Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: практика

Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Если так плохо всё видно, может защита стоит? Закрыта эта женщина от просмотра. От меня тоже всегда гадалки шарахались, не хотели даже начинать гадания, а у "бабок" целительниц руки ломило, жаловались "что отбивает". Скорее всего именно этот случай, Саломея, я думаю - закрыта от просмотра.
    Последний раз редактировалось zuzu; 27.09.2015 в 08:18.
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

2. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Я ей сказала,что сделать нужно. Она сделала-посмотрим ,что дальше будет....если будут по факту положительные изменения в судьбе,значит я верно диагностику сделала...как-то вот так. Благодарю за ответы.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос...может кто поделиться своими наблюдениями или опытом....смотрела свою знакомую по картам (я на Таро смотрю),она сама меня просила посмотреть ее,очень трудно инфа шла и будущее очень размыто,плохо видно. Она сказала ,что никто ей не может будущее сказать,ничего конкретного. Вопрос -то собственно такой,если на человеке не было воздействия специального колдуном и ли ведьмой,то по какой причине информация не идет по нему? Вот пришел он и отливки сделали и карты смотрим,а ничего конкретного не показывает и порч на нем нет. А другой раз толь ко карты разложишь и на фото глянешь и как пошло...
    Не понял вопроса. Имеется ввиду что: если на человеке не было воздействия, то почему информация идет? Или: Наоборот люди сказали что на нем есть колдовское децйствие - а карты не показывают этого?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Нет,именно колдовского обряда на человеке нет,грязь-да. На вопрос есть ли какие -либо изменения в будущем,в лучшую сторону ,ничего толком никто сказать ему не может,не видно и все. Так как колдовского специального нет ничего на человеке,можно просто счистить грязь сначала и посмотреть,что дольше будут показывать по диагностике,дочищаться дальше,если требуется. Хозяин,я вопрос написала,но уже сама на него себе и ответила.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Нет,именно колдовского обряда на человеке нет,грязь-да. На вопрос есть ли какие -либо изменения в будущем,в лучшую сторону ,ничего толком никто сказать ему не может,не видно и все. Так как колдовского специального нет ничего на человеке,можно просто счистить грязь сначала и посмотреть,что дольше будут показывать по диагностике,дочищаться дальше,если требуется. Хозяин,я вопрос написала,но уже сама на него себе и ответила.
    Как говорят буддийские мудрецы: Сумевший задать вопрос знает на него ответ)

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

7. Нравится Моргана понравилось это сообщение
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права