Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 101

Тема: Оморочки

Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Оморочки применяются что бы застлать глаза окружающих на тебя и на твои действия, например в церквях на попов и их служек

2. Нравится АЗ, Vedun, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Я подобные вещи начал замечать по тому как что то рассказываешь в компании.Например анекдот.Если рассказываешь просто на автомате,то и эффект ,как правило,нулевой.А если грамотно,с чувством, с ритмом, с росстановкой- люди начинают "плыть".Можно делать свои "закладки"им в мозг,причем практикуясь грамотно и постоянно в этом направлении можно тааакого назакладывать- мама не горюй!
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

4. Нравится АЗ, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Оморочки применяются что бы застлать глаза окружающих на тебя и на твои действия, например в церквях на попов и их служек
    Это как один из многих вариантов. Можно оморочить чтобы запугать, чтбы запутать мысли, чтобы внушить идею и т.д. - Гипноз, это как вариант наведения морока, но есть и другие.

Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Я подобные вещи начал замечать по тому как что то рассказываешь в компании.Например анекдот.Если рассказываешь просто на автомате,то и эффект ,как правило,нулевой.А если грамотно,с чувством, с ритмом, с росстановкой- люди начинают "плыть".Можно делать свои "закладки"им в мозг,причем практикуясь грамотно и постоянно в этом направлении можно тааакого назакладывать- мама не горюй!
    Можно-можно, закладки работают как часы, можно даже примерно предсказать когда они выстрелят. Как сейчас модно говорить - программирование сознания.
    А расстановка ритм разговора, ключевые слова, а так же подача энергии в разговор это уже искусство как хороший заточенный скальпель.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится АЗ, Skif, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    В церковь хожу редко . На праздники Абары или за иконами. К чему я это пишу ... Очень хочу научиться настоящему мороку, но вот как раз в церкви у меня начинается паника. Я забываю и путаю все слова. Но правда обучилась делать ради хохмы какую то дурь .Я читаю оморочки, один раз прочитала в зеркало одной леди ( она его оставила и ушла , зеркало имею в виду). Люди начинают смеяться до колик вместе со мной и еще им слышаться фразы непроизносимые мною . Но моим голосом. Фразы хулиганские. И при чем они сами понимают , что я этого не могла сказать , а что откуда произносится , не понимают . Мне так и говорят -мы как тебя видим - у нас такая радость , какой раньше ни с кем не было . Это что ? Своего рода морок ? Или мой Бес веселиться над ними. Доходит до того , что за рабочим столом от смеха некоторые личности разбивают лоб об стол до синяка . Казалось бы -как это ? А просто так , смеясь они нечаянно в приступе долбят лоб . Хотя я ничего сверх смешного то не рассказываю . Далее мне становится еще веселее . Каждый раз бывают разные ситуации и они не похожи друг на друга . Но в любом случае-это всегда ржачка до хрюка . Но я то хочу серьезности...Хочу научиться серьезному мороку в храме- не могу .Может быть всему свое время? Рассмотрю все советы. Это что , морок своего рода ? Ранее со мной и другими такого не происходило . И последнее. Серьезный морок делать не умею.

8. Нравится Рада, Гликерия, Vedun, Hasek понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Гликерия
    Выбрал(а) путь к совершенству
    [QUOTE=chernuivoron;8333]Вот нашел примеры оморочек в своем архиве авторство утеряно,если кто знает пусть дополнит.
    Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
    А до тебе (имя) погану річ замовляю:
    (изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
    Їду я через море, вкину у море мак,
    Що я буду говорити - щоб було все так,
    Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
    А ти до мене будь із доброю ласкою"

Как-то раз я эту оморочку читала на дядю,который работу искать не хочет.Эффект;он стал активно предлагать варианты работы мне,хотя у меня она имеется.

10. Нравится АЗ, Юля, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    В церковь хожу редко . На праздники Абары или за иконами. К чему я это пишу ... Очень хочу научиться настоящему мороку, но вот как раз в церкви у меня начинается паника. Я забываю и путаю все слова. Но правда обучилась делать ради хохмы какую то дурь .Я читаю оморочки, один раз прочитала в зеркало одной леди ( она его оставила и ушла , зеркало имею в виду). Люди начинают смеяться до колик вместе со мной и еще им слышаться фразы непроизносимые мною . Но моим голосом. Фразы хулиганские. И при чем они сами понимают , что я этого не могла сказать , а что откуда произносится , не понимают . Мне так и говорят -мы как тебя видим - у нас такая радость , какой раньше ни с кем не было . Это что ? Своего рода морок ? Или мой Бес веселиться над ними. Доходит до того , что за рабочим столом от смеха некоторые личности разбивают лоб об стол до синяка . Казалось бы -как это ? А просто так , смеясь они нечаянно в приступе долбят лоб . Хотя я ничего сверх смешного то не рассказываю . Далее мне становится еще веселее . Каждый раз бывают разные ситуации и они не похожи друг на друга . Но в любом случае-это всегда ржачка до хрюка . Но я то хочу серьезности...Хочу научиться серьезному мороку в храме- не могу .Может быть всему свое время? Рассмотрю все советы. Это что , морок своего рода ? Ранее со мной и другими такого не происходило . И последнее. Серьезный морок делать не умею.

Если люди смеются, то возможно, что бес твой над ними потешается, если бы ты сама закладывала такую программу, то ты бы знала, что это тот эффект, которого ты добиваешься.
    Для серьезного морока нужна правильная программа, которая закладывается в человека с помощью оморочки. И кроме того порядок в речи и сознании.
    Есть среди колдунов те, кто с помощью взгляда оморачивают, есть те, кто с помощью слов.
    Однако и те и другие, как правило, молчуны. Что это означает?
    Что слово становится сильным благодаря отказу от светских разговоров и пустой бытовой болтовни. Человек говорит мало и по делу, не многословен. За счет практики молчания слово набирает силу и уже, когда такой практик читает оморочку наполняется огромной силой.

Есть иной путь - изучить как и каким образом действуют словесные формулы на людей ( это основа НЛП) и применяя навыки НЛП , вовремя начитывать оморочку.

Формулы оморочки могут быть разные, однако оморочка должна быть точно подобрана для цели. Если это условие будет не соблюдено, то эффект будет малопредсказуем.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

12. Нравится АЗ, Юля, Hasek, Skif, Vedun понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    [quote=гликерия;20003]
    Цитата Сообщение от chernuivoron Посмотреть сообщение
    вот нашел примеры оморочек в своем архиве авторство утеряно,если кто знает пусть дополнит.
    не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
    а до тебе (имя) погану річ замовляю:
    (изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
    їду я через море, вкину у море мак,
    що я буду говорити - щоб було все так,
    я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
    а ти до мене будь із доброю ласкою"

как-то раз я эту оморочку читала на дядю,который работу искать не хочет.эффект;он стал активно предлагать варианты работы мне,хотя у меня она имеется.
    ну оморочка в данном случае направлена на доброе отношение- насколько я поняла. а не на то, чтобы человек начал делать в своей жизни. вот он и начал тебе предлагать варианты работы, все как ты читала.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

14. Нравится АЗ, Юля, Hasek, Гликерия, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Думаю что разобрав оморочку на составляющие и скомпоновав, а после обкатав на разных объектах- можно действительно создать серьезное оружие. Осознанность, отсутствие сомнений, ритм беседы, тональность голоса, жесты которые изначально могут помочь повернуть беседу в нужное русло, ключевые слова. А главное- постоянная практика, личный опыт вещь незаменимая. Создавайте для подопытного объекта определенный образ, не выпадайте из него, формируйте ассоциативный ряд связанный с вашим присутствием. Все это, также,в немалой степени влияет на ваш личностный рост и создает картину того как миряне воспринемают мир в отличии от людей силы.
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

16. Нравится АЗ, Юля, Boleslav, Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    [quote=гликерия;20003]
    Цитата Сообщение от chernuivoron Посмотреть сообщение
    вот нашел примеры оморочек в своем архиве авторство утеряно,если кто знает пусть дополнит...
    ...а до тебе (имя) погану (добру) річ замовляю...

...я до тебе із бісовою указкою,
    а ти до мене будь із доброю ласкою.

Вот. В таком виде знаю.

18. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Заранее прописываю все эти вещи, за долгую практику несколько тетрадей переписал, в них различные истории, в историях вложенные истории, в них и слова ключевые и интересные повороты которые отводят внимание от наглых внушений, и различные способы наведения транса, важно чтобы чел заслушался, а дальше только углбляешь и углубляешь, через какое то время можно даже галюцинации провоцировать весьма реальные.
    Умение оморачивать это все же не просто заговор, а и умение поьзоваться обстановкой, звуками, запахами, нужными словами, оморочка же уже играет роль внутри разговора. А до этого надо уметь говорить заливисто и непрекращая, перегружая органы восприятия человека.
    Еще я иногда интересные травки с чайком делаю, и все чел в трансе, можно даже образ внутри себя воспроизводить и чел сам это начинает видеть, ощущать.

------------------------------------------------------------------------------

20. Нравится АЗ, Юля, Skif, Вельда, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права