Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Чернение церкви

Участник Аватар для chernuivoron
    Идет по правильному пути

Чернение церкви

Чернение церкви (Родомир)
    Вам понадобятся сушеная трава чабреца (богородская трава), прах от иконы исуса упыря (рекомендую сжигать на перекреске в полуночи потом угольки в ступке до порошка порошок в баночку на перекресток пятак), также понадобится огар с кануна заупокойного итак катаем шар с огар+прах иконы+порошок травы далее идём в церкву на дворе церковном катаем этот шарик в пыли далее лепешку поделали и ножом своим печать Беса церковного Абара нанесли, далее заходим в церковь нужно за алтарем поповским его (блин этот) приляпить (спрятать) да сказать разок:*
    Как трава да икона прахом изошла так чтобы и вера в бога напрочь изошла Сатана на престол небесен войдет каждый собор крест на звезду рогату поменяет да народ с того момента Сатане поклоны отбивает. Нима!
    Свечу перевернуто возжигаете на подсвечнике центральном что под куполом сами стоя спиной к алтарю далее поклон Абару (кто не знает это поклон спиной стоя к алтарю) и уходите из церкви молча.

Участник Аватар для chernobog
    Идет по правильному пути

Чернение церкви

Вот у меня такое назрело, я скоро возможно буду в Израле как думаете что будет если таким же образом очернить гроб господень?

3. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Участник Аватар для chernuivoron
    Идет по правильному пути

Чернение церкви

@chernobog сказал(а):
    Вот у меня такое назрело, я скоро возможно буду в Израле как думаете что будет если таким же образом очернить гроб господень?
    Будет очень круто токо успей потом ноги делать чтоб христианутые фанатики не поймали.

5. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Чернение церкви

Я думаю что это будет круто

Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6

Чернение церкви

Гениально но здесь НЕИПОЛНИМО... А жаль. Очень.

Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6

Чернение церкви

Тут церковь старая с 1617г. Первая как комната 3х5 и вторая 5х5 и всё так напихано а там где попы и алтарь ихний вообще никто кроме службы не вхож. Они там даже когда с вином колдуют так дверку туда закрывают...
    Так что совета знающих бы надо было может посоветуют куда енту лепёшку ещё влепить можна.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Чернение церкви

Чернение необходимо творить в каждой церкви сообразно ее силе. Предварительно оплевать иконы и почитав замолы Абаре. Те, кто имеют слабую защиту, смотрите, чтобы упыриные служки не долбанули. Так же учитывайте размах христаплюйства - если это собор , старый, очень намоленный, то чернить надо долго, возможно группой колдунов(ведьм).

10. Нравится Ночной волк, АЗ, Лёха понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    К чернению церкви надо подходить серьезно и комплексно это очень сложный и кропотливый обряд! Сначала в ту церковь что собираемся чернить надо походить несколько раз если церковь новая не намоленная не очень много, если намоленная и старинная придется постараться. Приходим читаем замолы Абаре (спиной к алтарю естественно) призывы Сатане и Бесам (когда их читаем, ходим по кругу против часовой стрелки с лева на право), плюем на иконы проклинаем сучку с ее выебком, пиздим свечи с заупокойного столика, (можно еще что ни будь по ситуации) ходим по храму переворачиваем свечки, при этом ставим на канун (заупокойный столик) откуп Абаре 9 свечей или четыре. и т.д. Особенно стоит упомянуть, что после каждого чернения необходимо делать скид, иначе откатик будет ни слабенький.

12. Нравится Ночной волк, Vedun, АЗ, master, Рада and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    так и подходим!
    надыбали одну ЦЕЛКУ-наш брат ее еще не обосцал, придется взвалить эту ношу колосальную на свои хрупкие плечи и плечи посильнее коллег!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

14. Нравится Ночной волк, АЗ, Рада понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    А я тоже давно заметила ,почему то алтарь всегда закрыт и во всех церквях .

16. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права