Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: практика

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

практика

Для гадания на обычных картах, нужна обычная не игранная, ни кем не троганная, не вскрытая колода. Надо ее к себе приучить, надо носить с собой, даже ночью класть перед собой. Время от времени доставать карты по очереди и стараться увидеть, что каждая из них означает. Это знакомство с колодой. Вообще это делается в течении 36 дней на карту по дню.

Но это один из вариантов знакомства с колодой.

Участник Аватар для Темная Сьюзен
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    4

практика

ааа.... я даже не знала *что нужно *с собой носить...... благодарю за полезную информацию Хозяин....

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Если кто встал на Путь и по нему пошел, помните, что Сила открывает взор вам только тогда, когда Ваше сердце спокойно, ум чист и нет в Вас пристрастия к предмету или событию, о котором Вы испрошаете. Именно поэтому существует правило, на себя не делать расклады, так как к себе любой человек пристрастен (ведьмы и колдуны тому не исключение). Если Вы готовы принять правду о себе, то тогда и карты и другие прорицающие инструменты колдовские будут отражать четкую картину настоящего положения вещей. Никакие дипломы об окончании школ по ясновидению, ни статус ученика «лютой ведьмы» или «сильнейшего колдуна», ни покровительство той или иной Силы не дают гарантию от ошибок в видении! И корона безупречности вещания совсем не к месту практику. Бывают случаи, что практик полагается на подсказки помощников и мертвяков как на истину в последней инстанции. Тоже бы хотелось предостеречь от самоуспокоения на данную тему. Нельзя забывать, что у духов/мертвяков, бесов / чертей, как и у больших Сил ( Князей, Хозяев) могут быть свои мотивы, и нет гарантий, что над вами просто не пошутила Сила или мертвяки. Так же Вы можете разозлить чем бы то ни было Силу, или вас могут не принимать как колдуна(ведьму)- результатом будет искажение информации. Поэтому по возможности стоит перепроверять информацию, которую Вы можете получить из мира духовного, но самое главное не заходиться в гордыне относительно безгрешности собственных суждений. Самокритичность так же не должна превращаться в мнительность и неуверенность, которые являются обратной стороной гордыни и безответственности. Для тех, у кого малый опыт в видении стоит побольше обращаться к Силе, настраиваться на нее и делать обряды на видение. Тем же кто наоборот имеют очень большой опыт и взор замыливается могу посоветовать брать отдых, а так же делать обряды на очищение взора . Очень простой обряд поможет сбросить лишний осевший опыт. Для этого необходимо 3 дня пребывать в молчании и отдыхе, час в день посидеть, завязав глаза черной материей9( так три дня), по истечению третьего дня, отправиться к реке, на забыв принести подношение Силам. Повязку пустить по течению с заговором : « Как водица течет, да с собой всякое уносит, так и с глаз моих тяжесть унеси, взор мой обнови. Таково и будет!»

Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Цербер, zuzu, Altrusat, Hasek, murka and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Уважаемые практики,я хотел бы узнать Ваше мнение вот на такую тему:
    Когда начинал практиковать гадание на Таро я видел события (если гадал на себя) которые будут.Замечал,что ряд событий можно менять,"обходить",а некоторые нельзя.,т.е. как ни крути-произойдет.
    А сейчас я наблюдаю,что карты показывают только те события в жизни,которые я не в состоянии поменять,как бы я того не хотел...
    Почему так происходит?С чем связано? Интересно знать Ваше мнение.

6. Нравится Лёха, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Уважаемые практики,я хотел бы узнать Ваше мнение вот на такую тему:
    Когда начинал практиковать гадание на Таро я видел события (если гадал на себя) которые будут.Замечал,что ряд событий можно менять,"обходить",а некоторые нельзя.,т.е. как ни крути-произойдет.
    А сейчас я наблюдаю,что карты показывают только те события в жизни,которые я не в состоянии поменять,как бы я того не хотел...
    Почему так происходит?С чем связано? Интересно знать Ваше мнение.
    ничего нельзя изменить и никто не сможет !вот пример один

Красимира Стоянова, племянница знаменитой пророчицы, написавшая "Правду о Ванге", приводит такой диалог:

-- Если ты видишь близкое несчастье или кончину человека, можешь ли ты что-либо предпринять, чтобы избежать несчастья?

-- Нет, -- ответила Ванга, -- ни я, никто другой ничего поделать не могут.

-- А если неприятности или даже катастрофа грозят целому городу, государству, можно ли что-то заблаговременно подготовить?

-- Это бесполезно.

-- Зависит ли судьба человека от его внутренней моральной силы, физических способностей? Можно ли повлиять на судьбу?

-- Нельзя. Каждый пройдет свой, и только свой путь.
    И Настрадамус не мог спасти своих родных зная где кто умрет!!!Повторюсь Каждый пройдет свой, и только свой путь.
    Последний раз редактировалось Лёха; 07.05.2013 в 00:57.
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

8. Нравится Юля понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    изменить можно все пока ты жыв, но видно для тех кто предал Силу для него этот взор закрыт, КАК И ВОЗВРАТ ТОЖЕ!!!

10. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    изменить можно все пока ты жыв, но видно для тех кто предал Силу для него этот взор закрыт, КАК И ВОЗВРАТ ТОЖЕ!!!
    Изменить можно , но обыкновенный человек вряд ли задумывается над такими высокими вопросами. Оттого и ничего у него-человека не изменяется . А у ведьм и колдунов все предрешено . И не так как у простых людей . Ведь мы знаем , что некоторые самовольно отказываются от Силы . Мне в этом плане нравятся эзотерики . Они все оптимисты . И нет у них ни бога ни Дьявола . А есть лишь они сами . И по их мнению человек сам себе бог . Пусть странно , но лучше чем христианство . И кстати жизнь у таких вот,, богов,, не плохо складывается . Они уверены , что сами притягивают в свою жизнь все то , что им важно и нужно .

12. Нравится Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    2
    только недавно понял,что большую часть своих событий (те,что увидел на предстоящее будущее) можно менять,иногда даже нужно. Слова подтверждены практикой,и не стоит думать,что все за нас кто то что то решил. Да есть то,что изменить наверное в корне нельзя. Но по сути если человек не раб чьей то веры или не прохиндей какой,который расчитывает на волю чью бы то не было,то он обязательно будет стараться и менять себя и все вокруг себя!
    Последний раз редактировалось Vedun; 16.10.2013 в 21:25.

14. Нравится Лёха, Карина, Вельда, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Когда только начинала смотреть на картах, очень интересно было узнать свое будущее, и даже не столько узнать будущее, как себя лишний раз проверить – вижу или нет. Когда у меня, что то значимое должно было произойти, например встреча важная намечалась, я за пару дней до этого события расклад делала. По картам все складывалось, встреча обязательно должна была произойти, и все должно было удачно сложиться. После этого в самый последний момент, все кардинально менялось, человек, с которым хотела увидится, срочно куда то уезжал, или сильно заболевал и т.д. В общем, накрывалась моя встреча медным тазом. После этого перестала смотреть на себя. До сих пор думаю, что это было – самосглаз или изменение будущего?)

16. Нравится Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Когда только начинала смотреть на картах, очень интересно было узнать свое будущее, и даже не столько узнать будущее, как себя лишний раз проверить – вижу или нет. Когда у меня, что то значимое должно было произойти, например встреча важная намечалась, я за пару дней до этого события расклад делала. По картам все складывалось, встреча обязательно должна была произойти, и все должно было удачно сложиться. После этого в самый последний момент, все кардинально менялось, человек, с которым хотела увидится, срочно куда то уезжал, или сильно заболевал и т.д. В общем, накрывалась моя встреча медным тазом. После этого перестала смотреть на себя. До сих пор думаю, что это было – самосглаз или изменение будущего?)
    может просто раскладом сбивали,путали события,не?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права