Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Об оплате для клиентов

Новичок Аватар для horuna
    встал на путь к ...

Об оплате для клиентов

Чисто моё мнение,
    я единственный раз назначал цену и больше этого делать не буду.. сколько сможешь и сколько не жалко то и давай. не отдал, ну тебе ж хуже... у меня так наставник работает да и я скорее всего так работать буду

Участник Аватар для Эл
    Идет по правильному пути

Об оплате для клиентов

Горыня я на этом уже обожглась и больше этого делать не буду потому что я на погост и три ночи подряд и не с пустыим руками и не спавши и над свечечкой с зонтиком и до трусов сырая а мне за это шеколадку........................

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

Об оплате для клиентов

@horuna сказал(а):
    Чисто моё мнение,
    я единственный раз назначал цену и больше этого делать не буду.. сколько сможешь и сколько не жалко то и давай. не отдал, ну тебе ж хуже... у меня так наставник работает да и я скорее всего так работать буду
    НЕ разделю его, Друже ибо было время, когда тоже категорически не брала денег. Потом ДУХ пришел и популярно мне объяснил, что за все нужно платить сполна!
    Мясо опупевает потом........его нужно садить на его место у унитаза-это отлично делается именно материальной стороной вопроса!
    Больше платит-лучше ценит и тебя, твой труд и Покровителей!

4. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Участник Аватар для chernobog
    Идет по правильному пути

Об оплате для клиентов

@horuna сказал(а):
    Чисто моё мнение,
    Горыня вы да ваш наставник поди на социальной работе работаете? Я когда колдую немогу работать в миру с людьми, поэтому практика это и жизнь и хлеб. Бизнесс тоже требует постоянного взаимодействия с людом.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1

Об оплате для клиентов

@chernobog сказал(а):
    Горыня вы да ваш наставник поди на социальной работе работаете? Я когда колдую немогу работать в миру с людьми, поэтому практика это и жизнь и хлеб. Бизнесс тоже требует постоянного взаимодействия с людом.
    Дело говоришь, Чернобог!
    Я пока еще работаю на соц плантации офисной, но уже скоро (не будем тут озвучивать моменты и причины) собираюсь полностью и бесповоротно уйти от мирского и заниматься тем, ддя чего я пришла в этот мир!

7. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Участник Аватар для vladrak
    встал на путь к ...

Об оплате для клиентов

Приветствую!
    У каждого свое мнение, а вот - и мое:
    Плата для клиента должна быть значимой для него самого, чтобы его потраченные деньги передавались с энергией. Это же простой люд, не нужно его по своему шаблону мерять. Чем весомее, значимее сумма для клиента, тем лучше. Значит он потратил свои силы для ее получения, и передал их мастеру вместе с оплатой, вот вам и закон равновесия. А ежели решил отмахнуться "вишенкой или тортиком", - значит зажал, обманул своего колдуна. И если мастер остался недоволен, значит вся затраченная колдуном энергия вскоре перерастет в еще больший негатив для незадачливого клиента (скупой платит дважды)!

Новичок Аватар для demon666
    встал на путь к ...

Об оплате для клиентов

Дракон от части прав. Но есть способ проще- назначает цену услуги тот бес* с которым в данный момент работаеш ,и все. У меня клиенты тортики подсовывать даже и не пытались не разу))))))))))))

Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому

Об оплате для клиентов

Да правильно, *без денег силы и работать не будут, если практик не почитает силу и не ценит ее, то сила возмет другим (здоровьем родных,неприятностями,но в последнюю очередь берет с практика потерей всего), и полностью отказывается помогать практику. *и тем более в чернокнижие силы без денег не будут работать!!!

с Уважением

11. Нравится АЗ, master понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность

Об оплате для клиентов

Сакруб согласна с тобой,* а то некоторые мясные шарики хотят заплатить 3 копейки а получить фарт на миллионы!

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

Об оплате для клиентов

Самое главное, какова бы ситуация не была и намерения клиента - нужно хоть что-то чтобы платил, не то Силы* еще только и усугубят. Неоднократно проверено.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права