Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Оморочки

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Оморочки

Оморочка - от слова Морок(Марево). Обсуждаем использование оморочек в своей практике, что это, используете ли вы их в своей практике, что получалось?

Участник Аватар для vladrak
    встал на путь к ...

Оморочки

Морок - нечто одуряющее, очаровывающее, помрачающее рассудок. Синонимы - мрак, сумрак, темнота; марево, мгла.
    Я постоянно использую в практике оморочки. В жизни разные ситуации бывают. Да и клиенты просят. Оморочить можно как 1 человека, так и группу людей (пробовал до 12 чел. одноврем.). У каждой оморочки есть сроки действия. Зависит от методов и задействованных Сил.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Оморочки

Я знаю про церковные оморочки, там попам глаза отводят. Слышала различные истории, как колдуны людей оморачивали на разные дела. Владимир, Вы какие силы привлекали, когда 12 чел одновременно оморачивали?

Записей в дневнике
    41

Оморочки

Владимир расскажите какого рода оморочки вы делали?
    Я встречал следующие оморочки: На торговлю, чтобы чела убедить в том что бы он что-то купил сделал.
    На то чтобы люди ходили по определенной дороге.
    На то чтобы люди боялись подходить к определенному месту.
    На то чтобы сломить и обезволить того кто пытается в чем то убедить, точнее продавить.
    На то чтобы заставить чела сделать то или иное дело и чтобы слушался колдуна.
    Похотные оморочки.

встал на путь к ...

Оморочки

Кстати, по поводу церковных - чем "намоленнее" церковь, тем эффект сильнее. (Там и попы как правило, в теме.) Эффект бывает даже непредсказуемым, выходит за рамки. Думаю, так Абара развлекается. Так люди могут видеть бесов на иконах, звуки слышать (громкие хлопки, причем слышат всем приходом) - тогда сознание теряют, некоторые испражняются на месте) .Был в моей практике такой случай, когда поп на исповеди захихикал над чужими грехами и убежал. А лет 8 назад меня поп спалил, начал матом орать на всю церковь, гнать. Я неторопясь ушел, конечно, поскольку парень крепкий и дал понять, что голову оторву, а так бы запинали. Кстати, та церковь оч. старая была, древняя. Теперь оморачиваю сначала , чтоб раствориться, потом захожу.

встал на путь к ...

Оморочки

Есть и церковные, и на бизнес, и все те, что перечислил Хозяин. У меня некоторые сложности с изложением. Далее постараюсь по существу. Практика большая, может когда в реале пересечемся..) Попрактикуем.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Оморочки

@vladrak сказал(а):
    Есть и церковные, и на бизнес, и все те, что перечислил Хозяин. У меня некоторые сложности с изложением. Далее постараюсь по существу. Практика большая, может когда в реале пересечемся..) Попрактикуем.
    Кстати, вы как-то праздники отмечаете, например 21 (в этом году 23 сентября)?

Участник Аватар для chernuivoron
    Идет по правильному пути

Оморочки

Вот нашел примеры оморочек в своем архиве авторство утеряно,если кто знает пусть дополнит.
    Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
    А до тебе (имя) погану річ замовляю:
    (изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
    Їду я через море, вкину у море мак,
    Що я буду говорити - щоб було все так,
    Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
    А ти до мене будь із доброю ласкою"

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)
    После этого:
    Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
    Такова моя воля! Да будет так!
    Весь текст обморочки читается 3 раза.

Оморочка для должностных лиц

Я (...) на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя жертвы), как я перед тобой. Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок. Как скажу, так и будет. Все права за мной!

Читать перед встречей
    Можно перед входом в кабинет

ОМОРОЧКА (ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ)

"Соль тобИ да вода, курЯча слИпота,
    жаба на плЭчи, щоб обо мнЭ нЭ имЭла ти рЭчи".

ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ

Еще хорошо срабатывает во время переговоров, да и так, меньше пересудов. Глядя в глаза «дружелюбной» сотруднице, сказать:

«Морока тОби в очи, халЭпа у дышло!
    Короста твоя на тОби щоб выЙшла.»

9. Нравится Вивьен понравилось это сообщение
    встал на путь к ...

Оморочки

@xozyaika сказал(а):
    Кстати, вы как-то праздники отмечаете, например 21 (в этом году 23 сентября)?
    Это приглашение? Если так, то я был бы очень рад.

Записей в дневнике
    41

Оморочки

Черный ворон, да это известные оморочки натыкался на них особенно: "Що я буду говорити – щоб було все так".
    Я слышал есть оморочка с помощью которой можно на самоубийство сподвигнуть.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права