Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: практика

Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    может просто раскладом сбивали,путали события,не?

Да запросто. Они же и "пошутить" могут.

Закоренелый Аватар для Vedun
    Записей в дневнике
    2
    Знаете,когда я только начинал нечто подобное было,но потом когда решил для себя:что приму так как выпадет...тогда и "обманки" исчезли..Как и писала Хозяйка,тут может еще играть фактор предвзятости к ситуации

3. Нравится Карина, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для лев
    Притягивает окружающих
    [quote=карина;16887]когда только начинала смотреть на картах, очень интересно было узнать свое будущее, и даже не столько узнать будущее, как себя лишний раз проверить – вижу или нет. когда у меня, что то значимое должно было произойти, например встреча важная намечалась, я за пару дней до этого события расклад делала. по картам все складывалось, встреча обязательно должна была произойти, и все должно было удачно сложиться. после этого в самый последний момент, все кардинально менялось, человек, с которым хотела увидится, срочно куда то уезжал, или сильно заболевал и т.д. в общем, накрывалась моя встреча медным тазом. после этого перестала смотреть на себя. до сих пор думаю, что это было – самосглаз или изменение будущего обычно на катах таро раскладыаю на себя небыло такого чтоб что-то не состоялось иногда надо было подождать немного ...ведь время не написано на катрах всё в 12 00 встреча итд

5. Нравится Карина понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    может просто раскладом сбивали,путали события,не?
    Раньше я не умела свои эмоции сдерживать (радовалась очень в случае успеха, или наоборот дико загонялась, если результат не устраивал), а с картами так нельзя, да и вообще в нашей работе лучше без эмоций обходиться). На сегодняшний день я могу смотреть для себя на Таро, с обычной колодой все же не рискую.

7. Нравится Юля, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    [quote=лев;20934]
    Цитата Сообщение от карина Посмотреть сообщение
    обычно на катах таро раскладыаю на себя небыло такого чтоб что-то не состоялось иногда надо было подождать немного ...ведь время не написано на катрах всё в 12 00 встреча итд
    согласна, с таро у меня тоже не было промахов, всегда верно показывают. а на обычной колоде не пробовали?

Активный участник Аватар для лев
    Притягивает окружающих
    [quote=карина;20941]
    Цитата Сообщение от лев Посмотреть сообщение
    согласна, с таро у меня тоже не было промахов, всегда верно показывают. а на обычной колоде не пробовали?
    пробовал на простых только расклад что на сайте приводиться он правильно показывал всегда ..а остальные что брал с инета расклады на любовь.. итд либо было не понятно или что-то не срастало

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Классический расклад хорошь безусловно, он отточен уже веками и деревенскими бабками и девками и колдунами. Есть еще и другие, но другие обычно кладутся по чуйке, смотря по ситуации. Например ты человеку уже сделал расклад общий, а затем тебе какие то карты приглянулись - которые не особо понятны, тогда ты их берешь и по ним сверху раскладываешь но уже на каждую задавая определенный вопрос. Обычные карты конечно лучше всего говорят именно в сочетаниях.
    Я пользую еще циганский расклад, тоже хорош.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

11. Нравится Vedun понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    С обычными по времени так же совпадает.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Назрел вопрос...может кто поделиться своими наблюдениями или опытом....смотрела свою знакомую по картам (я на Таро смотрю),она сама меня просила посмотреть ее,очень трудно инфа шла и будущее очень размыто,плохо видно. Она сказала ,что никто ей не может будущее сказать,ничего конкретного. Вопрос -то собственно такой,если на человеке не было воздействия специального колдуном и ли ведьмой,то по какой причине информация не идет по нему? Вот пришел он и отливки сделали и карты смотрим,а ничего конкретного не показывает и порч на нем нет. А другой раз толь ко карты разложишь и на фото глянешь и как пошло...

Закоренелый Аватар для Vedun
    Записей в дневнике
    2
    чисто субъективно, думаю, что у таких людей с неясным будущим может быть 1) сильная воля при помощи которой чел решает, определяет свою жизнь, 2) дан большой выбор по жизни...Хочешь то, хочешь другое, что душе угодно.
    Меня, к примеру, тожн раньше никто не видел, особенно будущее... ну ничего, жив, здоров. уж сколько времени прошло с тех просмотров и "просмотров". Это я к тому, что если нет четкой картины будущего, то это не значит негатив...
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

15. Нравится Полпот, Boleslav, Indif понравилось это сообщение
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права