должен проводиться хладнокровно, без эмоций, как будто взгляд со стороны, затем выводы, ВЫРАБОТКА ДАЛЬНЕЙШЕЙ СТРАТЕГИИ, И полное (!) ОТПУСКАНИЕ ситуации. Помните что негативный результат- результат неверно выбранной стратегии и урок Силы который заставит вас приобрести БЕСценный опыт.
    Очень подробно и методично описано. Хотя тема оморочки, я бы детально обсудила бы это в отдельной теме, и все же хочу развить здесь.

Разум чернокнижника по определению спокоен и отстранен. Ибо если мы будем читать оморочку в состоянии эмоциональной вовлечености, не исключено, что оморочка начнет оказывать воздействие и на самого читающего его, помутняя его разум, одновременно с разумом объектов на которые она распространяется.

Есть оморочки которые мы читаем для "невидомости"
    Есть атакующие оморочки, которые направлены на создание иллюзий в разуме оморачиваемого, заставляющие его совершить какие-бы то ни было действия или войти в соостояние аффекта, страха, паники или похоти.

Предлагаю, подумать и описать какие последствия может получить сам оморачивающий, если его разум будет подвержен таким эмоциям:

- гнев или мстительность
    - любовная тоска
    - стремленение поскорее получить деньги от объекта
    - сомнения и опасения;
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

14. Нравится АЗ, Юля, Hasek, lad, Skif and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от lad Посмотреть сообщение
    Это как раз совсем не шутка, многие людишки рот свой поганый не могут закрыть никак, все их тянет следить за другими и комментировать их жизнь, что делать, да как и сопровождать все это словами обидными... вот как раз такое мясо и надо наказывать, т.е. я хочу сказать что это мясо само напрашивается в качестве жертвы, чтоб на нем отрабатывать умение, а порой бывает, что даже если с твоей стороны ничего нет ответного, то с мясом происходят неприятные для него вещи, но все это никак не относится к тем, у кого критика была аргументированной и с правильной мотивацией, а не для того, чтобы унизить.
    "Мясо" - "человек неразумный", тот кто живет согласно импульсам ВСЕГДА напрашивается. Именно поэтому мы и колдуем. Наш мир земной ( кармический, как говорят индусы)) построен так , что всякое действие рождает противодействие.
    Когда обычный человек сталкивается с действием ( негативным, неприятным) из-вне, то он зеркалит - посылает по матушке, дает в морду.
    Что касается колдунов , то нам такое столкновение на руку, так как позволяет нас постоянно двигаться. экспериментировать, развиваться, обучаться и познавать. В конечном итоге, чернокнижники становятся невидимыми для тех слепых случаев давления( в виде "зарвавшегося мяса)", которые ему не угодны, и ярки для того давления, которое необходимо - например, фартовой волны.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

16. Нравится АЗ, Юля, Hasek, lad, Vedun and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    lad

"Это как раз совсем не шутка, многие людишки рот свой поганый не могут закрыть никак, все их тянет следить за другими и комментировать их жизнь, ..."
    ой ну НЕ могу не согласиться, особенно как-то интересно покопаться в чужом гамнице, а свое гразное бельно низяя трогать, это же типа не тактично. как будто 80 % людей вокруг вообще имеют понятие о таком не нужном никому понятие как чувство такта.
    Погостная... нэпоняла, это я как раз написала о рабочих отношениях, ну знаешь люди сидят попами в креслах офисных...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права