Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Царство Распутий

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Когда делал подношения Ясуру Распутий немножечко подругому его видел, ощущение очень сильное как будто тебя вращает и кружит - так и должно быть?
    Я теперь когда читаю заговор или что делаю, сначала зову ясура Распутий, затем прошу подсобить в деле, дальше читаю заговор, удерживаю в голове печать, иногда она мне видится под ногами или нарисованной на лбу если на кого то читаю заговор. После делаю подношение.
    Дух может проявляться для каждого по разному, даже иногда видимо, осязаемо, обоняемо или как то изменяя ощущение температуры тела. Это просто показатель присутсвия духа и то что он решил себя для тебя проявить.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Ghost84, Vedun, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    А еще было такое, однажды я читал очень долго призыв Ясура Распутий и впал в очень слиный транс, что ли? Вообще у меня все тело загудело, голос как будто начал троиться, а через какое то мгновение по телу пошла дрожь, как будто электричеством пробило, но состояние как будто оргазмическое, блин я хотел плясать, орать, казалось что взлечу. Побывал потом но пока больше не получалось. Что это такое было?
    Это все то же проявление духа, но более глубокое - то что называется одержимостью духом. Не до конца одержимый ибо так бы ты себя вообще не контролировал, но близко к тому. В этом состоянии можно совершать колдовские действия даже без знания обрядов действий - дух будет руководить всем. Только потом не забудь записать что делал и ты увидишь, что сделаешь идеальное колдовское действие.

4. Нравится АЗ, Ghost84, Vedun, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Звезды это физическое воплощение "недвижимых" сил природы(относительно человека), символизирующее стремления людей, светочь к которому стремиться человек в своем желании. Звезды - все устремления и все цели людей, зведа - мое устремление, моя цель.
    Просто в одном варианте Звезда будет, в другом Звезды будут (мн. число) как правильнее?

Активный участник
    Это все то же проявление духа, но более глубокое - то что называется одержимостью духом. Не до конца одержимый ибо так бы ты себя вообще не контролировал, но близко к тому. В этом состоянии можно совершать колдовские действия даже без знания обрядов действий - дух будет руководить всем. Только потом не забудь записать что делал и ты увидишь, что сделаешь идеальное колдовское действие.
    Это и есть Измененное состояние сознание, когда все что за бортом не важно.

Активный участник
    Замыкаем - это ряд мероприятий. Если мы делали какое то действие, то запираем его от чужого взора, замыкаем словом или делом. Или прерываем нашу связь с духом.
    Хотелось бы чуточку подробнее, просто действие обычно итак замыкается словом или даже реальным замком с ключом, реже узелком.

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ghost84 Посмотреть сообщение
    Просто в одном варианте Звезда будет, в другом Звезды будут (мн. число) как правильнее?
    Правильно будет и так и так, смысл один и тот же стоит практически тот же самый. Мы говорим звезда.

9. Нравится АЗ, Ghost84, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Науз печать:

Кругослов почтения владыки царства распутий:

Ясур, Ясур, Ясурище,
    Владыко наш, Распутиче!
    Ты, Алатыря Вещание,
    Открой троемиро-распутие
    Луна мне да будет помощником,
    месяц да будет пособником,
    Звезда да будет свидетелем
    Джа – ладам!

Можете перезалить изображение самой печати,не открывается у меня с уважением

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права