Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101

Тема: Оморочки

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lad Посмотреть сообщение
    Погостная... нэпоняла, это я как раз написала о рабочих отношениях, ну знаешь люди сидят попами в креслах офисных...
    ну а я поняла как то, что люди любят совать свои носы в чужие дела.
    но и так и сяк верно выходит
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    И вот таким вот образом происходят оморочки, четко, информативно, со смыслом и расстанровкой

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Новичок
    встал на путь к ...
    А есть отдельные оморочки на похоть? Можете поделится? Или принципы всех похожи, заморачиваю глаза и вкладываю свое намерение??

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от guitarharp Посмотреть сообщение
    А есть отдельные оморочки на похоть? Можете поделится? Или принципы всех похожи, заморачиваю глаза и вкладываю свое намерение??
    Заговор оморочный может быть разным, может включать насыл бесов похотных, например. Важно само умение влиять на мысли и желания человека. И сначала лучше читать оморочки , когда оморачиваемый находится в зоне видимости. Хотя есть и обряды, которые направлены на наведение морока, когда морока посылается через дым или ветер. В любом случае надо отправить посыл-ощущение в данном случае похоти, страсти, развратных мыслей.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

7. Нравится АЗ, Skif, guitarharp, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Помимо, как было ловко подмеченго Хозяйкой, Воинства Енахи, прекрасно, как по мне, подойдет в Обрядовости подвязка Лярвинушки к объекту.
    Они салдятся хорошо и легко, снять их так же проблематично как и Беса, но чуть легче чем Мертвого (опять таки, мое субъективное мнение).
    Они отменно едят мясца, начиная с голосы и эмоций. Не даст покоя не днем не ночью. Особенно ночью
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

9. Нравится АЗ, Skif, Vedun, guitarharp понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Да, смотри в глаза, да сам на нее проецируй энергию, как бы вбивая ее в нее, говори что то вроде: Поди морока поди сладкая, поди сладострасная да похотная на телеса белые да недоступные, в думки непорочные, да с морокой той чертовки 33 числом да одним Енахою, как от Енахи со чертовками распаляются горы да долы, земли да воды, всякий живот да телеса белые так и распалятся телеса твои неприступные, жаром сладостным, невносимым, да от жара того похотью тебе изойти, во объятия мои пойти, одежу со себя срывать, предо мной яко сучка при течки вставать. Морока морока зайди с левого бока.
    ---
    Из серафимовских:
    Непорочная да некоручная под меня поидеши яко змеица извиватси зачнеши кровину перву мне отдаши да силу молоду покладаши даруи мне телса свои да во себя принимаи мои чресла колдовски тобе от меня неукрытси да невзащититси морока морока заиди с левого бока. Так тому и бытии!»

Но самое главное это проецировать состояние, подходя ближе, быть как бы уже в процессе, при этом успевая говорить в слух возможно всякую белеберду типо "какое небо голубое" и "угукать", а в думках говорить мороку.

11. Нравится АЗ, Pogostnaya, Skif, guitarharp, Моргана and 3 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Я многие такие вещи научился делать смотря за цыганками как они это делают, главное ошарашить и озадачить. Это если человек слабый волей. А если сильный надо транслировать энергию доверия, а уже потом ошарашивать и озадачивать. потому наду уметь много, качественно и при этом еще уметь в думках мороку творить. Я тренеравался так, занимался счетом, считал дыхание каждый день несколько лет, когда сбивался начинал считать заново, считал и тогда когда разговаривал с людьми, когда был занят какой то дейятельностью, в том числе увлеченной. Сейчас я спокойно могу и говорить и при этом концентрироваться на энергии и тайных словах. Дву ядерный процессор)))
    При достойном навыке можно человека буйного легко остановить так чтобы он выключился несколькими прикосновениями, или обосрался. Но тут воля нужна и хороший уверенный приказной тон, который вбивает слова как гвоздь в крышку гроба.

13. Нравится АЗ, Pogostnaya, Моргана, васек, Indif and 1 others понравилось это сообщение
    Новичок
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Да, смотри в глаза, да сам на нее проецируй энергию, как бы вбивая ее в нее, говори что то вроде: Поди морока поди сладкая, поди сладострасная да похотная на телеса белые да недоступные, в думки непорочные, да с морокой той чертовки 33 числом да одним Енахою, как от Енахи со чертовками распаляются горы да долы, земли да воды, всякий живот да телеса белые так и распалятся телеса твои неприступные, жаром сладостным, невносимым, да от жара того похотью тебе изойти, во объятия мои пойти, одежу со себя срывать, предо мной яко сучка при течки вставать. Морока морока зайди с левого бока.
    ---
    Из серафимовских:
    Непорочная да некоручная под меня поидеши яко змеица извиватси зачнеши кровину перву мне отдаши да силу молоду покладаши даруи мне телса свои да во себя принимаи мои чресла колдовски тобе от меня неукрытси да невзащититси морока морока заиди с левого бока. Так тому и бытии!»

Но самое главное это проецировать состояние, подходя ближе, быть как бы уже в процессе, при этом успевая говорить в слух возможно всякую белеберду типо "какое небо голубое" и "угукать", а в думках говорить мороку.
    Благодарю! Буду нарабатывать. Раньше пробовал энергетически воздействовать, но сейчас что-то сразу плохо становится после подсоединения...

Записей в дневнике
    41
    Благодарю! Буду нарабатывать. Раньше пробовал энергетически воздействовать, но сейчас что-то сразу плохо становится после подсоединения...
    Да слова и действия имеют значение, энергия сама по себе без слов и действий равна нулю, энергия может быть огромная как большое число, но ее во что то надо вложить, в действие, в слово, в предмет. Если слово действие или предмет это число один, то энергия превращает слово в сто, тысячу, в миллион. А без слова без этой единички ноль хоть на что умножай будет ноль.

16. Нравится АЗ, Моргана понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Это как с картиной, человек имеющий воображение и талант если не нарисовал картину то ее и нет, и никакого толку от его умений нет, хоть можно талантом сколько угодно своим восхищатся. Но тот кто даже и не умеет, но что-то нарисовал, это может вызвать хоть какой то отклик его могут похвалить снисходительно, или лицимерно похвалить, или же поржать - уже хоть какое то воздействие на мир да оказано. а человек с талантом может создав картину преврать свой талант в тысячи в миллионы и в бесценное произведение, может заставить испытывать чувство целый мир своей картиной.

Талант не может быть без действия, не может быть прекрасной речи оратора без самого оратора и его речи, не может быть колдовства без слова или действия.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 14.10.2014 в 05:24.

18. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права