Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101

Тема: Оморочки

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Чтобы лучше действовали оморочки.
    1) Создаем атмосферу. Пользуемся природными стихиями, например стараемся человека вывести в лес, в незнакомую, непривычную для него обстановку. Закаты, огонь, текущая вода, зажженная свеча все это способствует вызову нужного состояния. Как например для соблазнения девушки делают романтическую обстановку. Разные курения, чайки все это тоже способствют. Есть конечно специальные травяные чайки, определенный газ из травок лишайников и грибов, которые позволяют навивать крайне сильные образы. На пьяных так же легко действовать. Отделяйте человека от реальности.

2) Учимся разговаривать, долго, много интересно, с ответвлениями и продолжениями. Лучше всего записывайте выучивайте имейте четкий план бесед.

3) Используем внутренние образы. Нашу речь ими обильно и своевременно сопровождаем. Например, когда говорим так, чтобы наши слова были неоспоримыми, внутри их сопровождаем образами, как будто мы стреляем словами как стрелами в лоб. Чтобы человек не возражал и не поднимал больше тему, представляем, как мы своими словами забиваем гвоздь в кышку гроба в котором лежит собеседник. Если человек говорит без умолку представляем как мы кровожадно выпиваем из него кровь и он синеет. Чтобы человек наоборот нам открылся улыбаемся всем телом и представяем как мы светим, и как на свет летят мотыли так и человек летит. И так далее думаю воображение в помощь. Все эти вещи словам придают большую силу. Оморочки тем более сопровождаем сильными образами, если человек войдет глубоко в транс то можно будет пользоваться практически образами.

4) Идите по пути наименьшего сопротивления. Если чувствуете что человек сильнее вас энергетически давите его так же, если неполучется лучше избегайте, пока не наберетесь силы. Не ссыте против ветра. Оморочки хорошо работают там где человку удобно, то есть он бы мог исполнить с легкостью. Не пытайтесь выжать лимонный сок из яблока.

5) Хотите научиться, придеться потратит годы жизни, но начните с простого. Например сделайте так чтобы ваш знакомый стал вам подавать все что вам нужно без словесных намеков, хотябы за столом.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 13.06.2014 в 22:05.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Юля, Hasek, Pogostnaya, васек and 4 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Мне кажеться то что называется оморочкой, это все же то что в современности называется гипнозом. Потому я не могу понять как приговорка деревенским языком поможет оморочить? Если только эту оморочку проговорить человеку глядя в глаза, ошарашив его, тем самым введя в транс...

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Мне кажеться то что называется оморочкой, это все же то что в современности называется гипнозом. Потому я не могу понять как приговорка деревенским языком поможет оморочить? Если только эту оморочку проговорить человеку глядя в глаза, ошарашив его, тем самым введя в транс...

полагаю, что сама суть и костяк любого внушения-это энергетический посыл и не важно как именно он проводится на манер сельского сказания, новомодного эпоса или еще какой байки про фуфайку.
    платформа или основа этого действия-это программа, что закидывается в поле объекта (из того, что я практикую) и для этого не надо смотреть в глаза-достаточно фото можно голос или переписки с человеком. у каждого свой метод "цепануть".
    и если у кого-то из Коллег это отменно идет во время рассказывания частушек или чесания с носу-да пожалуйста!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится АЗ, Boleslav, Skif, shaman1691, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    А возможно это сделать на расстоянии... ну или например прошептав над напитком, который человек затем выпьет?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    А возможно это сделать на расстоянии... ну или например прошептав над напитком, который человек затем выпьет?

я все делаю на расстоянии. лично чтоб как-то воздействовать (к примеру, находясь с объектом в 1 комнате) я прошу влезть Помощникам ему/ей в голову непосредственно.
    при работе непосредств. на месте тебе не надо концентрации такой как на расстоянии.
    это намного легче.
    я такое делала еще в школе, когда кто-то в классе мне выносил моЗк.
    брала лист бумаги и рисовала на нем точку, не прерывно смотря на чел.
    когда точка становилась размером с монетку в 10 коп кто падал в обморок, 1 раз учиха, что завалила меня на четверти поставив 2 у нее прихватило сердце, увезла скорая...это было так давно, а ощущение удовлетворения от этого со мной до сих пор!
    да, к слову, не 1 из этих людей не смотрел мне в глаза, они занималались своими делами, смотрела в упор только я и....не я 1 короче
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 23.06.2014 в 21:00.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится master, Boleslav, Hasek, Юля, Ри and 1 others понравилось это сообщение
    Так ее нечего детям голову забивать ерундой:-) А так чтобы человек видел чего нет, иллюзии?

10. Не нравится Pogostnaya Не понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от дедал Посмотреть сообщение
    так ее нечего детям голову забивать ерундой:-) а так чтобы человек видел чего нет, иллюзии?
    Дедал,
    тебе пытались разжевать несколько человек....и в ответ очередная стена либо непонимания либо уже непонятно чего!
    подумай своей головой, разбери то, что тебе сказано. при чем тут дети? я это делала еще в школьные годы с помощью концентрации на объекте и непрерывном энергопосыле, а помогала мне в этом как раз эта бля точка на листе бумаги. я видела как из меня отрывается некая субстанция и как-бы входит в поле объекта как сквозняк или маленький шарик, который блестит...это как раз ответ на твой очередной вопрос. тут речь веду о взаимодействиии с объектом, находясь с ним на близком расстоянии. это примерно так же работает на длительном. только там лично я пользую в этом моменте и личностный посыл и Помощников.

это ты к чему написал???? не пояснишь? "так ее нечего детям голову забивать ерундой:-"
    тебе пытаются помочь, а ты или этого не понимаешь или нарочно так себя ведешь. честно сказать, мне не понятна такая твоя позиция.
    почему это понятно всем кроме тебя?

Ps
    помимо этого внушается и определенное действие тем же способом. начни с чего-то легкого. типа принести воды, почесать за ухом, сожрать конфетку.
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 24.06.2014 в 15:52.

12. Нравится Boleslav, Hasek, Skif, Юля, Ри and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Да, какое-то странное предложение... Мне сначала подумалось, что Дедал одобряет, мол, правильно, учителям нечего забивать детям голову ерундой, за то и получают ))) Но потом как-то вообще непонятно, какие иллюзии? Тетеньку вон на скорой увезли, нифигасебе иллюзии.
    ЗЫ. Погостная, я тебе обзавидовалась, вспомнив свою учительницу алгебры с геометрией.

14. Нравится АЗ, Boleslav, Hasek, Skif, Юля and 2 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Да, какое-то странное предложение... Мне сначала подумалось, что Дедал одобряет, мол, правильно, учителям нечего забивать детям голову ерундой, за то и получают ))) Но потом как-то вообще непонятно, какие иллюзии? Тетеньку вон на скорой увезли, нифигасебе иллюзии.
    ЗЫ. Погостная, я тебе обзавидовалась, вспомнив свою учительницу алгебры с геометрией.
    благодарю!
    просто не всегда могу понять ход мыслей Дедала, точнее почти НИКОГДА.
    возможно, мы просто говорим на разных языках

16. Нравится Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Думая о человеке который вам как то насолил НИКОГДА не думайте о себе как о жертве. Во первых это путь мирянина, а никак не колдуна( ведьмы), во вторых всегда исходите из результата- вы получили негативную реакцию на свое общение(действие)- сделайте вывод без эмоций и идите дальше, в третьих- ваше чувство вины, реально, передасться противнику и он ощутив (ментально) власть- нападет с новой силой, а вы и не поймете что сами дали ему этот посыл. И главное, анализ любой(!) ситуации(т.к. в любом негативе есть зерно позитива)должен проводиться хладнокровно, без эмоций, как будто взгляд со стороны, затем выводы, ВЫРАБОТКА ДАЛЬНЕЙШЕЙ СТРАТЕГИИ, И полное (!) ОТПУСКАНИЕ ситуации. Помните что негативный результат- результат неверно выбранной стратегии и урок Силы который заставит вас приобрести БЕСценный опыт.
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

18. Нравится АЗ, Юля, Рада, Boleslav, Hasek and 3 others понравилось это сообщение
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права